Гость
Статьи
Как добиться женщину

Как добиться женщину

Посоветуйте, как добиться женщину?
Ей 38. Мне 30. Я уже год каждый день пишу ей. Она не отвечает. Я звоню ей. Она не берёт трубку. Я покупаю цветы, иду к её дому. Пишу, выйди на минуту. Она молчит. Я оставляю букет под ее дверью и ухожу. На каждый праздник я покупаю ей подарки. И просто так покупаю.у меня целая куча подарков. Я отправляю ей деньги. Но она молчит. Я пишу ей иногда по 10 раз в день. Она молчит. Я два раза в неделю приглашаю на свидание. Она молчит. Я хочу добиться её. Но год не дал результатов. Может надо как то по другому? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазер галимый. Иди в сад)

Гость
#2

Не сдавайся. Дуракам везет.

Гость
#3

Вот вам делать нечего честно ,я как девушка скажу ,настойчивый мужчина -это хорошо и интересно когда тебя добиваются.
Ну если вы видите что девушке это не надо,раз за год не идет к вам на встречу ,может стоит отпустить?

Гость
#4

Брешешь ты все.

Корд
#5

В целом сам концепт "добиваться" бессмысленный и проигрышный.

Не надо никогда и никого добиваться. Это игра в одни ворота, а это того не стоит.

Раз спросили/пригласили, в ответ тишина и безразличие?
- накер с пляжа, следующая (-щий)!

Это всего лишь один человек, в море рядом плавают ещё миллионы других.

#6

Вероятно она глухонемая. Вот и молчит.

Август
#7

Сходите к психиатру. И не путайте, не к психологу, а к психиатру. Ну или не пишите больше разводки.

Гость
#8

Выдумка, нормальная девушка уже давно бы вызвала ментов. Кто знает, почему странный тип постоянно караулит у дома, и у него в пакете может быть бомба, а не «подарок»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: