Гость
Статьи
Как найти спортивную …

Как найти спортивную девушку?

А именно сангвинического характера, которая всегда на позитиве, оптимизме и не спадает улыбка с лица ни на миллисекунду, короче, как Доктор Ливси. Всегда поддержит, обнимает, невероятно коммуникабельна, быстро говорящая и вообще развита в плане невербального общения.
Да-да-да, знаю. Многие напишут мне, чтобы заинтересовать девушку нужно быть недоступным для неё и прочее-прочее. Всё же спрашиваю для интереса и где такие будущие девушка спорта России обитают, чтобы найти с кем заняться собой. Ведь нужный коллектив всегда поддержит тебя, если сам не противен.
Под конец напишу, что имею ввиду не девушки у которой огромная грудь, большая пятая точка и вообще пресс, как у Микасы Аккерман, а именно ту, которая жизнерадостная и стремится самореализации.
Надеюсь все вы меня предельно поняли, а не придётся прям таким понятным текстом в лоб объясняться.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты сам -то позитивный?

Гость
#2

Как правило девушек таких нет , а вот дам под полтос до кучи. И все с грамотами, позолоченными значками по пракачке трудовой жылы.

Гость
#3
Гость

Как правило девушек таких нет , а вот дам под полтос до кучи. И все с грамотами, позолоченными значками по пракачке трудовой жылы.

И задорные , вне зоны супружника.

Гость
#4
Гость

И задорные , вне зоны супружника.

опостылевшего* супружника

Гость
#5

Ходите в походы, где есть девушки. Выходные покатушки на велосипедах, на сноубордах и тому подобное. Удивительно что вы спрашиваете. Вы сами-то спортивный? Или вам нужна такая девушка, чтобы им стать?

Гость
#6

Я спортивная, но мне надо подчинение,я бью мужчин так как считаю их вторым сортом , пиши.

Гость
#7
Гость

Ходите в походы, где есть девушки. Выходные покатушки на велосипедах, на сноубордах и тому подобное. Удивительно что вы спрашиваете. Вы сами-то спортивный? Или вам нужна такая девушка, чтобы им стать?

Походы это на любителей конечно. Ни туалета,ни душа , умываться непойми как , словом "развлечение" так себе

Гость
#8
Гость

Походы это на любителей конечно. Ни туалета,ни душа , умываться непойми как , словом "развлечение" так себе

Ну дак ему спортивная, жизнерадостная и целеустремленная нужна. Такую не смутит отсутствие душа и туалет на улице, она будет на позитиве. А другие туда не идут.

Гость
#9

требуешь - соответствуй

#10
Гость

требуешь - соответствуй

++++ Чувак, у тебя запрос на высокоэнергетическую девушку, а сам сидишь на унылом форуме.)) Иди себе литрушечку прикупи, чтобы мечтать было интересней! 😄

Гость
#11

Узбекама или таджикама? Там у себя и ищи в пловной.

Гость
#12
Гость

Ну дак ему спортивная, жизнерадостная и целеустремленная нужна. Такую не смутит отсутствие душа и туалет на улице, она будет на позитиве. А другие туда не идут.

Не правда, и среди задорных жизнерадостных такое на любителя , а
что доступное и дешевое "увлечение " это да.

Гость
#13
Гость

Ну дак ему спортивная, жизнерадостная и целеустремленная нужна. Такую не смутит отсутствие душа и туалет на улице, она будет на позитиве. А другие туда не идут.

О ла лэй ла лэй ла лэй , не смутит точно !)

Гость
#14

Да щас там. Не такое уж и доступное, и точно не дешёвое.

Гость
#15

Есть такие женщины - но очень редко.

Эсти
#16

Автор, купите себе колонку с Яндекс.Плюс - как раз практически подходит под описание. Можно даже улыбку нарисовать

Сэмми
#17

Догнать на стадионе... Если сможете... 😂

Гость
#18

*Найти с кем заняться собой* - вот ключевая проблема. Ты-то ей зачем? Она и без тебя собой прекрасно занимается, и есть такая фишка в паре, что если один партнер ленивый за собой не следит, другого это тоже расслабляет. То есть ты для не наоборот риск стать хуже. Зачем ей это? Ну, и не стоит сбрасывать со счетов то, что зачастую такие люди заводят отношения в своем кругу. То есть, с большей долей вероятности она найдет себе такого же спортивного, веселого парня, а не тебя. Какие у тебя конкурентные преимущества на фоне ее окружения?

Гость
#19

Это спортивная девушка с Гипоманией. Поищите в спортзале или среди пациентов психиатра.

Гость
#20

Ну я такая, спортивная, позитивная, работящая, учусь на 2 высшем, занимаюсь английским, работаю камом, всегда в движении. Только я принимаю антидепрессанты)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: