Гость
Статьи
Мужчина боится …

Мужчина боится рассказать своей жене о нашей любви

Всегда в измене мужа обвиняют любовницу, что она разлучница, влезла в чужую семью. А если посмотреть с другой стороны? Расскажу свою историю. С моим любимым мы познакомились случайно, у нас стали …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Пока что вы в семье выступаете дополнительной опорой. Укрепляя брак. Вы компенсируете отсутствие секса и женского внимания.

Это все скорее мешает выйти из брака, чем помогает.

Представьте стул из трех ножек, это мужчина его жена и ребенок. Вы четвертая ножка, которая делает брак устойчивым.
Правда ли вам подходит эта роль?

Гость
#51
Гость

Но почему у нас такая проблема, когда люди хотят быть вместе? Жены сваливают всю вину на любовниц, что они уводят мужей из семей. А мне интересно спросить этих жен, а что они делают для блага семьи, своего мужчины, как пытаются сохранить отношения? Что они делают для него, чтобы он ценил, любил, уважал, был рядом, не изменял и не полюбил другую? Наши женщины считают, что раз вышла замуж, родила ребенка, значит дальше можно не напрягаться - никуда он не денется. Себя запустила, ковыряется в своем огородике. Муж с утра пришел счастливый, довольный, а жена даже не спрашивает, где был. Значит просто удобно с ним жить: в его доме, на его зарплату, ну и отец как-никак.
А мужчина мой тоже, конечно, хорош: боится сделать этот шаг, чтоб не стать плохим в глазах жены, сына. В семье налаженная жизнь, жена не пилит, не достает, а он гуляет себе в свое удовольствие. А если ко мне придет, вдруг что не заладится у нас, а он и там разрушит все, и со мной не сложится - вот и боится. Я, с одной стороны, его понимаю, а с другой, устала от этой неопределенности.
Но и могу понять его нерешительность, ведь у него есть ответственность за ребенка и за женщину, с которой живет. Да, он не любит ее, но он не может бросить ее на улице с ребенком, как это делают многие мужики. Вот он и мучается, как все это сделать, чтобы максимально безболезненно для всех. А еще очень боится, что жена будет ребенком манипулировать и лишать встреч - он сына очень любит. Я и сама понимаю, что ему сложно. Да и мне тоже. Я при всем этом по-женски понимаю жену. Понимаю, почему терпит все и молчит. Конечно, она боится остаться одна ни с чем.

Это он тебе рассказывает?Скоро его жена будет снова беременна.

Гость
#52
Гость

А потом мыль мочало начинаем все сначала,, только еще хуже. Новая любовь, новые встречи, новое желание создать еще другую семью. И алики первому ребенку, учеба, карманные расходы, покупка квартиры и жалобы на форуме.

Жалобы на форуме про первую жену, про сына, про новую великую его любовь.
Я работала с одной парочкой. У него было 3е детей. Гулял, жене надоело, выгнала. Жену и детей я хорошо знаю. Хорошие и адекватные люди. Ушел к той дуре, что гулял, родили ребенка. Опять новые романы, новые встречи. А дура бегала баб отлавливала, к директору прибегала с просьбой перевести любовницу в другой цех, перевели к нам, а понту. Баб полно особенно молодых, к тому же, что он начальник цеха. А другая дура увела, потом его новых любовниц отлавливала, пока ему не надоело. Надоело, побил ее, поломал ей руку и вернулся к жене.

Гость
#55

Да с чего вдруг он будет рушить налаженную жизнь? А жене на кой этот стресс? Да, гуляет, да не сотрется.
Не устраивает только тебя. Хочешь получить готового мужика. А разве ты заслужила?? Любовь - не повод для брака. Это только одно из критериев выбора, но не является обязательным условием.

Гость
#56

В моем понимании жизнь одна и надо жить с любимыми.
Но в жизни все иначе. Люди находят пару и что-то менять не хотят. Это лишняя головная боль. А проблем и так хватает. Поэтому проще жить, как есть. Мужику вообще любовь никуда не уперлась. Ему главное обслуживание. Без тебя он проживет, а без борща жены нет.

Гость
#57

Сколько рогатых терпит здесь 😂😂😂😂😂 у Нас Лябофьььь с мужем и детишки,облизывание его хххх после задниц любовниц😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#58
Гость

Чебурашка.. очередная Чебурашка
Очередное самовнушение о том, что муж то жену не любит и она такая и сякая, да поймите вы уже, не держат мужчин ДЕТИ.
Вы, я так понимаю, взрослая барышня.. а наивная, каких еще поискать надо.
Банальный сценарий мужских похождений и втирания своим любовницам в уши.
Если мужик хочет, он делает.
Вы - удобная и я уверенна, что временный вариант
А жена любимая и родная
Вы о какой взаимной любви пишите.. Вы её сами придумали
Посмотрите на ситуацию с другой стороны и да, это не ваш мужчина.. )

"А жена любимая и родная", ЛЮБИМЫМ и родным женщинам (жёнам) не изменяют.

Гость
#59
Гость

Согласна с вами полностью. Обыкновенный кобель. Простите за грубость. Гулять будет всю жизнь. Хорошо устроился. Дома бесплатная прислуга. На стороне неземная любовь. Потом вас оставит и найдет новую любовь. Снимайте его лапшу с ваших ушей. И не тратьте время на врунов и лодырей. Он в первой семье никто и ничто. Лень внимание уделять жене и сыну. Зато налево ходить не лень. И врать постоянно, что с женой живет как сосед. С обеими он живет и регулярно. Снимите розовые очки наконец.

Почему никто не допускает, что только перед любовницей богатый и успешный. А на самом деле имущество жены или тестя, на работе из милости. Для него это экстрим провернуть все под носом у "хозяев". и до смерти боится разоблачения.

Гость
#60
Гость

Но почему у нас такая проблема, когда люди хотят быть вместе? Жены сваливают всю вину на любовниц, что они уводят мужей из семей. А мне интересно спросить этих жен, а что они делают для блага семьи, своего мужчины, как пытаются сохранить отношения? Что они делают для него, чтобы он ценил, любил, уважал, был рядом, не изменял и не полюбил другую? Наши женщины считают, что раз вышла замуж, родила ребенка, значит дальше можно не напрягаться - никуда он не денется. Себя запустила, ковыряется в своем огородике. Муж с утра пришел счастливый, довольный, а жена даже не спрашивает, где был. Значит просто удобно с ним жить: в его доме, на его зарплату, ну и отец как-никак.
А мужчина мой тоже, конечно, хорош: боится сделать этот шаг, чтоб не стать плохим в глазах жены, сына. В семье налаженная жизнь, жена не пилит, не достает, а он гуляет себе в свое удовольствие. А если ко мне придет, вдруг что не заладится у нас, а он и там разрушит все, и со мной не сложится - вот и боится. Я, с одной стороны, его понимаю, а с другой, устала от этой неопределенности.
Но и могу понять его нерешительность, ведь у него есть ответственность за ребенка и за женщину, с которой живет. Да, он не любит ее, но он не может бросить ее на улице с ребенком, как это делают многие мужики. Вот он и мучается, как все это сделать, чтобы максимально безболезненно для всех. А еще очень боится, что жена будет ребенком манипулировать и лишать встреч - он сына очень любит. Я и сама понимаю, что ему сложно. Да и мне тоже. Я при всем этом по-женски понимаю жену. Понимаю, почему терпит все и молчит. Конечно, она боится остаться одна ни с чем.

Сказка про белого бычка. Всё старо, как мир. Не плохо мужичок устроился, молодец. Жена все знает. Скоро вам обоим такую козу покажет, и полетят клочки по закоулочкам

Гость
#61
Гость

Почему никто не допускает, что только перед любовницей богатый и успешный. А на самом деле имущество жены или тестя, на работе из милости. Для него это экстрим провернуть все под носом у "хозяев". и до смерти боится разоблачения.

Возможно, мужику адриналина не хватает. А история с любовным треугольником всегда будет держать в тонусе

Гость
#62
Гость

А куда ваш муж делся, от которого вы родили? Плохо старались на благо семьи, раз не ценил, не любил, и не уважал? Вы вдова,или мужа вообще никогда и не было?
Лубофф, возлюбленный... Ублажать кобеля - не история любви. И это - так.

Полностью согласна. Золотые слова - ублажать кобеля не есть история любви. Не надо путать понятия любовница и любимая женщина. Не факт, что автор любимая женщина, а не просто любовница, хотя отчаянно пытается всех, и себя в первую очередь, в этом убедить.

Гость
#63
Гость

"А жена любимая и родная", ЛЮБИМЫМ и родным женщинам (жёнам) не изменяют.

"однолюб,но многоеб".Погуглите такое выражение.

Гость
#64

Я думаю, что Вам стоит сосредоточиться на своей жизни. Не хотите с ним рвать -и не надо. Просто начните параллельно знакомиться с другими мужчинами, может найдете ещё лучше. Я вот с жизненным опытом поняла, что пока у меня нет штампа в паспорте, ну не должна я никому хранить верность. Так собственно можете своему мужчине и об'яснить. Что хотите семью, серьезных отношений, ребенка. С какой стати это ваше самопожертвование?

Татьяна
#65

Конечно, конечно. Жену не любит, не спит с ней, живут как соседи, боится ее обидеть... Вы же не детсадовка, чтоб верить в эту чушь! Или вы просто стараетесь себя успокоить? Мне вас нисколько не жалко! На чужой каравай рот не разевай!

Гость
#66
Татьяна

Конечно, конечно. Жену не любит, не спит с ней, живут как соседи, боится ее обидеть... Вы же не детсадовка, чтоб верить в эту чушь! Или вы просто стараетесь себя успокоить? Мне вас нисколько не жалко! На чужой каравай рот не разевай!

Это точно. К моей сестре прицепился женатик, узнала она про жену гораздо позже, люди сказали. Он жил в городе, а жена в деревне. Странно, но факт. Сестра в городе. У сестры до него и женихов небыло, а тут он, с "холостяцкой" квартирой и с опытом дур соблазнять. Любовь-морковь, рассказы, что с женой не живут, что не разводится, потому что она попросила подождать, чтобы ребенка усыновить. Усыновили, ну и пора разводиться, а потом жена забеременела. Вот так они с женами не спят, нет секса, гармонии и взаимопонимания.

Гость
#67

А жена-то знает, что муж с ней из жалости, из-за ребенка и секса давно у неё нет? Возможно, что даже не догадывается.
То, что ваш любимый рассказывает - типичные сказки гулящего мужа. Ему хорошо, у него жена, налаженный быт, ребенок, но немного все приелось. С вами ему стало еще лучше, все что было + разнообразие, новое общение. Развод только создаст проблемы- дележ жилья, алименты, скандалы, обиды детей. Так у него и жена, и любовница. Разведется будет бывшая жена и новая жена. Ему что третую женщину-любовницу для романтики заводить?
Не залипайте в эти отношение, не спускайте на них много времени и моральных сил. Если за полгода-год не ушел из семьи, скорее всего и не уйдет сам. Разве что выгонят.

Гость
#68

Да он вам просто голову морочит, если была бы такая неземная любовь, ушёл бы уже давно от жены. Просто ему так удобно и все. Возможно вы даже не первая в его списке

Гость
#69
Гость

здесь такой момент нехороший "боится что жена будет манипулировать ребенком".
если будет то это беда для ребенка и для него. и сделать с этим что-то практически невозможно. почитайте форумы отцов...
и еще эти слова означают, что она не готова его отпустить, не только из-за быта и финансов.
по финансам, недвижимости можно договориться, найти решение, а вот если она за него цепляется, то тут решения нет.
будет мстить принося в жертву даже своего ребенка.

не интересуется она им... у меня есть примеры среди моих знакомых когда жена прилюдно оскорбляла мч, в том числе при друзьях общих уродом называла и по всякому, а когда мч надоело и он ушел к другой, то так рыдала не описать словами, депрессию в клинике лечила...

Блин, как у нас народ правду не любит))). Как честно написано, так дизлайки сплошные))

Гость
#70
Гость

В моем понимании жизнь одна и надо жить с любимыми.
Но в жизни все иначе. Люди находят пару и что-то менять не хотят. Это лишняя головная боль. А проблем и так хватает. Поэтому проще жить, как есть. Мужику вообще любовь никуда не уперлась. Ему главное обслуживание. Без тебя он проживет, а без борща жены нет.

А что мешало прожить с борщом? Зачем тогда к другой бабе пошел? Борщ же наше всё)))

Гость
#71

Как же мне нравится читать комментарии к подобным историям!)))
Хочется начать с популярной позиции на стороне жён. Вот врёт он любовнице, на самом деле с женой все ок:и секс, и понимание, и любовь... Ага. Когда вы сыты, то безусловно ,зачем-то ,проходя мимо ресторана, обязательно зайдёте и поедите вдоволь)). И в другой день, наевшись дома,уже снова рванете в тот же ресторан. И дальше регулярно, после сытного обеда дома, туда же!))Удивительно! Как довольный семейной жизнью человек вдруг не ленится заводить некое подобие этой жизни на стороне? Заняться мужикам нынче нечем, чтоб помимо работы и счастливых семейных будней и выходных, зачем-то переться к какой-то левой бабе, которую он совсем не любит и никак к ней не привязан))? И это при том, что мужчины весьма рациональные создания!Бред, короче. Семья с серьезной трещиной. Театр юного зрителя для ребенка.
А теперь про любовницу. То, что та семья трещит, ещё не гарантирует, что рухнет. И да! дети мужчин держат. А точнее то, что придется смотреть в глаза ребенку и говорит , что уходишь не только от мамы ( что до поры ребенку тоже обидно), но и от него! Это очень серьезный удар и проблема для мужчины, кто бы что ни говорил. Быть негодяем для родного сына или дочери ( а мама может и постараться таким его выставить)- не каждый на такое решится. Плюс жена может "включиться" и постараться уделять мужу больше внимания и заботы. Так что не факт, что дождетесь вы этого джентльмена). Любить то он вас любит, но не больше, чем себя.
Лотерейка здесь с неизвестным концом.

Гость
#72

Простите, о какой любви? Ведь знали- женат. Но не остановило. А ведь говорили вам в детстве- чужое брать нельзя. Говорили родители, говорили учителя, говорили друзья. В церкви говорили. Ну нет- плоха вы дочь, отвратительный друг. Ужаснейший человек.

#74

Эх, наивная. Не боитесь потом оказаться на месте жены?? Влюбленность и страсть проходят. Приходят заботы и суета. А мужчины бегут искать приключения тайком на стороне, вместо помощи жене, которая после работы несет в дом тепло и уют, занимается с ребенком и готовит вкусные щи. Мой бывший так же... придет после работы, поест и к друзьям. А мне говорит, как освободишься позвони. Я вся вымотанная, жду когда он вернется чтобы еще и его удовлетворить.. хотя от усталости падала, младшей только годик был.. Но, наивная была, его сильно любила. Да и не заставить человека помогать, если ему не нужно это.
В итоге были у него и любовницы и бывшая подруга в любовницах... Розовые очки свои сняла и выставила за дверь после 16 лет брака, хотя секс был по 3-4 раза в неделю стабильно. Подняла своих девченок.
А он так и мотается один, пьет и скатывается все ниже. Алименты не платит и все злится на меня, что мол я семью разрушила, хотя уже 8 лет

Гость
#75

Это полная чушь. Если мужчина хочет рассказать, он рассказывает. Если он не любит жену, он от нее уходит, а так ему все просто удобно. Дома жена, уверенна и заботливая и ласковая, ему дома хорошо, там уют, но и заботы. А с другой стороны, он рыцарь, спаситель. С Вами весело и беззаботно, Вы просто другая. И если не любит жену, почему он так волнуется о ее состоянии, после того, как признается. Простоине хочет он никуда уходить, а причины ... Наверняка у него есть на то причины. Никого не хочу осуждать, но отношееия с женатым мужчиной - это путь в никуда, потерянное время, но каждый делает свой выбор сам.

Гость
#76
Гость

Отчего тогда столько разводов и повторных браков с любовницами?

Разводов, это да много, по инициативе жён как правило, а вот повторных официальных браков с любовницами как раз мало.

Гость
#77

Это слова любовника, что нет любви и тому подобное. Вы же не можете залезть в мозги его жене и думать за нее, поэтому все это голословно. Что же вы не удержали своего мужа в семье, (если только не горе было в семье),а залезли в чужую.Ответ один - потому что осталась одна. И если женщина не захочет разбивать семью, она этого не сделает.

Гость
#78

Ну да, ну да. Был у моей подруги такой, год вешал лапшу, что жена плохая, секса давно нет, живут как соседи ради дочери))) прям все под копирку, а потом она их встретила в ТЦ, а у жены живот 8 месяцев)) У него даже совести хватило ей потом заливать, что случайно с женой по пьяни переспал😝, и никуда он так не ушел. Живет в своей семье уже с 2 детьми. Поверьте если мужчина хочет, то дети никогда не удержать, это все *** полная.

Гость
#79
Olsha

Эх, наивная. Не боитесь потом оказаться на месте жены?? Влюбленность и страсть проходят. Приходят заботы и суета. А мужчины бегут искать приключения тайком на стороне, вместо помощи жене, которая после работы несет в дом тепло и уют, занимается с ребенком и готовит вкусные щи. Мой бывший так же... придет после работы, поест и к друзьям. А мне говорит, как освободишься позвони. Я вся вымотанная, жду когда он вернется чтобы еще и его удовлетворить.. хотя от усталости падала, младшей только годик был.. Но, наивная была, его сильно любила. Да и не заставить человека помогать, если ему не нужно это.
В итоге были у него и любовницы и бывшая подруга в любовницах... Розовые очки свои сняла и выставила за дверь после 16 лет брака, хотя секс был по 3-4 раза в неделю стабильно. Подняла своих девченок.
А он так и мотается один, пьет и скатывается все ниже. Алименты не платит и все злится на меня, что мол я семью разрушила, хотя уже 8 лет

Вы сначала накормили его, позволили ему вместо помощи уйти развлекаться, сами упахивались по дому и с ребёнком, а потом звонили, что освободились = иди домой, я готова тебя ублажать в постели?! это после того как он свалил, когда нужна его помощь?! Вы сами виноваты. Вы своей неадекватной реакцией добились такого поведения и отношения к Вам.
надо было привлекать его к делам по дому, просить помочь, если ушёл = накакал на Вас, то скандал, а Вы...
нагружали бы его делами, давали бы ему с ребенком возиться, памперсы менять и пр., то у него бы и мыслей не возникло искать приключений. от безделья и от того что Вы позволили себя не уважать, его понесло налево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: