Гость
Статьи
Как жениться на …

Как жениться на молоденькой

У меня возникла гениальная идея! Предлагаю всех молодых парней и мужчин призывать в армию на 20-25 лет как при царе. Тогда и стране будет польза, и девушкам молодым некуда будет деваться и придётся выходить в 20 за 45летних. 
Как вам, мужчины, поддерживаете? 😁

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего курил/а, болезненный/ая?

Гость
#2

Нах... я на них женица, а шпилить их и так можно

Гость
#3

Так что? Неужели испугались?)) Верняк же)

Гость
#4

Сейчас деды набегут возмущаться)))))

Гость
#5

у вас и так столько молодых мужчин разъехалось по разным странам, вы хотите, чтобы последние свалили?

Гость
#6
Гость

у вас и так столько молодых мужчин разъехалось по разным странам, вы хотите, чтобы последние свалили?

Так границы предварительно закрыть как при совке и всё). Куда они денутся?
Тут же пол форума орёт про то, как было хорошо в СССР).

Поэтому план такой:
1) призывать парней с 18-20 лет на 25 лет в армию на службу родине
2) по прохождению службы выдавать квартиру
3) ипотеку запретить чтобы женщины не могли быть самостоятельными

А сколько сразу проблем можно будет решить! Во-первых никто не будет обзывать мужчин нищебродами, т.к. все будут в примерно одинаковых условиях, во-вторых каждому возрастному мужичку по молодой красотке, в третьих женщины перестанут выпендриваться как мечтают МДшники.

Гость
#8
Гость

нет, я предлагаю поступить проще: утилизировать на компост всех долбойобов (таких как ты первую очередь) и долбойобок и тогда мир станет чище (деревья получат много перегноя) и красивее.

Так это же весь форум придётся утилизировать и тебя в том числе)))

Гость
#9

#женитьсянамолодой
#Мужское Движение
#***
#***
#алень
#мужчиныиженщины
#отношения
#справедливость

Гость
#10

мне 19, и скажу вам честно, у нас на вас «не встаёт»

Гость
#11
Гость

Нах... я на них женица, а шпилить их и так можно

кому ты всрался боже

Гость
#12
Гость

Так это же весь форум придётся утилизировать и тебя в том числе)))

ради такой великой цели я не против, но есть мнение, что на счет моей скромной кандидатуры, ты зблуждаешься

Гость
#13

Сейчас женщины сами могут заработать , поэтому выходить за облысевших с нестоящим Хозяйством 45 леток нет смысла. Вы забываете, что женщина тоже человек , тоже с либидо , и их возбуждают и привлекают так же как и вас - молодые , красивые , спортивные, с волосами. Да можно в 45 выглядеть хорошо , но это не 25 летний красивый , молодой парень!! Если женщина и будет со старым , то тут 90% дело в деньгах и в выгоде . И не говорите , что вы этого не знаете .

Гость
#14

ну раз у пенсов стоит , то пусть тоже родину защищают

Гость
#15

Знаю, что женщины сейчас понабегут доказывать что они то в свои 20 любят своего папика за ум и душу, ага га . Может такие исключения и есть , но это редкость. Это такая же природа женщину тянет на молодого , свежего , от него потомство здоровей. У мужчины после 35 лет так же снижается качество семенной жидкости и большая вероятность нездоровых детей появляется. Просто мужчины об этом умалчивают, а на самом деле и стареют и лысеют раньше женщин . Да и живут меньше . Посмотрите статистику по продолжительности жизни и импотенции .

Гость
#16
Гость

Знаю, что женщины сейчас понабегут доказывать что они то в свои 20 любят своего папика за ум и душу, ага га . Может такие исключения и есть , но это редкость. Это такая же природа женщину тянет на молодого , свежего , от него потомство здоровей. У мужчины после 35 лет так же снижается качество семенной жидкости и большая вероятность нездоровых детей появляется. Просто мужчины об этом умалчивают, а на самом деле и стареют и лысеют раньше женщин . Да и живут меньше . Посмотрите статистику по продолжительности жизни и импотенции .

Ну то есть с пунктом 1 по поводу 20летней службы вы в принципе согласны? 😁 Возражение вызывают только оставшиеся 2 пункта?)

Гость
#17
Гость

Ну то есть с пунктом 1 по поводу 20летней службы вы в принципе согласны? 😁 Возражение вызывают только оставшиеся 2 пункта?)

если Вы перечитали все коментарии, то для Вас было бы очевидным - не все.

.
#18

Бред. И тогда, и сейчас была воинская служба. Это уважаемые люди. Но, насильно не тянули. Бывший военный, на пенсию в 40, и любил постарше женщин.

Гость
#19

Глава Евросовета Мишель в своем видеообращении подверг критике спецоперацию РФ на Украине и заявил, что Евросоюз чрезмерно зависим от России в плане ископаемого топлива. Также он призывал снизить торговую зависимость от КНР.

ну и что господа? утереться разве вам не предлогали

Гость
#20

Супер. Вот к 40 годам женщины тогда и будут замуж выходить, а до того момента - жить в своё удовольствие.
А шпилиться можно и с 18-летними. Пару месяцев покувыркалась, потом его призвали на 20 лет, и никаких долгов перед ним и репутационных потерь.
Отличное решение, автор.

Гость
#21

Не прокатит. Тетки одни будут, но за старичье бесплатно все не пойдут.

Гость
#23
Гость

Не прокатит. Тетки одни будут, но за старичье бесплатно все не пойдут.

Так у старичья деньги и квартиры будут, которые им государство за службу выдаст. А ипотеку, возможность покупки и передачи недвижимости в наследство упразднят. Границы тоже закроют. Всё в лучших традициях СССР).
Куда девчонки денутся?)
А польза какая! И страна защищена профессиональными военными, и новые территории присоединим, и рождаемость повысится, и мужчины будут довольны молодостью жён. Эх)

Гость
#24
Гость

Супер. Вот к 40 годам женщины тогда и будут замуж выходить, а до того момента - жить в своё удовольствие.
А шпилиться можно и с 18-летними. Пару месяцев покувыркалась, потом его призвали на 20 лет, и никаких долгов перед ним и репутационных потерь.
Отличное решение, автор.

Если государство решит, что квартиры выдаются только мужчинам за службу, а ипотеки отменят, то девушкам рано или поздно надоест жить с родителями и они будут выходить замуж за 45летних.

Гость
#25
Гость

Так границы предварительно закрыть как при совке и всё). Куда они денутся?
Тут же пол форума орёт про то, как было хорошо в СССР).

Поэтому план такой:
1) призывать парней с 18-20 лет на 25 лет в армию на службу родине
2) по прохождению службы выдавать квартиру
3) ипотеку запретить чтобы женщины не могли быть самостоятельными

А сколько сразу проблем можно будет решить! Во-первых никто не будет обзывать мужчин нищебродами, т.к. все будут в примерно одинаковых условиях, во-вторых каждому возрастному мужичку по молодой красотке, в третьих женщины перестанут выпендриваться как мечтают МДшники.

Помечтай, нищеброд инцел.

Гость
#26
Гость

Сейчас женщины сами могут заработать , поэтому выходить за облысевших с нестоящим Хозяйством 45 леток нет смысла. Вы забываете, что женщина тоже человек , тоже с либидо , и их возбуждают и привлекают так же как и вас - молодые , красивые , спортивные, с волосами. Да можно в 45 выглядеть хорошо , но это не 25 летний красивый , молодой парень!! Если женщина и будет со старым , то тут 90% дело в деньгах и в выгоде . И не говорите , что вы этого не знаете .

Я со старым,мне 26 ему 48,потому что очень толстая и не могу похудеть,молодые не смотрят,да и мне не охота общаться с молодыми, как то общаюсь только с теми кто старше

Гость
#27
Гость

Я со старым,мне 26 ему 48,потому что очень толстая и не могу похудеть,молодые не смотрят,да и мне не охота общаться с молодыми, как то общаюсь только с теми кто старше

А молодые мне нравятся но у меня комплексы в общении с ними, да и кажутся мне не серьёзными, старпер то не будет изменять направо налево

Гость
#28

Ты готов сразу после школы уехать из своего дома, своего города ,отправится куда- то в горячим точки ,провести там 25 лет своей молодости, не видя своих родных ,без женщин ? Только для того чтобы в 45 лет женится на молодой девушке ?.

Гость
#29

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: