Гость
Статьи
Бывший угрожает …

Бывший угрожает расправой

Здравствуйте. Мне 18 лет, жила с мужчиной месяц. В первую ночь он меня насиловал, был разрыв влагалища и море крови.. забрали в больницу. Всю недолгую совместную жизнь бил и оскорблял меня, подозревал, смотрел мой телефон без спроса, поставил запрет на обсуждение его с родными и близкими. Не выдержала, пожаловалась в смсках маме. Она сказала или уходи, или терпи и изменяй ему. В последний день совместной жизни он прочёл нашу с ней переписку, вырвал из рук телефон. Меня он жёстко избил и опять надругался (фото побоев есть), а также после расхода оклеветал меня моим подругам, какой я была херовой, угрожал слить видео с нашим п/а. Вы спросите, почему я не пошла в полицию.. Он очень богат, у него полно связей в госструктурах и мне там никто не поможет, только усугубят.

В общем, на 2 номера моей матери поступают уже больше недели его звонки, а сегодня он написал ей прямым текстом, что расправится со мной, если я не верну подаренные им деньги и вещи. Также сегодня у моего дома стояла машина с его номерами, и оттуда высунулся охранник, когда я проходила мимо.

Мне страшно, подскажите, стоит ли опасаться его.. и пожалуйста, не несите чушь, мол, почему я не ушла от него сразу. Никто не застрахован от этого. Знакомые девушки, у которых были подобные ситуации сказали, что они ничем не заканчивались. Как понять, что он серьёзно настроен? #бывшие

Ьеь
11 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Неправда, что никто не застрахован от этого.
Достойно воспитанная порядочная девушка не станет жить в 18 лет с мужчиной намного старше себя. Не станет за подарки и деньги терпеть изнасилование.
А что остаётся делать этому мужчине? Сначала ты добровольно жила с ним на его условиях, за все он заплатил, а сейчас ему угрожают. А что ты хотела?Он защищается от тебя.
Исчезни из его жизни, уезжай подальше и может быть он не станет преследовать.

Гость
#2

Девушка, милая, срочно отдайте ему все деньги и вещи! Срочно! Это самый лучший вариант отделаться от стрёмного бывшего - выполнить его выполнимые требования. Если он просит не вас, а всего-навсего деньги - отдавайте, откупайтесь! Лечиться от побоев обойдётся гораздо дороже!

Сон
#3

Разводка конечно,но по теме оплачено,хочешь бабла отрабатывай

Гость
#4
Сон

Разводка конечно,но по теме оплачено,хочешь бабла отрабатывай

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5712545/

Гость
#5

Побои и изнасилования, по-вашему, это не говорит о том, что он серьезно настроен? Вам нужно бежать в другой регион. Хорошо, если есть дальние родственники, у которых можно перекантоваться какое-то время, не засветив свои документы.

Гость
#6
Гость

Побои и изнасилования, по-вашему, это не говорит о том, что он серьезно настроен? Вам нужно бежать в другой регион. Хорошо, если есть дальние родственники, у которых можно перекантоваться какое-то время, не засветив свои документы.

так он же требует возврата подарков - пусть вернет...

Гость
#7

дурацкая разводка автор, зачем вы такое придумываете??

Гость
#8

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5712545/
Приветствую вас, форумчане! С детства меня мучает синдром – патологическая ложь. Всё начиналось когда меня сильно била бабушка за честное признание в том, что я разбила вазу или что-то сломала в доме. Этим меня буквально приучили скрывать свои проступки и маскировать их. В школьные годы я стала выдумывать истории и друзей, говорила о них родителям так, что сама начинала верить (детство было довольно одинокое). Проблема в том, что сейчас мне 18 и остановиться врать без причины я не могу. Мой брак распался от того, что муж залез в мой телефон и увидел сколько я вру о своей жизни и о нем в том числе маме и близкой подруге.. Он был настолько злой, что угрожал мне сливом наших видео в сеть за это, если я честно не признаюсь всем кому врала. Я не стала говорить что делала это бессознательно, в браке он оставлял меня, когда я просила поговорить со мной, записать к психотерапевту.. Помогите, скажите что делать! Здесь есть люди с похожей бедой? У меня реальные неприятности(

Инфусья
#9

Остается только ждать, пока его отпустит. Может быть вам потолстеть, тогда отстанет.
Вообще он кон*енн//ый. Уб*ю///док и ско///тина.
Кошмар какой-то..

Гость
#10

Все отдать из подарков и уехать в другой город

1
#11

А че за подарки он подарил?
Если он бы был реально богатый, то зачем ему подарки свои, это как- то по- бабски с его стороны. Думаю, что он никакой не богатый, просто взрослый насильник.
Мой тебе совет. Ничего ему не говори, найди адвоката, желательно из города, который побольше, собери все улики и молча подавай на него в суд, сама уезжай в другое место, его в чс кинь и мама тоже пусть в чс его закинет, все переписки сохрани и ещё пиши на телефон( диктофон) все его угрозы, пригодится на суде. Во- первых , его посадят за изнасилование, во - вторых припишут статью за угрозы жизни и вымогательство, ведь подарки твои, он по собственной воле из отдал, ведь он тебе девственность не вернёт! Так пусть расплачивается и сидит в тяге, не бойся, только не общайся с ним сама, проси знакомых парней если че тебя защитить, пусть тебя до дома провожают или если есть кто из знакомых, кто хорошо дерётся, пусть его покалечат за углом, только пусть не говорят от кого и за что ему прилетело, пусть сам думает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: