Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно жалуется на все

Мой парень постоянно жалуется мне. То у него проблемы на работе: там все плохие, условия плохие, устаёт, коллектив плохой. Потом жалуется что у него постоянно все болит: то готова, то ноги «крутят», то спина, то зуб и тд. Иногда вообще начинает утверждать что к него давление и закидывается кучами таблеток сразу. А он так молод, я в шоке с этого. На мои советы мол успокойся и не души себя кучами серьёзных лекарств, иначе реально собьёшь себе весь организм и будешь на таблетках всю жизнь сидеть. Анализы у него все нормальные то…
Любой стресс выбивает его из колеи и он хватается за сердце, к примеру, на работе кто-то накричал или мы с ним поругались, этого достаточно чтобы он сидел и говорил как ему плохо и он не может справиться с такими стрессами….
Я не понимаю как я смогу с ним жить всю жизнь? Мне нужен мужчина сильный, а не нытик… Неужели он реально и есть нытик и надо бежать от него? Ведь серьёзных проблем ещё не было, а он уже кричит о том, как он измотан и что ему нужно меньше нервничать. Недавно вообще заговорил о панических атаках… Я отреагировала решено негативно, дабы прекратить этот бред, теперь я жестокая и не понимаю как ему плохо. Что думаете??? #пареньжалуется

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато у тебя есть парень и никто не посмеет тебя обозвать старой девой. Многие женщины ради этого содержат мужчин, а тебе этого содержать хотя бы не надо, считай что слушанье его нытьяэто плата за то чтобы не обзывали старой девой

Гость
#2
Гость

Зато у тебя есть парень и никто не посмеет тебя обозвать старой девой. Многие женщины ради этого содержат мужчин, а тебе этого содержать хотя бы не надо, считай что слушанье его нытьяэто плата за то чтобы не обзывали старой девой

Я не боюсь быть «старой девой». Пережиток прошлого. Мне не нужны отношения для галочки, мне он изначально понравился и я испытываю к нему влюблённость, но со временем начинает она исчезать из-за таких вот сюрпризов.

Гость
#3

Сейчас у многих проблемы С психикой и нервы не в порядке , мб у него было тяжёлое детство или до вас много стрессов , вот и не справляется психика . Тут только вам решать что с этим делать ) предложите ему найти отдушину , для кого то это спорт , животные , путешествие , увлечение и тд . И меняйте тему , когда начинает ныть

Гость
#4
Гость

Сейчас у многих проблемы С психикой и нервы не в порядке , мб у него было тяжёлое детство или до вас много стрессов , вот и не справляется психика . Тут только вам решать что с этим делать ) предложите ему найти отдушину , для кого то это спорт , животные , путешествие , увлечение и тд . И меняйте тему , когда начинает ныть

Детско у него было нормальное, до меня ничего особенного у него не было, просто такие же житейские проблемы, ничего трагического… А если у нас с ним когда-то возникнет реальная серьёзная проблема, которую надо будет решать, а он поведёт себя также как сейчас, а может ещё и хуже! И что? Мне придётся брать все решение на себя? А его отвлекать? Может он такой человек был и будет всегда, не зависит от того, что сейчас творится в мире….

Гость
#5

Автор, это такой сорт людей- жалобщики. Он не изменится, это характер, всегда будет ныть, всегда будет сопли наматывать и негатив на вас сливать. То голова, то жжжооппа. Фу, знаю таких, унылость и беспросвет. Вам надо быть жилеткой всю жизнь и это слушать то? Вы про него написали и такой тоской повеяло, хочется вздернуться😭😭😭😭

Гость
#6

Все просто : онтебянедостоин

Гость
#7
Гость

Автор, это такой сорт людей- жалобщики. Он не изменится, это характер, всегда будет ныть, всегда будет сопли наматывать и негатив на вас сливать. То голова, то жжжооппа. Фу, знаю таких, унылость и беспросвет. Вам надо быть жилеткой всю жизнь и это слушать то? Вы про него написали и такой тоской повеяло, хочется вздернуться😭😭😭😭

Я сама ощущаю себя уже в каком-то постоянном негативе, сначала не понимала в чем причина, но сейчас уже чувствую что дело именно в мч похоже. Очень жаль, потому что я в него влюблена и хотела чтобы все было у нас хорошо, но быть жилеткой я никому не хочу по жизни. Что делать не знаю…

Гость
#8

Я не понимаю, как вы до сих пор это терпите.
Что до мыслей - то она одна: что вы с ним рядом делаете???
Какая-то пародия на парня. От этой унылой смеси жалобщика с алармистом надо лететь впереди собственного изображения, а не интересоваться, что об этом думают посторонние вам люди.
Вон, кто-то уже написал, что удавиться хочется после прочтения: я вот тоже присоединяюсь.
Гоните это барахло из вашей жизни, пока собственная психика не полетела из-за такого общения.

Гость
#9

Беги от него

Гость
#10

Молод - это сколько лет? Если за 30, то это нормально, что все болит. А насчет стресса - это нормальная реакция. Есть люди терпилы, которые вынесут любой стресс (стрессоустойчивые), а он просто не такой

Гость
#11
Гость

Молод - это сколько лет? Если за 30, то это нормально, что все болит. А насчет стресса - это нормальная реакция. Есть люди терпилы, которые вынесут любой стресс (стрессоустойчивые), а он просто не такой

До 30

Гость
#12
Гость

До 30

Ну от стресса тоже все болезни и возникают. Он не хочет никаких стрессов и это нормально, он себя бережет

Гость
#13
Гость

Ну от стресса тоже все болезни и возникают. Он не хочет никаких стрессов и это нормально, он себя бережет

Для него стресс это любая житейская ситуация. Невозможно жить в вакууме, тогда нужно запереться дома и не делать ничего.

Гость
#14
Гость

Для него стресс это любая житейская ситуация. Невозможно жить в вакууме, тогда нужно запереться дома и не делать ничего.

Ну что поделать, вот он такой, не стрессоустойчивый, но он и не должен быть стрессоустойчивым. Пусть избегает стрессовых ситуаций, или начнет пофигистически ко всему относиться

Гость
#15

Мужчина: ноет, лечит несуществующие болячки, истерит, не держит себя в руках, ведёт себя как полная тряпка.
Женщина: он чо правда нытик или все таки настоящий мужчина,а то мне же сильный нужен 🤣🤣🤣

Девочки ну вы такие смешные. Это как ездить на жигули , но говорить мне то нужен мерс, а это точно жигули а не мерс ???
Ты знаешь, что ты хочешь , так и ищи такого ! Бросай пока нет привязанности или свадьбы/детей! Ему нужна мамка или какаято недоразвитая со синдромом спасателя, которая будет сопли ему подтирать , лишь бы своей жизнью не заниматься .
Дело не в том что ты черствая , а в том что он тебе не подходит

Гость
#16
Гость

Мужчина: ноет, лечит несуществующие болячки, истерит, не держит себя в руках, ведёт себя как полная тряпка.
Женщина: он чо правда нытик или все таки настоящий мужчина,а то мне же сильный нужен 🤣🤣🤣

Девочки ну вы такие смешные. Это как ездить на жигули , но говорить мне то нужен мерс, а это точно жигули а не мерс ???
Ты знаешь, что ты хочешь , так и ищи такого ! Бросай пока нет привязанности или свадьбы/детей! Ему нужна мамка или какаято недоразвитая со синдромом спасателя, которая будет сопли ему подтирать , лишь бы своей жизнью не заниматься .
Дело не в том что ты черствая , а в том что он тебе не подходит

Спасибо за ваш адекватный совет!

Гость
#17
Гость

Детско у него было нормальное, до меня ничего особенного у него не было, просто такие же житейские проблемы, ничего трагического… А если у нас с ним когда-то возникнет реальная серьёзная проблема, которую надо будет решать, а он поведёт себя также как сейчас, а может ещё и хуже! И что? Мне придётся брать все решение на себя? А его отвлекать? Может он такой человек был и будет всегда, не зависит от того, что сейчас творится в мире….

Тогда этот человек вам не подходит , делайте выводы . Я лишь пыталась донести что у каждого человека бывают периоды уныния , но если он всегда такой пессимист и ничего трагичного не происходило , значит скорее всего так всегда и будет себя вести .

#18

Сама нахожусь в таких отношениях(
Причём, я поддерживаю и помогаю советами, как решать его проблемы, в ответ поддержки не получаю. У меня погиб близкий человек - он даже не приехал, и говорит, что поддержки по телефону достаточно, когда у него же плохое настроение из-за того, что отец сказал ему, что музыка, которую он слушает, ему не нравится - все, он срывается на меня
Полный ***
Я никогда первая не выходила из отношений, да и серьёзных отношений у меня не было особо, я вообще не знаю, как и что делать в такой ситуации
Достало меня все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: