Гость
Статьи
Бывший все время …

Бывший все время появляется в моей жизни

Мы разошлись с бывшим, но он время от времени начинает мне написывать и портить мне настроение, я хочу мирно расстаться но из-за него мы постоянно ссоримся. Я его везде заблокировала и вот он опять написал мне с нового номера пару дней назад и на просьбу не беспокоить меня отправил голосовые со своей истерикой. В итоге мы опять пересрались и я этот номер тоже заблокировала. Я уже купила себе новый номер, но старый пока тоже держу потому что тот номер знают мои все рабочие контакты и они мне нужны...
Скажите как объяснить человеку или что сделать чтобы он оставил меня в покое? Спокойно реагировать не могу, так как три года были вместе и к нему у меня все еще чувства. Каждый раз когда вижу от него сообщение вся душа переворачивается.

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Сегодня весь день проплакала, нервы уже не те. Самое обидное, он обещал детей (я их очень хотела) а как дошло до дела, начал находить отмазки. Это для меня очень больная тема, уже третий мужчина меня обманывает и просто пользуется

Гость
#2

Ну вы же сами отвечаете... хотели бы нашли бы метод не общаться
А так судя по всему вам всё это нравится

Гость
#3

Найти другого. Когда он узнает, что у вас другой - завянет и отвянет окончательно. И у вас не будет на него реакции эмоциональной.

500 дней Лета
#4

Если тобой все пользуются, значит дело в тебе. Не можешь отстаивать свои интересы и границы, слабая эмоционально, тебя можно напугать, зачморить и ты только плакать будешь.
Если такой характер, то походи к психологу.
Может он поможет добавить тебе уверенности и твёрдости.

Мила
#5

Вы сами себя обмануть пытаетесь - купили новую симку, но старую держите, потому что бла бла бла.
Переписать номера на новую симку это не проблема.
Вы сами делаете так, чтобы он мог на Вас выйти и писать Вам. Если Вы расстались с человеком, а он продолжает Вас доставать - это Вы позволяете ему это делать. Как же тогда вы можете строить отношения с человеком, если не можете выстроить личные границы? В моем понимании, в отношениях главное это взаимоуважение друг к другу. Подумайте об этом. Вам необходимо заняться собой, психолог может помочь. А мудака вышлите подальше, когда разберетесь с собой , встретите достойного Вас человека.

Диана
#6

Благодарю за мудрые советы, милые девушки

Гость
#7

Почему нельзя просто так нажать на кнопку штоб оно ищезло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: