Гость
Статьи
Как устроить личную …

Как устроить личную жизнь? Что я делаю не так?

В общем поняла, что теряю саму себя. Мне ничего не хочется делать, я понимаю что надо менять себя в лучшую сторону, но у меня нет никакой мотивации и мне лень. Ощущение что скоро сойду с ума, абсолютно все против меня. Никто не хочет со мной общаться, «подруги» выходят без меня, одна из них очень завидовала и ревновала своих парней ко мне по этой причине мы перестали общаться, я устала чувствовать от неё контроль и оправдываться ни за что. Я не хочу общаться с тем кто мне не верит. И все на этом, но проблема в том что мы ещё вместе работаем, но редко сталкиваемся.я устала от фальшивых людей которые врут мне что хотят быть со мной, а потом кидают! У меня были свидания, но до серьезного ничего не доходит, был в прошлом 3года назад парень с серьёзными намерениями , но закончилось все на том что он меня ударил и я его бросила. А мы ведь хотели пожениться! С тех пор я так и не могу встретить своего человека будто приворожили к нему. На работе полный беспорядок в плане отношений с коллегами начальник который всячески подкалывает меня обидными фразами, другой начальник угрожал выговором, женщина которая сидит со мной тоже недолюбливает меня и это взаимно с ней реально не о чем говорить она думает о всех плохо и постоянно ворчит! Начальство у нас новое и уже ведёт себя так. Не складывается у меня жизнь, почему? Что мне делать? Что изменить? Я ни с кем не общаюсь, мне так не хватает именно своего человека с которым я могу поделиться своими мыслями, проводить время после работы , создать семью. У меня даже друзей нет, хотя их всегда не было. Но нужно же с кем-то общаться. В прошлом да у меня был парень который очень меня любил, тогда я вела себя иначе, чем сейчас, тогда боялись потерять меня, а не я. Сейчас я чувствую себя просто ничтожеством ибо я уже ни во что не верю, нет искренности, везде фальшивки и я устала. Просто хочу уехать, но нет возможности. Весь день торчу на работе, словно жизнь проходит мимо. Мне скоро 22, а все мои знакомые, одногруппницы все замужем. #отношения

Грусть
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я такая же, только мне 25('

#3

Радуйтесь что вы не замужем, к замужеству нужно быть готовой, созреть, наполниться, опытом, знаниями, увлечениями. Нет друзей, развивайте хобби, застряли на галимой работе - смените! Вам только 22! Мне 30,и я только сейчас поняла что нужно мне в жизни. Я нахожу что-то, хожу куда-то, даже если не хочется, зато потом чувствую себя счастливой, хотя у меня тоже нет друзей, от слова совсем. Ищите себя, а не "замуж"

Гость
#4

"Но нужно же с кем-то общаться." Ошибка вот тут. Вы живите с оглядкой на других, соревнуетесь, слушаете и прямо внушаете что вам они скажут, тут тоже ошибка, поверьте в 25 вас это парить не будет, когда вы 10 раз всего добьетесь и 10 раз проиграете, поймете как же это пусто было, подобные мысли в 20-24. Через год когда закончите универ вы и имена их не вспомните я вас уверяю в этом. Поэтому живите как вам хочется и добивайтесь именно своих целей, а не навязанных обществом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: