Гость
Статьи
Не могу влюбиться

Не могу влюбиться

Здравствуйте всем. Такая дилемма, что у меня не получается влюбиться в человека. На данный момент общаюсь с парнем и у нас хорошее общение, есть одинаковые вкусы, и увлечения, он мне помогает с советами и я ему. Он предлагает встречаться, но я воспринимаю его только как приятеля, друга, у меня нет к нему ни любовного, ни сексуального влечения. И это не впервый раз. До него я тоже общалась с мужским полом и была такая же история. Они делали намеки на отношения, но я не хотела их. Только однажды согласилась, подумала, что в процессе отношений чувства появятся, но в итоге ничего, только ранила человека этим. Но единственный раз было, когда мне парень действительно нравился, но мы расстались и сейчас я к нему ничего не испытываю. Я переживаю по этому поводу, так как я с нынешним "знакомым" хочу продолжить общение, но он хочет что-то большего

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикажите себе: - влюбляйся сейчас же! и все будет хорошо

Гость
#2

Если вы не хотите большего, а он очень хочет и оставаться на прежнем уровне не согласен, то у вашего общения нет будущего, увы(
А на счет влюбленности, вы уверены что за тот лагерь играете?

Гость
#3

"у меня нет к нему ни любовного, ни сексуального влечения"
Автор поясните что вы под этим подразумеваете?
Нужно что вам хотелось целовать его? Или что вы имеете ввиду?

Гость
#4
Гость

"у меня нет к нему ни любовного, ни сексуального влечения"
Автор поясните что вы под этим подразумеваете?
Нужно что вам хотелось целовать его? Или что вы имеете ввиду?

Насчет поцелуя скажем, что да. Просто чтобы была влюбленность

Гость
#5
Гость

Если вы не хотите большего, а он очень хочет и оставаться на прежнем уровне не согласен, то у вашего общения нет будущего, увы(
А на счет влюбленности, вы уверены что за тот лагерь играете?

Если насчет лагеря вы подразумеваете ориентацию, то я гетеро

Гость
#6
Гость

Если насчет лагеря вы подразумеваете ориентацию, то я гетеро

Если у вас мужчины в принципе не вызывают желания, то может вы асексуальны? Не обязательно же быть *** для того, что бы не хотеть мужчин.

Гость
#7
Гость

Насчет поцелуя скажем, что да. Просто чтобы была влюбленность

"Просто чтобы была влюбленность"
Можете пояснить что это значит , чтоб хотелось к нему прикасаться?
Или что значит влюбленность?

Гость
#8
Гость

"Просто чтобы была влюбленность"
Можете пояснить что это значит , чтоб хотелось к нему прикасаться?
Или что значит влюбленность?

Само чувство влюбленности, которую я бы хотела испытать, то я описать ее не смогу. Но это схоже окрыленности. Чтобы это было более "интимное", чем дружба. Но такое было один раз и с другими не получается испытать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: