Гость
Статьи
Мужчина Альфонс ?

Мужчина Альфонс ?

Мне 36, в разводе, есть дочь 15 лет, встречаюсь с мужчиной год, ему 39, не пьёт, не курит, работает, тоже в разводе, 2 детей, платит алименты, характер спокойный, он мне нравится, сумасшедшей любви нет,с его стороны не знаю, признания в любви я так и не услышала. Проблема в том, что он с первого месяца стал мне предлагать жить вместе,но я не решаюсь, у него свой дом в ипотеку, какие то кредиты и плюс алименты, вся его зарплата уходит на это, даже на жизнь не остаётся,только на телефон и на автобус, давал пару раз по 1000 р, и всё на этом, и такая ситуация будет ещё 2 года, пока он не выплатит основной кредит. Я снимаю квартиру, работаю на тяжело физически работе, очень устаю и все тащу на себе. Встречаемся у меня, он практически живёт у меня, покупаю продукты и готовлю я, у него никогда нет денег.В своем доме сам не живёт, живёт у родителей, дом пустует, там нет стиралки и холодильника, а так в принципе там можно жить. И весь этот год он периодически предлагает жить там вместе, типа чтобы мне не снимать, но меня что то останавливает, не могу решиться. Вроде понимаю, что надо, возраст уже, но как представлю, что мне придётся покупать холодильник и стиралку,вся зарплата будет уходить на продукты, так как он не сможет обеспечить. Да и жить семейной жизнью особо не горю желанием после развода,а тут ещё всё это. Что мне делать? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах тебе этот утырок нужен? Вы под кустами в парке чпокаетесь? Днище.

Гость
#2

Встречаемся у меня, продукты покупаю я - помоечница обыкновенная, после таких и невозможно найти хоть что-то похожее на мужика.

Обеспечун всея вуман ру
#3

Сегодня сто ли международный день нищих теток, которым не дают денег? Столько тем сегодня уже.

Гость
#4

Я извиняюсь...вы вчера родились? Или настолько отчаявшаяся женщина? Мужик конечно хорошо придумал. С финансами не разобрался, а в отношения которые себе позволить не может полез. Какого черта вы вообще его уже содержите и почиваете на свои деньги? Вы забегаловка? Он сам хоть раз, зная что у вас дочка, взял и принес вкусненького, хоть тортик к чаю раз в гости пришел похавать? Одно дело будь вы студенты....но вы взрослые люди, давно оба уже родители е мае

Гость
#5

Да ты и так его кормишь и не меняешь ситуацию в свою пользу. Живя у него хоть за съем платить не будешь. Но главная проблема, что развод тебе не дал мозгов какого нужно иметь мужчину рядом с собой. Отрывая деньги от дочери, кормишь чужого мужика.

Гость
#6
Гость

Я извиняюсь...вы вчера родились? Или настолько отчаявшаяся женщина? Мужик конечно хорошо придумал. С финансами не разобрался, а в отношения которые себе позволить не может полез. Какого черта вы вообще его уже содержите и почиваете на свои деньги? Вы забегаловка? Он сам хоть раз, зная что у вас дочка, взял и принес вкусненького, хоть тортик к чаю раз в гости пришел похавать? Одно дело будь вы студенты....но вы взрослые люди, давно оба уже родители е мае

Раз в месяц может что то купить, и всё, потом у него тупо нет денег, вся зарплата на кредиты, ипотека, алименты. Когда ходим в магазин,оплачиваю я, мне даже стрёмно ходить с ним в магазин, чувствую себя неловко. В глаза сказать неудобно, не хочу обидеть, он сам всё понимает, но вот такая ситуация, как он говорит

Гость
#7

как что делать? кредит возьмите, чтобы хату сожителя обустроить

Гость
#8
Гость

Раз в месяц может что то купить, и всё, потом у него тупо нет денег, вся зарплата на кредиты, ипотека, алименты. Когда ходим в магазин,оплачиваю я, мне даже стрёмно ходить с ним в магазин, чувствую себя неловко. В глаза сказать неудобно, не хочу обидеть, он сам всё понимает, но вот такая ситуация, как он говорит

Ой идите нафиг со своими торгами. Уже думаю,что тема - разводка. Мне на кой ваши отчёты по тратам? Ваше дело. Вы спросили - вам довольно прозрачно дали понять, что вы не с тем человеком.

Гость
#9

Помогите ему платить алименты, кредит иначе зачем вы ему нужны он себе и побогаче найдет. 🤔

Гость
#10

Не соглашайся. Ты сейчас сама себе хозяйка, а у него проблемная жизнь.
Как только вы станете ближе живя как семья, он начнет управлять тобой и твоими финансами.

Не соглашайся, все равно это будущий провал. Не надо связываться с проблемными людьми. А в данном случае вы оба проблемные. Это будет жесть.

Гость
#11

Ещё одна еьанько... Женщина, у вас вавка в голове? Где вас таких имбицилок плодят хоть.. Стыдно за женщин из за таких как вы!

Гость
#12
Гость

Нах тебе этот утырок нужен? Вы под кустами в парке чпокаетесь? Днище.

Неужели автор встречается с твоим сыном?

Гость
#13
Гость

Неужели автор встречается с твоим сыном?

С твоей мамашей.

Гость
#14

Что за чушь я читаю? Запомните, тот кто платит, тот и решает и ставит условия, а не наоборот. Хотите с ним съехаться? Для чего? Он красивый классный и вы готовы за это платить? Тогда съезжайтесь. Да, вы будете покупать ему стиралки, холодильники, кормить поить, как богатый мужик содержит красивую деваху, как картину, так и вы будете. Если вас это устраивает почему нет? Можно и по другому, он убирает, готовит, моет, стирает, гладит ваши платья ну и т.д, а вы покупаете продукты и все в его дом в качестве оплаты его труда. Опять же устраивает? Почему бы и нет, важно просто знать на каких условиях вы будете съезжаться и не питать иллюзий

Гость
#15
Гость

Да ты и так его кормишь и не меняешь ситуацию в свою пользу. Живя у него хоть за съем платить не будешь. Но главная проблема, что развод тебе не дал мозгов какого нужно иметь мужчину рядом с собой. Отрывая деньги от дочери, кормишь чужого мужика.

Ей 36, и она ***. Какого еще мужика она себе найдет с такими данными? Только такого, как и сама, нищего алиментщика.

Летиций Амальгама
#16
Гость

Ещё одна еьанько... Женщина, у вас вавка в голове? Где вас таких имбицилок плодят хоть.. Стыдно за женщин из за таких как вы!

Где ее наплодили в сущности уже не важно. Важнее что и она себе подобную расплодила. Это уже много хуже.

Летиций Амальгама
#17
Гость

Ей 36, и она ***. Какого еще мужика она себе найдет с такими данными? Только такого, как и сама, нищего алиментщика.

У нее дочка в пубертате. Ей бы сейчас вообще никаких мужиков для устройства личной жизни не стоит под одну с ней крышу тащить. Ни бедных ни богатых никаких. Но автор не поймет.

Гость
#18

Тоже в разводе и есть дочь.
Вот что скажу, не ищите мужчину разведенного с детьми.
Со стороны его детей и жены может-быть ревность.
Поддержки никакой финансовой не будет. В брак они не вступят, а если вступит - будет тоже самое.
+ они всё равно тянутся к бывшим женам (проверено) даже если детей нет и были женаты.
Просто выбирайте свободного с кем родите ребенка еще по желанию и не будет таких проблем во многом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: