Гость
Статьи
Девушка угрожает …

Девушка угрожает расправой

Вопрос, у меня была девушка и мы расстались.
Принял решение расстаться я , так как не видел будущего в отношениях с данным человеком.
После разговора с девушкой, что нам нужно расстаться, она сначала естественно расстроилась, некоторое время не общались (дня 2-3).
Тут случайно с ней сконструировали, на меня посыпались сначала оскорбления в мой адрес, потом унижения, что меня никто не полюбит как она и что я никому не нужен, да и вообще я урод.
А дальше, дальше начала воткнуть мне в сердце нож и мол чтобы я ходил оглядывался ._.
Я ей высказал, что если она не отстанет от меня, то я пойду в полицию...
Что делать в этой ситуации?

Мальчик с пальчик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заявление в полицию и в психушку.

Инга
#2

Как говорят мужчины в таком случае: сам такую выбрал. Куда смотрел раньше?

Гость
#3

Идти в полицию.

Гость
#4

Да нах ее пошли да и все...тоже мне нашел из за чего переживать

#5

это время необходимо. Понятное дело, что расстались и у нее стадия отрицания идет. она не может поверить в это.

Гость
#6

Вот ходи теперь оглядывайся, девушки они такие, коварные. Надо всегда ждать, пока девушка первая тебя бросит) А пойдешь в полицию, над тобой в полиции поржут)))

Гость
#7

Вовремя ты от ебaнутой сбежал, друг.
Пусть теперь сопли на кулак наматывает и темы на вуман.ру пишет.

Гость
#8
Гость

Вовремя ты от ебaнутой сбежал, друг.
Пусть теперь сопли на кулак наматывает и темы на вуман.ру пишет.

Только темы на вуман пишет этот трус, а не девушка. Это девушке повезло, избавилась от инфантила и труса, который не умеет решать проблемы, не умеет правильно расставаться с девушками и выбирать девушек, чуть что жалуется маме или по каждой ерунде бегает в полицию. Фу, не мужик, а гооовно.

Гость
#9

Не будь трусом
Вызови раз на раз

Мальчик с пальчик
#10
Гость

Только темы на вуман пишет этот трус, а не девушка. Это девушке повезло, избавилась от инфантила и труса, который не умеет решать проблемы, не умеет правильно расставаться с девушками и выбирать девушек, чуть что жалуется маме или по каждой ерунде бегает в полицию. Фу, не мужик, а гооовно.

Каждой ерунде? Ну ты и 🤡

Гость
#11
Мальчик с пальчик

Каждой ерунде? Ну ты и 🤡

Иди в полицию, напиши заявление, что ты девушку кинул, а она тебе угрожает. Максимум с девушки потребуют объяснение написать. Она напишет, что подозревает, что ты психически нездоров, а почве твоих комплексов, инфантил, с маленьким членом, потому она сама тебя бросила, а ты ей мстишь, пишешь какие то бредовые заявления, ещё раз подтверждая, что она правильно все сделала, не угрожала тебе. Так вот твое заявление останется навсегда в базе МВД, и каждый раз, когда ты будешь подобные тупые заявы писать, сотрудники будут понимать, что ты из себя представляешь.

Девушка без адреса
#12

Поговори с ней в людном месте. Пригласи на разговор. Скажи, что не любишь, и считаешь низким обманывать, что твой принцип "я никому врать не буду, а прежде всего себе". В том, что разлюбил, не ее вина и не твоя, иногда химия не совпадает, расставание вместо затягивания ситуации. Скажи, что это никак не делает ее хуже.
После этого ставь блок на все соц сети, отписывайся, меняй номер телефона и исчезай из ее жизни.
И да, ты ссыкло,

Мальчик с пальчик
#13
Гость

Иди в полицию, напиши заявление, что ты девушку кинул, а она тебе угрожает. Максимум с девушки потребуют объяснение написать. Она напишет, что подозревает, что ты психически нездоров, а почве твоих комплексов, инфантил, с маленьким членом, потому она сама тебя бросила, а ты ей мстишь, пишешь какие то бредовые заявления, ещё раз подтверждая, что она правильно все сделала, не угрожала тебе. Так вот твое заявление останется навсегда в базе МВД, и каждый раз, когда ты будешь подобные тупые заявы писать, сотрудники будут понимать, что ты из себя представляешь.

Про полицию я сказал, чтобы припугнуть.
В конце стоит вопрос, где я прошу совета, вот прям внимательно прочти последнее предложение

Гостья
#14

Ничегг она не сделает,сказала просто чтоб напугать тебя,чтоб ты думал над ее мловами,ходил и боялся.
Просто она сильно обиделась,со временем пройдет

Гость
#15
Мальчик с пальчик

Про полицию я сказал, чтобы припугнуть.
В конце стоит вопрос, где я прошу совета, вот прям внимательно прочти последнее предложение

Совет тебе на будущее: выбирать правильно девушек, не бросать резко, если разонравилась, сделай так, чтобы она сама тебя бросила. А то ты попользовался ей и грубо послал, конечно она расстроена очень, эмоциональна, чурбан ты без сердца.

Мальчик с пальчик
#16
Девушка без адреса

Поговори с ней в людном месте. Пригласи на разговор. Скажи, что не любишь, и считаешь низким обманывать, что твой принцип "я никому врать не буду, а прежде всего себе". В том, что разлюбил, не ее вина и не твоя, иногда химия не совпадает, расставание вместо затягивания ситуации. Скажи, что это никак не делает ее хуже.
После этого ставь блок на все соц сети, отписывайся, меняй номер телефона и исчезай из ее жизни.
И да, ты ссыкло,

Ссыкло потому что ссу, что меня ножиком проткнут?

Мальчик с пальчик
#17
Гость

Совет тебе на будущее: выбирать правильно девушек, не бросать резко, если разонравилась, сделай так, чтобы она сама тебя бросила. А то ты попользовался ей и грубо послал, конечно она расстроена очень, эмоциональна, чурбан ты без сердца.

Дело в том, что ее никто бросать изначально не хотел, она сама до этого довела. Написал, что не видел будущего, т.е. зная что в дальнейшем с ней у меня будет куча проблем и это была вынужденная мера.

Гость
#18
Мальчик с пальчик

Дело в том, что ее никто бросать изначально не хотел, она сама до этого довела. Написал, что не видел будущего, т.е. зная что в дальнейшем с ней у меня будет куча проблем и это была вынужденная мера.

Исчезни тогда, зачем ты с ней пересекаешься? Издеваешься что ли? Она похоже влюбилась, ты ее послал, но зачем-то продолжаешь с ней видеться. Занеси ее в черный список, не общайся, она успокоится и забудет про тебя.

Девушка без адреса
#19
Мальчик с пальчик

Ссыкло потому что ссу, что меня ножиком проткнут?

1. Потому, что нужно было по-мужски себя с самого начала повести и обьяснить. Ты с ней пересекся где-то через 2-3 дня Встаешь и уходишь как только ее увидел, а вы там "сконструировали". Ты просто хотел посмотреть, как она там, а вдруг забыла. Потыкать палочкой в муравейник.
2. Никто вас не проткнет ножом, она в истерике потому, что не понимает, почему ее кинули. Вот *** и несёт, ведет себя по идиотски.
3. Ты в чат об этом написал, посторонним людям, половину из которых полные неадекваты.

Мальчик с пальчик
#20
Девушка без адреса

1. Потому, что нужно было по-мужски себя с самого начала повести и обьяснить. Ты с ней пересекся где-то через 2-3 дня Встаешь и уходишь как только ее увидел, а вы там "сконструировали". Ты просто хотел посмотреть, как она там, а вдруг забыла. Потыкать палочкой в муравейник.
2. Никто вас не проткнет ножом, она в истерике потому, что не понимает, почему ее кинули. Вот *** и несёт, ведет себя по идиотски.
3. Ты в чат об этом написал, посторонним людям, половину из которых полные неадекваты.

Ахпзахахахпха, опечаточка, сконструировали 😂
Сконтактировали*
Иначе и быть не могло, мы с ней в одном университете учимся.

Гость
#21

Ну поноси лёгкий бронежилет, пока она успокоится. С левого аккаунта в СС пиши ей комплименты, в диалог не вступай, она отвлечется. Скажи, что заявление в полиции уже лежит, если что ей #. Лучше всего, если твоя мама может прописать ей люлей. И нельзя бросать девушек так жестоко. Надо просто исчезнуть с радаров, чтоб у неё осталось утешение, что вам помешали злые люди и обстоятельства.

Мужик феменист
#22

Ее можно понять, она уже мысленно получала с тебя алименты, а ты ей это обломал. Так-то убивали и за меньшее, а тут огромные деньги (для неликвидной телки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: