Гость
Статьи
Почему когда я …

Почему когда я поправилась на 20кг, у меня появилось очень много ухажёров?

Полтора года назад я рассталась с парнем, у меня был стресс, я «заедала» его, и в итоге поправилась на 20кг. Стала весить 90кг. Потом я нашла другую работу. Там уже не мои ровесники работают (мне 26), а мужчины за 40. И теперь они за мной ухаживают, водят то в кино, то в театры, то в ресторан. Причём наперегонки. То один позовёт, то другой. Я блин просто счастлива! С парнем постоянно были разногласия какие-то, а тут просто зовут и ничего взамен не просят. Взрослые, обеспеченные мужчины. В отношения я ни с кем из них не вступаю, общаюсь, внимание мне приятно. Почувствовала себя более красивой, более желанной, более женственной. Лучше, чем в отношениях со сверстником. Дружу с ухажерами на равных, хотя и не зарабатываю сколько они. Вот как такое возможно? Вроде потолстела на 20кг целых, а стало только лучше

Avtorша
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь тоже поправилась?

Гость
#2

У меня тоже так было. В 40 лет (как раз был короновирус) поправилась на 10 кг (с 50 до 60, рост не высокий, поэтому очень заметно).
Как только закончился карантин - на меня ринулась толпа мужиков, которая не иссякает до сих пор. Я правда 3 кг скинула, но сути не меняет. Да, стала более желанна, когда поправилась.

Сладкая писечка
#3

Сексуальная стала, есть за что подержаться. А была доска.

Гость
#4

Причём мужики по большей части молодые парни до 30 лет, максимум 34 один был. Т е как раз ваши бывшие))) со старой работы:)

Гость
#5

Потому, что вы фантазерка.

Сладкая писечка
#7
Афиса

для меня идеал 90-60-90
а не твои 200-300-400

Это устаревший идеал из 90-х,такие уже никого не возбуждают

Avtorша
#8
Гость

Грудь тоже поправилась?

Да

Avtorша
#9
Гость

Причём мужики по большей части молодые парни до 30 лет, максимум 34 один был. Т е как раз ваши бывшие))) со старой работы:)

У меня наоборот за 40. Что им надо фиг знает. Может считают меня ровесницей?

Гость
#10
Avtorша

Да

А это сейчас какой-то новый тренд прижимать мужика грудью и кормить его сисей?🙄

Avtorша
#11
Гость

А это сейчас какой-то новый тренд прижимать мужика грудью и кормить его сисей?🙄

А почему у меня спрашиваете? Я просто на вопрос ответила

Гость
#12
Avtorша

У меня наоборот за 40. Что им надо фиг знает. Может считают меня ровесницей?

О нет, они теперь понимают, что шансов найти ровесника из -за лишнего веса у вас не много.

Avtorша
#13
Гость

О нет, они теперь понимают, что шансов найти ровесника из -за лишнего веса у вас не много.

Если бы я им не нравилась, они бы так не липли

Гость
#14

Они решили, что раз вы полная, у них есть шанс несмотря на возраст

ч-г
#15

скоро зима и мужчин подсознательно тянет к большим и теплым

Гость
#16
Avtorша

А почему у меня спрашиваете? Я просто на вопрос ответила

Ну сиси-то у вас, а не мужика, поэтому спросила.

Avtorша
#17
Гость

Они решили, что раз вы полная, у них есть шанс несмотря на возраст

Я же стала толще! А мужчинам полные не нравятся

Avtorша
#18
ч-г

скоро зима и мужчин подсознательно тянет к большим и теплым

Не смешно. Они и сами не маленькие. На голову выше меня и весят не меньше

ч-г
#19
Avtorша

Не смешно. Они и сами не маленькие. На голову выше меня и весят не меньше

вдвоем теплее

Avtorша
#20
ч-г

вдвоем теплее

Думаете они меня в постель затащить хотят? Пока вроде намеков на это не было

Гость
#21
Avtorша

Я же стала толще! А мужчинам полные не нравятся

Отчего же? Есть любители пышек. Картины Рубенса например подчёркивают красоту женщин с формами.

Avtorша
#22
Гость

Отчего же? Есть любители пышек. Картины Рубенса например подчёркивают красоту женщин с формами.

Ну, мне такие парни редко встречались. Мой парень меня и то жирной обзывал. А теперь я даже по сравнению с тем, какой была, на 20кг поправилась

Гость
#24
Avtorша

У меня наоборот за 40. Что им надо фиг знает. Может считают меня ровесницей?

Врядли ровесницей считают. Все мужчины понравившихся женщин считают 20-лётками))) и не важно, что ей 50😂

Гость
#25
Avtorша

Я же стала толще! А мужчинам полные не нравятся

Им любые нравятся, кто даст

Avtorша
#26
Гость

Врядли ровесницей считают. Все мужчины понравившихся женщин считают 20-лётками))) и не важно, что ей 50😂

Что за бред?

