Гость
Статьи
Психология. Стоит ли …

Психология. Стоит ли мне возвращаться в эти отношения?

Доброго времени суток, у меня внутренние зазногласие. Я хочу получать любовь, тепло, чувства тепла и секс от бывшего молодого человека. Мы расстались совсем недавно, по моей инициативе. Встретились мы 3 года и за это время повидали много плохого; он приобрёл инвалидность(из-за нервов), умерла его бабушка, которая была нам обоим близка,наш кот умер у нас на руках, я ужасно сильно его любила, а через какое-то время узнала про болезнь дедушки, рак и в это время я заканчивала колледж, гос экзамены, диплом, аттестация. Расстались из-за того, что я чувствовала что мы не можем быть вместе. По причинам его замкнутусти на фоне болезни (инвалидности), отсутствия инициативности и желания становится лучше. Для меня все это важно и мы все обсуждали, опять таки по моей инициативе обсуждали. Я тоже не ангел, я по его словам давала мало слов поддержки ( по моему мнению только в конце отношений поддержки было мало). Мы обсуждали эти проблемы, но хватало этого на пару месяцев. Сейчас он говорит, что изменится, что много понял когда потерял, но мой страх не уходит. Он в начале отношений был замечательным парнем, а потом опустил руки, как будто, я её уже добился зачем сейчас нужно что-то делать. Сейчас я чувствую, что мне не нужно возобновлять с ним отношения ( но при этом мы поддерживаем разговорный и физический контакт), собственно говоря я и начала отношения с ним без любви, просто знала, что мне нужно быть с ним рядом, а уже через неделю я поняла что полюбила его. Мой вопрос, стоит ли мне возвращаться в эти отношения при этом чувствуя головой, что будущего в этих отношениях нет? И стоит ли дальше поддерживать этот контакт? Я хочу поцелуев, объятий, но с мало знакомыми людьми мне будет противно #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если 3 года становилось только хуже, почему вдруг теперь станет лучше7

Гость
#2

На кой черт вообще люди поддерживают общение с бывшими если у них нет общих детей? Запомните правило - из жизни не ушел бывший - новых отношений не будет никогда хотя бы по причине того, что никому не захочется подобное с вашей стороны терпеть и вы будете сравнивать с бывшим всех и чувствовать, что другие не интересны. А те страдания которые вы описали....могу посочувствовать. Но это не важно. Все скатывается к тому любите вы человека или он для вас лишь удобен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: