Гость
Статьи
Люблю сразу двоих. Это …

Люблю сразу двоих. Это мучение

Прошу без осуждений. Сама себя я давно уже осудила и мучаюсь очень сильно….
Я замужем 12 лет, двое детей. Вышла замуж будучи беременной. До этого вместе жили около года. К мужу была любовь, спокойная, драйва не было, страсть … не помню, была наверное.
Я очень эмоциональная, активная. Муж полная противоположность, крайне тяжелый на подъем человек. Но очень надежный и стабильный.
В браке всегда мне было «тесно», не хватало от мужа понимания, духовной близости, эмоций! Мы даже толком и не разговаривали по душам никогда. Но жили вместе.
Задумалась о разводе (кроме стабильности нет эмоций) еще в первые 4 года брака. Кое что случилось и мы прожили еще с ним 8 лет.
Я что только не делала: кричала, молила, просила, угрожала и истерила, чтобы он «услышал» меня. Результат ноль.
Два года назад появился любовник, потом другой. Со вторым около года вместе. К этому времени муж переехал в другой город ( 8 месяцев назад) С мужем то расстаемся то миримся все это время. По телефону… я по нему то скучаю то нет. С новым мужчиной полная противоположность, я люблю его сильно, он зовёт замуж, дети его любят. Он меня чувствует полностью, дает мне все то, чего я так отчаянно просила у мужа все эти года.
Прилетела к мужу две недели назад. Все рассказа ему честно. Он все простил. Ведет себя совсем иначе. Говорит ради семьи готов на все, будет активнее, позитивнее, все-все… умрет без нас. Я медленно схожу с ума…я разрываюсь на части, это очень больно. Любовь это? Жалость? Дать шанс? Семья…я рыдаю уже пол года… это не выносимо #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

открытый брак
муж принял
чего вы так рыдаете то...

Гость
#2

Предложите жить втроём. Проявите талант убеждения.

Гость
#3

Отстань от бедного оленя! Он за тебя держится потому, что он тормозной и боится начать искать новую бабу. Вспомни что он сделал для тебя хорошего и отпусти его пусть устроит свою жизнь.

Гость
#4

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, денег не берет за консультацию. Волшебница просто, найдёт решение любой проблемы

#5
Захария

открытый брак
муж принял
чего вы так рыдаете то...

Потому что разные города. И одновременно с двумя - это перебор

Захария
#6
Sofi

Потому что разные города. И одновременно с двумя - это перебор

Для вас перебор?
Ну кого то все равно больше любишь..
Или по разному
Тогда не перебор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: