Гость
Статьи
Как с легкостью …

Как с легкостью перенести расставание?

Была в отношениях с парнем 3 года. Но тут мы расстались по моей инициативе, потому что не чувствую с ним себя комфортно, мне он будто бы пообрезал все крылья. Раньше я была коммуникабельная, за любой движ кроме голодовки, встречаясь с ним он ограничил мне круг общения (и я говорю даже не про парней, а про подруг. можно сказать, он выбирал мне их), подавил мои интересы.Последние пол года мы стали как обычные сожители и когда я пыталась с ним поговорить за наши отношения, он говорил, что я ему делаю мозг.Я понимаю, что это не мой человек и будущего с ним нет, но на душе очень тяжело.Может какая-то привязанность осталась. Как с легкостью перенести расставание? #Отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

ударить лядством по всем проблемам

Гость
#9

Какие подруги?
Ты в семье должна быть и следить за тем, чтобы любимый мужчина был постоянно счастлив!

Автор
#10
Гость

Какие подруги?
Ты в семье должна быть и следить за тем, чтобы любимый мужчина был постоянно счастлив!

Ну это же не значит, что я должна закрыться в 4 стенах и не с кем не общаться

Девушка без адреса
#12

Легко не будет, вас месяц будет ломать. Потом забудете потихоньку. Я например выходила постоянно с друзьями и в спортзал ходила. Это помогло, но было плохо

Гость
#13

А вы думаете у кого-то с лёгкостью бывает? Ну, может только у психопатов! Время всё по местам расставит. Сколько понадобиться? Много. Учитывая, что вы 3 года спустили в унитаз.

Гость
#14
Автор

Ну это же не значит, что я должна закрыться в 4 стенах и не с кем не общаться

Значит. Вас только двое. Родите - станет трое.

Никаких друзей и подруг. Разве это не очевидно?
Тогда семья - это не для вас.

Гость
#15

Такого сразу нужно слать куда по дальше. Не давно развёлся после 6 лет . Пережил легко . Главное не закрывайтесь . А так подумайте что вы можете сейчас делать то что он вам запрещал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: