Гость
Статьи
как подавить ревность?

как подавить ревность?

я уже более 4 месяцев встречаюсь с парнем, который учится в другом городе неподалеку и приезжает на выходные в мой город. мы открыто общаемся, без каких либо секретов от друг друга. но из-за недостатка внимания и любви в детстве, каждый раз когда он упоминает какую либо девушку в его окружении мне хочется рыдать. я знаю, что он никогда не изменит мне, но чувство зависти к другим девочкам что они родились богатыми и красивыми выводит меня из себя. я накручиваю себя, что своими частыми обидами на него и сценами ревности, я попросту отобью его желание встречаться со мной. я правда не могу принять тот факт, что ему не симпатичны девушки его окружения. я никогда не была центром коллектива, лидером и мотиватором. мне никогда не доставало внимания из-за скованности, стеснения публики и недостатка красоты. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ему симпатичны девушки из его окружения. Но пока что он встречается с вами. А вы идите к психологу.

Гость
#3

самооценку надо повышать, это надо к психологу. вы ничем не хуже остальных, даже если вам кажется что они лучше, они не лучше, они просто другие, примите тот факт что все люди разные и вы тоже не такая как все. вы же не знаете, может те девушки завидуют вам, что вы отхватили такого парня. а с парнем поговорите о том, что вам его истории общения с другими девахами не надо, если он хочет делать вас счастливой, то говорить он должен о том как он вас любит, какая вы красивая и что он для вас сделал и собирается сделать. а почему? потому что его истории о других девушках делают вас несчастной, скажите об этом своему молодому человеку, не молчите. по поводу того что никогда не изменит - это глупость, кто хочет тот изменяет, и сейчас он вам даже не муж, вы друг другу никто, любовь она сегодня есть завтра ее нет. молодой человек это даже не статус, будет мужем тогда можете ревновать. сейчас он свободный человек который для вас либо ухажер либо человек с которым вы спите, чувства могут быть к любому из этих понятий, но они вам не помогут если человек решит испариться. а вот муж так просто не испарится, раздел имущества, геморой с документами, он сто раз передумает и лучше помирится с вами чем будет заниматься ранее описаным.

оо
#4

конечно изменит - как только упомянул другую - считай уже изменил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема