Гость
Статьи
Парень стал обзывать …

Парень стал обзывать меня и мать мою неадекватными при этом соперницу мою с которой он пепеодичесеи общается считает адекватной

Такая ситуация раньше он общался с девкой и спал ну она любит выпить как бы но я бы не сказала что спокойная даже пьяная дурой бывает. Мать её тоже пьёт хитрая змея но люди такие которые выпьет но тихие. В основном он встретил мння стал говорить через время твоя мать ебнутая и ты такая же. Да я смогу истеритб и ударить и обозвать. Но у той девки такой же характер. И почему тогда он ту девку называет адекватной ни одного плохого слова про её мать не говорит а живя со мной мою маму и меня ненавидит и считает дурами я на это лбижасю потому что мою соперницу он не общывает вообще плохими словами и в сравнении нас двоих живёт со мной но говорит что она адекватная а я ненормалтная

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оля, так и есть. Ты - неадекват. Поднять руку на мужика... Не боишься, что сдачи отвалит до травмпункта?

Гость
#2

Ну и пускай идет лесом.

#3

Парень манипулирует, конечно, но то, что вы там все ёобнутые, включая его, это факт.

Гостья
#4

Семейство алкашей

Гость
#5

Записки из жизни маргиналов ))

Гость
#6

Сука, ну почему так........ Где запятые. Двоечница.

Гость
#7

Ну он прав отчасти. Иначе зачем нормальной такой придурок? Пусть со своей собутыльницей живёт и распивают свои зелья и считают друг друга нормальными. Они друг друга стоят. Собутыльники для друг друга ровня и на одной волне. Ты что там забыла?

Гость
#8

Ты в курсе что ты псих?

Василий
#9

То есть, вы общаетесь с пьяницами и считаете это нормальным для себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: