Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам об …

Вопрос к мужчинам об изменах

Вопрос к мужчинам. Чем вы руководствуетесь, когда спите с одной женщиной и сознательно заводите отношения с другой, продолжая регулярно спать с первой? Что вы чувствуете, например, изменяя беременной жене или жене, которая только родила? Зачем вы женитесь на тех, с кем секс вас не устраивает изначально? Вопросы риторические, конечно #измены

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю тем же чем и женщины которые с мужем, но при этом ищут любовника

Гость
#2

Это не твоего ума дело. Занимайся собой и не спи с кем попало

Елдастик
#3

Отвечайте, зачем так делаете?

Гость
#4

Разнообразия хочется.
У меня было по 3 девушки одновременно, все равзного возраста, разного тела, разной сексуальной восприимчивости, разного характера.
И замужние были, встречались но несколько лет.
А одна быстро надоедает 🥱

Гость
#5

Когда много партнерш это признак слабой самооценки. Тем самым самец пытается как то что то доказать) а по факту, идиот. Если выбрал пару тк будь верен своему выбору. Это относится ко всему.

Гостья
#6

Измена это не причина, это финал того что в семье уже нет отношений , любви, доверия

Смит
#7

1. Зачем? Это очень большой кайф.
2. Жена устраивпет. Красавица и секси. Но два ьри и более сексов всяко лучше.
3. Главное не палиться, и асе будут счастливы.
4. Мы не виноваты, виновата мать природа😂😂
5. Если рассуждать холодной головой, то жены и мужья, это случайные люди. Могли быть и другие, легко.

Гость
#8
Гость

Когда много партнерш это признак слабой самооценки. Тем самым самец пытается как то что то доказать) а по факту, идиот. Если выбрал пару тк будь верен своему выбору. Это относится ко всему.

😄 какая самооценка, что ты несешь. Просто жена становится уже частью мебели, другом человека, на которую не встает.

Смит
#9
Смит

1. Зачем? Это очень большой кайф.
2. Жена устраивпет. Красавица и секси. Но два ьри и более сексов всяко лучше.
3. Главное не палиться, и асе будут счастливы.
4. Мы не виноваты, виновата мать природа😂😂
5. Если рассуждать холодной головой, то жены и мужья, это случайные люди. Могли быть и другие, легко.

Чтобы не быть разочарованным, надо не быть очарованным. Иного пути нет.

Гость
#14

Давай почитаем о женских изменах и о рогатых мужьях. 😄

Гость
#15

До свадьбы секс был отличный, жена хотела. После свадьбы что-то в не й переключилось, перестала хотеть, сильно поправилась. Начал гулять, в итоге ушел.

#16
Смит

1. Зачем? Это очень большой кайф.
2. Жена устраивпет. Красавица и секси. Но два ьри и более сексов всяко лучше.
3. Главное не палиться, и асе будут счастливы.
4. Мы не виноваты, виновата мать природа😂😂
5. Если рассуждать холодной головой, то жены и мужья, это случайные люди. Могли быть и другие, легко.

мать природа виновата? нет, это виновата не она, а ваша слабость, не можете держать свой огуречик высохший в узде. мужчины и женщины - это один вид, и, соответственно, у нас одинаковые потребности в сексе. у человека, в отличие от животных, нет инстинктов, это уже говорит о том, что вы делаете это осознанно и просто-напросто оправдываетесь природой какой-то.

Смит
#17
persikovaya

мать природа виновата? нет, это виновата не она, а ваша слабость, не можете держать свой огуречик высохший в узде. мужчины и женщины - это один вид, и, соответственно, у нас одинаковые потребности в сексе. у человека, в отличие от животных, нет инстинктов, это уже говорит о том, что вы делаете это осознанно и просто-напросто оправдываетесь природой какой-то.

По вашему я или вы можем силой воли захотеть паука трахнуть, так?
😂😂
Что с головами у людей🤦‍♂️🤦‍♂️

#18
Смит

По вашему я или вы можем силой воли захотеть паука трахнуть, так?
😂😂
Что с головами у людей🤦‍♂️🤦‍♂️

где я про это написала, недоразвитый?

Смит
#19
persikovaya

где я про это написала, недоразвитый?

Мы можем осознанно захотеть паука трахнуть?
А человека?
Так нет инстинктов, говорите? 😂😂

#20
Смит

Мы можем осознанно захотеть паука трахнуть?
А человека?
Так нет инстинктов, говорите? 😂😂

я сказала про то, что у животных есть инстинкты, у них нет понятий любовь/нелюбовь, они сношаются лишь потому, что у них есть в этом потребность. у человека есть осознанность, и человек обладает разумом, и перед тем, как пойти налево он может подумать, в отличие от животного. измена - это всегда выбор. пауки тут не причем

Гость
#21

Женитьба и секс не связаны. Устраивает. Но одна никогда не будет лучше многих

#22
Гость

Женитьба и секс не связаны. Устраивает. Но одна никогда не будет лучше многих

мерзость

Ocean
#23

Фу, ну и мерзкие мужичонки в теме отписались. Надеюсь, вашим дочкам их хахали тоже будут изменять всю жизнь и особенно, когда ваши доченки ненаглядные будут сидеть в декретах. Надеюсь, вашим мамам ваши папы тоже изменяли без конца.

Смит
#24
persikovaya

я сказала про то, что у животных есть инстинкты, у них нет понятий любовь/нелюбовь, они сношаются лишь потому, что у них есть в этом потребность. у человека есть осознанность, и человек обладает разумом, и перед тем, как пойти налево он может подумать, в отличие от животного. измена - это всегда выбор. пауки тут не причем

Придумываете ерунду🙂

Гость
#25

Сравните поведение женщины в начале отношений - с её же поведением месяца через два, максимум через полгода... Поймёте.

Смит
#26
persikovaya

я сказала про то, что у животных есть инстинкты, у них нет понятий любовь/нелюбовь, они сношаются лишь потому, что у них есть в этом потребность. у человека есть осознанность, и человек обладает разумом, и перед тем, как пойти налево он может подумать, в отличие от животного. измена - это всегда выбор. пауки тут не причем

И ваще, ты моя на новый год, веди себя уважительно со своим мужиком! 😁

#27
Смит

И ваще, ты моя на новый год, веди себя уважительно со своим мужиком! 😁

со своим мужиком я себя и веду уважительно, а ты я уже сказала, уймись

Смит
#28
persikovaya

со своим мужиком я себя и веду уважительно, а ты я уже сказала, уймись

Моя девочка🤗
Люблю таких😘

Гость
#29

Ответов у меня нет - не изменял.

#30
Смит

Моя девочка🤗
Люблю таких😘

пошел ты

Смит
#31
persikovaya

пошел ты

😁😁

Гость
#32

А я не понимаю этого, вот встречаешься с одним человек, он тебе нравится, чувства к нему испытываешь и что бы я пошла ещё паралельно с другим спала от скуки или разнообразия? При этом продолжая испытывать теплые чувства к первому мужчине как ни в чем ни бывало? Я так не смогу. Поэтому не понимаю, что за рвение у мужчин встречаться как можно больше с разными, но оставлять при себе свою спутницу и так же испытывать к ней чувства? А если к ней чувства угасают, раз они попробовали другую, то тогда почему не расстаешься, если она тебе уже не нравится? И у них нет чувства брезгливости, им не нужно привыкать к человеку? Ведь тело по сути у всех одинаковое и ощущение, чисто физически.

Гость
#33
Ocean

Фу, ну и мерзкие мужичонки в теме отписались. Надеюсь, вашим дочкам их хахали тоже будут изменять всю жизнь и особенно, когда ваши доченки ненаглядные будут сидеть в декретах. Надеюсь, вашим мамам ваши папы тоже изменяли без конца.

Спасибо за ваше мнение! Ваше мнение очень важно для вас.

Ocean
#34
Гость

Женитьба и секс не связаны. Устраивает. Но одна никогда не будет лучше многих

Женитьба - это акт обещания верности. Надеюсь твоя жена тоже по к,уям скачает, рогатый скот.

Ocean
#35
Гость

А я не понимаю этого, вот встречаешься с одним человек, он тебе нравится, чувства к нему испытываешь и что бы я пошла ещё паралельно с другим спала от скуки или разнообразия? При этом продолжая испытывать теплые чувства к первому мужчине как ни в чем ни бывало? Я так не смогу. Поэтому не понимаю, что за рвение у мужчин встречаться как можно больше с разными, но оставлять при себе свою спутницу и так же испытывать к ней чувства? А если к ней чувства угасают, раз они попробовали другую, то тогда почему не расстаешься, если она тебе уже не нравится? И у них нет чувства брезгливости, им не нужно привыкать к человеку? Ведь тело по сути у всех одинаковое и ощущение, чисто физически.

Нету у них чувств. Любимым не изменяют.

Смит
#36
Гость

А я не понимаю этого, вот встречаешься с одним человек, он тебе нравится, чувства к нему испытываешь и что бы я пошла ещё паралельно с другим спала от скуки или разнообразия? При этом продолжая испытывать теплые чувства к первому мужчине как ни в чем ни бывало? Я так не смогу. Поэтому не понимаю, что за рвение у мужчин встречаться как можно больше с разными, но оставлять при себе свою спутницу и так же испытывать к ней чувства? А если к ней чувства угасают, раз они попробовали другую, то тогда почему не расстаешься, если она тебе уже не нравится? И у них нет чувства брезгливости, им не нужно привыкать к человеку? Ведь тело по сути у всех одинаковое и ощущение, чисто физически.

У вас небольшой опыт долгих отношений. Всё внутри уживается и нет противоречий. Типа развлечение, аттракцион. А жена, это дом, уют, база... 🤗

Смит
#37
Ocean

Нету у них чувств. Любимым не изменяют.

У меня есть. Но левачу потихому. Жену не променяю. Люблю. Просто секс с другой, будоражит😇

Гость
#38
Ocean

Нету у них чувств. Любимым не изменяют.

Только это может объяснить их поведение. Но в то же время как им не противно спать с той, к которой чувств нет? Разве нет потом отвращения? Ведь они любыми путями рвутся на сторону, придумывая различные оправдания, чем они руководствуются интересно и что у них в голове в этот момент. Вон даже здесь на форуме изо всех сил стараются отстаять своё право на измены, то есть они не понимают что это плохо, а наоборот неистово хотят присунуть кому нибудь.

Гость
#39
Смит

У вас небольшой опыт долгих отношений. Всё внутри уживается и нет противоречий. Типа развлечение, аттракцион. А жена, это дом, уют, база... 🤗

У меня большой опыт долгих отношений и ещё много чего. Вы меня не знаете.

Ocean
#40
Гость

Только это может объяснить их поведение. Но в то же время как им не противно спать с той, к которой чувств нет? Разве нет потом отвращения? Ведь они любыми путями рвутся на сторону, придумывая различные оправдания, чем они руководствуются интересно и что у них в голове в этот момент. Вон даже здесь на форуме изо всех сил стараются отстаять своё право на измены, то есть они не понимают что это плохо, а наоборот неистово хотят присунуть кому нибудь.

Ко,бели

Гость
#41
Смит

У меня есть. Но левачу потихому. Жену не променяю. Люблю. Просто секс с другой, будоражит😇

Любите жену или все таки дом уют базу свой комфорт?

Смит
#42
Гость

Только это может объяснить их поведение. Но в то же время как им не противно спать с той, к которой чувств нет? Разве нет потом отвращения? Ведь они любыми путями рвутся на сторону, придумывая различные оправдания, чем они руководствуются интересно и что у них в голове в этот момент. Вон даже здесь на форуме изо всех сил стараются отстаять своё право на измены, то есть они не понимают что это плохо, а наоборот неистово хотят присунуть кому нибудь.

Почему нет чувств, есть. Другие. Страсть, трепет, волнение.. Дома такого быть не может после 15 лет совместки, и тысячи сексов😊

Смит
#43
Гость

У меня большой опыт долгих отношений и ещё много чего. Вы меня не знаете.

Оу, я не один тут такой)

Смит
#44
Ocean

Ко,бели

Что естесственно, то естесственно 😊

Смит
#45
Гость

Любите жену или все таки дом уют базу свой комфорт?

Без жены какой комфорт, вы что? 😄😄

Гость
#46
Смит

Почему нет чувств, есть. Другие. Страсть, трепет, волнение.. Дома такого быть не может после 15 лет совместки, и тысячи сексов😊

И какого потом домой приходить к жене после бурного волнительного свидания?

Гость
#47
Смит

Почему нет чувств, есть. Другие. Страсть, трепет, волнение.. Дома такого быть не может после 15 лет совместки, и тысячи сексов😊

Очень тупую жену нужно иметь, чтобы она не чувствовала измен.

Гость
#48
Гость

Очень тупую жену нужно иметь, чтобы она не чувствовала измен.

У моего такая, не подозревает, что он у меня ночует.

Гость
#49

А я не хочу мужа, потому что он мне приелся за пять лет совместной жизни,он хорош в сексе, но тем не менее надоело,охота свежатинки. Недавно как подумала ,что а вдруг не будет у меня больше секса ни с кем кроме него,так у меня аж слёзы подступили

Гость
#50

Просто новых ощущений хочется. С каждым мужчиной по разному получается все. Было 8 мужчин за 11 лет брака. сейчас постоянный любовник. муж ни о чем не догадывается, а я его в постели не обижаю, никогда в сексе не отказываю. Но мне одного мужчины не достаточно, что я могу поделать