Гость
Статьи
Бывший начал гадить

Бывший начал гадить

Ситуация такая: мне понравился парень я ему написала в соц сети, мы начали общаться, он то ближе был то дальше, чувствовался холодок, держал на расстоянии вытянутой руки, но не отпускал с концами. Видимо качал энергию и льстило, когда начал откровенно хамить, мне надоело глотать это все и портить себе тем самым настроение и жизнь не получая на мое хорошее отношение ничего хорошего, я ему ответила и мы так перестали общаться. Вот прошло два года он узнает тихо обо мне все, копает под меня и мою семью и тихо мстит. Распространяет про меня лживую информацию, порочен репутацию и не только. Сдал меня налоговой тихо, взломал сайт и много ещё чего. Он при деньгах и думает что может творить что хочет. На днях у моего дома проходил с девушкой и сказал ей что-то про меня, они пялились на меня и смеялись. При этом ему 35 лет. Скажите он просто так самоутверждается? Нашёл жертву и пьёт кровь? Или что? И как это остановить? #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

К психиатру срочно!

Гость
#3
Гость

Дура

Самокритичны вы однако)

Гость
#4
Гость

К психиатру срочно!

Мы здесь без диванных , несчастных от того и неадекватных обойдёмся. Спасибо за потраченное вами время, вы нам не подходите.)

Гость
#5

Ну, а у тебя конечно в ж*пе цветок, и пахнет он сиренью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: