Гость
Статьи
Ушла от мужчины из-за …

Ушла от мужчины из-за плохого отношения к ребенку

Ищу поддержки,на душе плохо и тяжело.Познакомилась с мужчиной пол года назад, мне 25, ему 39, съездили на море на 2 недели, втроём , я , он, и моя дочь от первого бзабрал нас в Москву, я жила за …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64
Сэмми

Так он сам подобрал, а теперь недоволен. Кто его просил связываться с детной? Искал бы такую, как и сам, с дочерью-подростком, которая живет НЕ с матерью. Но нет, видимо, бездетные его вообще послали. И даже те, у кого ребёнок не с ними живет, послали. Вот мужик и решил "оторваться" на самом невиноватом-ребенке.
Сами себе ответьте: вы бы стали встречаться и звать к себе женщину с ребёнком? Вот лично я нет. Потому что это не мое и терпеть чужого ребенка я бы рядом не могла.

Да всё нормально, просто надо было мужику убедить ТС, оставить дочку в привычных условиях с бабкой.
В следующий раз будет умнее, многие *** едут в Москву без прицепов. Так проще зацепиться.

Гость
#65

Разводка очередная , классическая.
От автора вброс и активная тишина.
Каникулы, форум зацвёл

Гость
#66
Гость

Любить женщину это одно, а любить её прицепа, это противоестественно.
Не строй иллюзий, мужик максимум готов, какое-то время, теперь личинку бабы и мечтать чтобы она быстрее выросла и свалила...

То же самое касается и личинки мужика.Все взаимно.

Гость
#67
Гость

Мужчина ТС= нормальный мужик, любит свою дочь и всё делает для счастья родного ребенка.
Что не так? 🤷‍♂️

Что в дом к своей дочери ведет женщину с ребенком.Забыв подумать о чувствах своей дочери в первую очередь.Вот что не так.

Гость
#68
Сэмми

Не знаю, у меня в окружении детных всего две пары. Но у них дети общие.
Остальные искали себе партнера по своим хотелкам. Вроде, все довольны.

Тоже есть, по соседям, но ни всего а до фига)))

Гость
#69
Гость

Есть только одна существенная разница, мужик в разводе, как правило, не видит своих детей (стандартный пример ТС)
А личинка бабы всегда под ногами крутится.
Чувствуешь разницу?

Дочь мужика живет с ним.Читаем чем?

Гость
#70
Гость

Можно рассматривать *** когда детям 20+ лет и они живут самостоятельно, но ни как не 25летку с малолетним прицепом.
Странно ,что бабы это не понимают. 🤷‍♂️

Странно,что этого не понимают мужики.

Гость
#71
Гость

Он сам с довеском.Бездетная с ним свяжется только ради старта.Потом кинет,как отработанный материал.

Не факт ,что кинет. В Москве "старт" растягивается на годы....а у некоторых так и не случается.
Потом и смысла нет дёргаться.🤷‍♂️

Гость
#72
Автор

Продолжение…
В общем спустя три месяца совместного проживания, при очередной ссоре я ушла от него (он этого не видел, был в тц со своей дочкой). А я просто собралась, и уехала к маме. Далее в течении недели он писал, звонил, извинялся, говорил езжайте обратно, я не думал что ты уедешь.
А я жить так не могу. тем более уже оплатила садик в нашем городе.
И далее он стал со мной общаться так, как будто это я во всём виновата, вот пару дней назад я просто поругалась с ним и перестала отвечать, да и он больше не пишет.
Девочки, кто был в такой ситуации? Чем всё закончилось?

Вы все правильно сделали. Не знаю, что тут еще добавить. Заблокируйте его навсегда, никакого общения с ним никогда. Он думал вас подмять под себя, но у него не вышло. Вы молодец, что защитили ребенка и себя!

Автор
#73
Гость

Разводка очередная , классическая.
От автора вброс и активная тишина.
Каникулы, форум зацвёл

К сожалению, не разводка)
Смотрю на мнение людей.

Гость
#74
Гость

То же самое касается и личинки мужика.Все взаимно.

У мужа личинки живут непонятно где, баба вообще может выстроить свою жизнь так ,что никогда не увидит детей мужа. Таких примеров дофига.
А вот спиногрызы бабы мешаются под ногами 24х7.

Гость
#75
Автор

К сожалению, не разводка)
Смотрю на мнение людей.

Ну. у некоторых мнение, что главное штаны под боком, а то что от них только вред, это уже детали. Зачем вам такие мнения?

Гость
#76
Автор

К сожалению, не разводка)
Смотрю на мнение людей.

Кроме этого москвича, ещё были отношения с мужчинами? Как они относились к ребенку?

Гость
#77
Гость

Обычная ситуация РСПехи. Со всеми мужиками так будет, чужие личинки никому не нужны. Тем более в Москве, где надо наслаждаться своей жизнью и своей бабой, а не тратить время и ресурсы на чужой приплод.
Оставь ребенка бабке/деду, а сама езжай в Москву, может сможешь зацепится за нормальную жизнь....

так и мужик рспешник к тому же старый.

#78
Гость

Терпел, пока сын не вырос? Потом сплавил на вольные хлеба?

Нет, всё решилось в течение полугода.

Автор
#79
Гость

Кроме этого москвича, ещё были отношения с мужчинами? Как они относились к ребенку?

До него просто встречалась мужчиной, 3 месяца, к дочке хорошо относился , а ко мне так себе, у него кст тоже дочь -но чуть старше . выпивал, и иногда скандалил, из-за этого расстались.

Гость
#80
Гость

Что в дом к своей дочери ведет женщину с ребенком.Забыв подумать о чувствах своей дочери в первую очередь.Вот что не так.

А что не так? Скорее всего там взрослая дочь и у неё все нормально, привычная среда друзей москвичей. Это дочке тс нужно внимание какое-то и вообще у провинциалки комплекс,что ей все должны.
РСПехи всегда излишне трясутся над своими личинками.

Гость
#81
Гость

так и мужик рспешник к тому же старый.

Да какой он рспешник? Скорее дочь там уже сама взрослая и со дня на день свалит от отца.
Это у тс дочь ещё в садик ходит.

Гость
#82
Автор

До него просто встречалась мужчиной, 3 месяца, к дочке хорошо относился , а ко мне так себе, у него кст тоже дочь -но чуть старше . выпивал, и иногда скандалил, из-за этого расстались.

Сколько дочери москвича? И какого внимания вы ожидали от неё для вашей дочки? С чего вдруг?

#83
Гость

Терпел, пока сын не вырос? Потом сплавил на вольные хлеба?

Если вы имеете в виду третьего мужа, то вместе с сыном жили 13 лет.Потом сын начал жить самостоятельно.

Василий
#84

Зачем комментарии? Вы связались с детным мужиком. А он ради своих детей готов убить и вас, и дочь вашу. Бегите и спасайтесь....

#85
Василий

Зачем комментарии? Вы связались с детным мужиком. А он ради своих детей готов убить и вас, и дочь вашу. Бегите и спасайтесь....

Всё, конечно, не так критично. Но совместной жизни не будет. Не сложилось.

Автор
#86
Гость

Сколько дочери москвича? И какого внимания вы ожидали от неё для вашей дочки? С чего вдруг?

Его дочери 13, самостоятельности ноль, друзей нет, целыми днями дома после школы в планшете, очень привязана к папе и требует его заменить ей всех. (Мать её живет рядом и регулярно с ней общается, но дочь не особо к ней тянется). От его дочери внимания я не ожидала к своей, в теме указано, что моя дочь просит внимания от неё в том числе, но я конечно же понимаю, что она не хочет и не должна, тем более сама видит как отец относится к чужому ребёнку.
Вопрос в том, как он относится к моей дочери, тк когда обсуждали тему переезда, он говорил что всё понимает, что это маленький ребёнок и будет помогать… говорил , что понимает , что он должен заменить ей отца… мне тоже на данный момент противно и неприятно, что я повелась на слова, толком не увидев его отношения к ней, при своей родной дочери… понимаю, что сама виновата.

Гость
#87

А вашему ребенку сколько?

Гость
#88
Автор

Его дочери 13, самостоятельности ноль, друзей нет, целыми днями дома после школы в планшете, очень привязана к папе и требует его заменить ей всех. (Мать её живет рядом и регулярно с ней общается, но дочь не особо к ней тянется). От его дочери внимания я не ожидала к своей, в теме указано, что моя дочь просит внимания от неё в том числе, но я конечно же понимаю, что она не хочет и не должна, тем более сама видит как отец относится к чужому ребёнку.
Вопрос в том, как он относится к моей дочери, тк когда обсуждали тему переезда, он говорил что всё понимает, что это маленький ребёнок и будет помогать… говорил , что понимает , что он должен заменить ей отца… мне тоже на данный момент противно и неприятно, что я повелась на слова, толком не увидев его отношения к ней, при своей родной дочери… понимаю, что сама виновата.

Автор, да, виноваты вы. Вам лишний опыт. Не нужно связываться с мужчинами , которые не показали себя поступками. На слова не ведитесь больше. А тут ещё 40-летний мужик, который живет с дочерью. Разве о таком стоит жалеть?! Начните ценить себя, и не слушайте тех, кто говорит а ля *** никого не найдёшь! Это манипуляторы! Есть хорошие мужчины, но пока вы с таким г связываетесь , вы их не встретите.

Гость
#89
Гость

Не факт ,что кинет. В Москве "старт" растягивается на годы....а у некоторых так и не случается.
Потом и смысла нет дёргаться.🤷‍♂️

Но и не факт,чо не кинет.Зачем молодой бездетной женщине старпер с прицепом,когда вокруг появятся мужчины её уровня,её возраста,без прицепов,готовые строить свою семью с нуля?Для чего старпер?Для чистой и большой любви?

Гость
#90
Гость

У мужа личинки живут непонятно где, баба вообще может выстроить свою жизнь так ,что никогда не увидит детей мужа. Таких примеров дофига.
А вот спиногрызы бабы мешаются под ногами 24х7.

Личинка мужика может в любой момент объявиться.У автора-живет с мужиком.Так что не надо ля-ля,демагогию разводить.Личинус-и в Африке личинус,никто его не отменит.

Гость
#91
Гость

А что не так? Скорее всего там взрослая дочь и у неё все нормально, привычная среда друзей москвичей. Это дочке тс нужно внимание какое-то и вообще у провинциалки комплекс,что ей все должны.
РСПехи всегда излишне трясутся над своими личинками.

Дочери 13 лет.Помнит и любит свою мать.На место матери подростка папаша приволок чужую бабу.Разжевать,что испытывает при этом девочка 13 лет?

Гость
#92

А мне в этой истории боллше всего жалко не авторку и ее ребенка, а 13 летнюю дочь мужчины. Представила. Мама цмерла, живу с папой, и тут он приперает чужую тетку и ее ребенка. Тетка хозяйн чает в мамином доме, считая его своим, ее ребенок ко мне лезет и чего то требупт. Ужас. Бррр. Бедная девочка. Слава богу авторка свалила. Думаю девочка там ликует. Наконец то

Гость
#93

Полностью согласна с тем комментатором,который вступился за дочку мужчины автора.Там девочка - подросток,всё уже прекрасно понимает, наверняка есть какие-то обиды на мать,раз с мамой не живёт,и ей хочется,чтоб папа был её.Понятно,что это чисто детский эгоизм,но представьте себе,как Ваш папа приводит в дом и дерёт за стенкой молодуху. Вы слишком инфантильны. Вы свою дочь,как котёнка поволокли неведомо куда,понятно,что с чужой тоже не можете наладить контакт.Мужик под стать Вам.И большинство мужиков таких,всем нужно много внимания,особенно первое время.

Гость
#94
Ирина

Если вы имеете в виду третьего мужа, то вместе с сыном жили 13 лет.Потом сын начал жить самостоятельно.

Третьего😳
Сын не путался в именах? Он у тебя профессиональный пасынок....

#95
Автор

Девочки, ищу поддержки, хочется общения, подруг у меня крайне мало…

Такой ситуации не было. Но если бы мужчина плохо относился к моему ребёнку я бы явно не стала с ним жить и тем более отвечать на его звонки и сообщения после расхода

Гость
#96
Гость

Автор, да, виноваты вы. Вам лишний опыт. Не нужно связываться с мужчинами , которые не показали себя поступками. На слова не ведитесь больше. А тут ещё 40-летний мужик, который живет с дочерью. Разве о таком стоит жалеть?! Начните ценить себя, и не слушайте тех, кто говорит а ля *** никого не найдёшь! Это манипуляторы! Есть хорошие мужчины, но пока вы с таким г связываетесь , вы их не встретите.

Странно ,что ВСЕ рспехи предпочитают не рожать от этих "прекрасных" мужчин, а начинают их поиск после того как расплодились от "деббилов'
Где логика? 🤷‍♂️

Гость
#97
Гость

Но и не факт,чо не кинет.Зачем молодой бездетной женщине старпер с прицепом,когда вокруг появятся мужчины её уровня,её возраста,без прицепов,готовые строить свою семью с нуля?Для чего старпер?Для чистой и большой любви?

Ты в Москве живёшь,? В Москве где на ровесника 25летнего залезешь, там и слезешь....🤣
Избалованы они там провинциалками- голодранками.

Гость
#98
Гость

А мне в этой истории боллше всего жалко не авторку и ее ребенка, а 13 летнюю дочь мужчины. Представила. Мама цмерла, живу с папой, и тут он приперает чужую тетку и ее ребенка. Тетка хозяйн чает в мамином доме, считая его своим, ее ребенок ко мне лезет и чего то требупт. Ужас. Бррр. Бедная девочка. Слава богу авторка свалила. Думаю девочка там ликует. Наконец то

🤣 про смерть мамы сама придумала, что бы мужик больше казался монстром,?
Все живы, читай посты тс. Это Москва дети живут где хотят.

Автор
#99
Гость

🤣 про смерть мамы сама придумала, что бы мужик больше казался монстром,?
Все живы, читай посты тс. Это Москва дети живут где хотят.

Подскажите , пожалуйста, что значит «девушка ТС»?

Гость
#100
Автор

Подскажите , пожалуйста, что значит «девушка ТС»?

Это значит ,что ТС = девушка, баба, ***...
Видимо это🤷‍♂️

Гость
#101
Сэмми

Не поверите, их поровну. 🤣
На каждую разведённую женщину с ребёнком есть разведенный мужчина с ребёнком (делением размножаться никто из людей не умеет).

👍😂как то читала, мужчина на полном серьезе писал, что вот разведенных женщин с детьми намного больше чем таких же мужчин ..😆???

Гость
#102
Гость

👍😂как то читала, мужчина на полном серьезе писал, что вот разведенных женщин с детьми намного больше чем таких же мужчин ..😆???

90% мужиков, после родов рано или поздно растворяются за горизонтом.
Так же как у ТС. Наличие детей НИКАК не отражается на из жизни. Максимум если он не может скрыть доходы, то цепкие *** могут отщипнуть от него Алики.
А личинка бабы всегда при ней. Если баба оставляли своих спиноговзов бывшему, она НЕ ***.
Это Л- логика.

Гость
#103
Гость

Это значит ,что ТС = девушка, баба, ***...
Видимо это🤷‍♂️

ТС это от англ TS (topic starter)-создатель темы, т. е сам автор

Гость
#104
Автор

Продолжение…
В общем спустя три месяца совместного проживания, при очередной ссоре я ушла от него (он этого не видел, был в тц со своей дочкой). А я просто собралась, и уехала к маме. Далее в течении недели он писал, звонил, извинялся, говорил езжайте обратно, я не думал что ты уедешь.
А я жить так не могу. тем более уже оплатила садик в нашем городе.
И далее он стал со мной общаться так, как будто это я во всём виновата, вот пару дней назад я просто поругалась с ним и перестала отвечать, да и он больше не пишет.
Девочки, кто был в такой ситуации? Чем всё закончилось?

Вы все правильно сделали! Молодец! Настоящая женщина! Настоящая мать! Ведь доченька-часть вас, то, что для вас очень важно. Почему он этого не понял? Эгоист. Увы((. Не ваш человек. Успокойтесь и займитесь собой и дочерью. Будет у вас ещё хороший мужчина, хотя возможно стоит рассмотреть гостевой брак.

Гость
#105
Гость

ТС это от англ TS (topic starter)-создатель темы, т. е сам автор

Это и так все знают, кто общается на форумах.
Какие то азы форумных знаний должны быть, прежде чем жать на кнопки. 🤦

Гость
#106
Гость

Это и так все знают, кто общается на форумах.
Какие то азы форумных знаний должны быть, прежде чем жать на кнопки. 🤦

Ну раз спрашивают-значит не все знают. Вот про ТП не спрашивают, значит знают))

#107
Гость

Третьего😳
Сын не путался в именах? Он у тебя профессиональный пасынок....

Первого и третьего звали одинаково. Ко второму не успел привыкнуть.

Гость
#108
Гость

Автор. Бездетного ищите.
У коллеги так вообще удочерил сразу ребенка , они это событие отмечали всей семьёй. Ненарадуются!
И общих нарожали, семья прям загляденье!

+1
В этом возрасте еще можно найти. После 30 будет сложно. На кой вы, автор, в свои годы копаетесь в старперах под cpaкy лет?

Гость
#109
Гость

90% мужиков, после родов рано или поздно растворяются за горизонтом.
Так же как у ТС. Наличие детей НИКАК не отражается на из жизни. Максимум если он не может скрыть доходы, то цепкие *** могут отщипнуть от него Алики.
А личинка бабы всегда при ней. Если баба оставляли своих спиноговзов бывшему, она НЕ ***.
Это Л- логика.

Неа. Дите в любой момент могут на отца скинуть, оно может припереться жить или приходить на выходные и в отличие от матери отец сам не занимается ими. Женщина своими детьми всегда занимается сама, в мужики даже выходных детей от первого брака вешают на шее жене или своей матери (бабушке ребенка). Во-вторых, такой мужчина почти всегда финансово проблемный и тратит деньги на ребёнка за счет новой жены, питаясь частично из ее кармана. Дети женщины - это плюс алименты в семью, дети мужчины - это минус алименты из семьи. Если там еще и бывший муж не бедный, то это вообще завидная невеста с дитем и алиментами 80-150 тысяч.

Ъ
#110
Гость

Вы все правильно сделали! Молодец! Настоящая женщина! Настоящая мать! Ведь доченька-часть вас, то, что для вас очень важно. Почему он этого не понял? Эгоист. Увы((. Не ваш человек. Успокойтесь и займитесь собой и дочерью. Будет у вас ещё хороший мужчина, хотя возможно стоит рассмотреть гостевой брак.

Настоящая женщина и мать не понеслась бы сломя голову переезжать к малопонятному мужчине спустя пару-тройку месяцев после знакомства. Автор же пишет: познакомились полгода назад. И тут же поехала к нему. Сорвала ребенка из привычной обстановки, от любящих родственников. У малышки стресс огромный.

Сэмми
#111
Гость

👍😂как то читала, мужчина на полном серьезе писал, что вот разведенных женщин с детьми намного больше чем таких же мужчин ..😆???

Етить! Ну тогда пардон, беру свои слова обратно. Видимо, кто-то научился размножаться спорами или делением. 😂

Гость
#112
Гость

Ну раз спрашивают-значит не все знают. Вот про ТП не спрашивают, значит знают))

Я не знаю.. Это что?!

Гость
#113
Гость

Неа. Дите в любой момент могут на отца скинуть, оно может припереться жить или приходить на выходные и в отличие от матери отец сам не занимается ими. Женщина своими детьми всегда занимается сама, в мужики даже выходных детей от первого брака вешают на шее жене или своей матери (бабушке ребенка). Во-вторых, такой мужчина почти всегда финансово проблемный и тратит деньги на ребёнка за счет новой жены, питаясь частично из ее кармана. Дети женщины - это плюс алименты в семью, дети мужчины - это минус алименты из семьи. Если там еще и бывший муж не бедный, то это вообще завидная невеста с дитем и алиментами 80-150 тысяч.

Чего🤦 Какие Алики + в семью. Да сейчас чтобы личинку поднять, надо пахать на неё вдвоём и ещё бабки должны помогать.
Хватает эту чушь нести, о том что отчимы жиркют на аликах.
Личинки холодильник опустошают на раз, жрут как не в себя😡