Гость
#27

Да просто юнцы слишком подвержены влиянию общества. «Никому такое не нравится, и точка».
А после 30-40 у некоторых отрастает собственный мозг…

Гость
#28
Avtorша

Ну, мне такие парни редко встречались. Мой парень меня и то жирной обзывал. А теперь я даже по сравнению с тем, какой была, на 20кг поправилась

А какой парень был? Дрыщ худой и рост метр с кепкой? Вы же пишите, что с вами знакомятся не просто мужчины за 40, но и весом более 90 кг, и ростом повыше, чем вы.

Гость
#29

Так тут нечем хвастаться - 26 и 40+ это переход на ступень ниже, качество поклонников упало.
Это как ко мне в 40+ подходят узбеки, алкаши и щеки, то же самое.

Ocean
#30

Когда я весила 53,мне никогда не делали столько комплиментов, как стали делать, когда начала весить 63.

Avtorша
#31
Гость

А какой парень был? Дрыщ худой и рост метр с кепкой? Вы же пишите, что с вами знакомятся не просто мужчины за 40, но и весом более 90 кг, и ростом повыше, чем вы.

Ну он высокий, но худой

Avtorша
#32
Ocean

Когда я весила 53,мне никогда не делали столько комплиментов, как стали делать, когда начала весить 63.

Я весила при разводе где-то 70, а теперь 90

Гость
#33
Avtorша

Ну он высокий, но худой

Ну вот: худому вы не понравились, возможно, потому что весили больше, чем он, и были крупнее его. Теперь же вы знакомитесь с более упитанными и крупными мужчинами, потому они к вам более лояльны оказались. Ваш бывший парень был так категоричен, потому что не хотел в своих глазах видеть человека больших габаритов, чем он. Вы здесь не в чем не виноваты, виноват был именно ваш парень, что не хотел собой заняться и поправиться. Но он решил вам свои претензии высказывать в ваш адрес. Мужчина-дрыщ- это ужасно 😝. Когда у парня совсем худое тело, ни мышц, ни жира- это не есть хорошо. А слегка полноватый, крупный мужчина, который весит не меньше своей девушки- вполне нормальный по внешнему виду.

Гость
#34
Avtorша

Я весила при разводе где-то 70, а теперь 90

От роста зависит, много или мало весить 63 кг.

Avtorша
#35
Гость

Ну вот: худому вы не понравились, возможно, потому что весили больше, чем он, и были крупнее его. Теперь же вы знакомитесь с более упитанными и крупными мужчинами, потому они к вам более лояльны оказались. Ваш бывший парень был так категоричен, потому что не хотел в своих глазах видеть человека больших габаритов, чем он. Вы здесь не в чем не виноваты, виноват был именно ваш парень, что не хотел собой заняться и поправиться. Но он решил вам свои претензии высказывать в ваш адрес. Мужчина-дрыщ- это ужасно 😝. Когда у парня совсем худое тело, ни мышц, ни жира- это не есть хорошо. А слегка полноватый, крупный мужчина, который весит не меньше своей девушки- вполне нормальный по внешнему виду.

Ну и что делать? Не буду же я в 26 встречаться с сорокалетним?

Avtorша
#36
Гость

От роста зависит, много или мало весить 63 кг.

У меня рост 170 с лишним. Но вес 90кг для меня все равно многоват

Гость
#37
Avtorша

Ну и что делать? Не буду же я в 26 встречаться с сорокалетним?

Да забейте вы на возраст, любовь не от возраста зависит! Встречайтесь с кем хотите!

Avtorша
#38
Гость

Да забейте вы на возраст, любовь не от возраста зависит! Встречайтесь с кем хотите!

Ну одно дело встречаться просто, и совсем другое под сорокалетнего в постель лечь. К первому я готова, ко второму нет

Гость
#39
Avtorша

У меня рост 170 с лишним. Но вес 90кг для меня все равно многоват

Не переживайте вы так из-за веса, знакомьтесь с теми, кто вас любит. Вы же сами пишите, что с вами то один мужчина знакомится, то другой, а вам это очень нравится. Так это же замечательно🥰, что с вами хотят любви столько мужчин ❤️. И еще раз говорю: возраст также не важен, как рост и вес. С 40-летним мужчиной можно завести такой крепкий роман, и с молодым тоже, если он нормальный(а не как ваш парень). А про парня я хотел сказать, что он сам был несовершенен, и решил не с себя начать, и меняться, а вам свое недовольство высказывал. Как в пословице: в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не вижу. Потому вы правильно поступили, что с ним развелись. Он был токсичный муж, потому расставание с ним было неизбежно.

Гость
#40
Avtorша

Ну одно дело встречаться просто, и совсем другое под сорокалетнего в постель лечь. К первому я готова, ко второму нет

В постель тоже спокойно ложитесь с тем, кто вам нравится, и занимайтесь сексом. Будьте раскрепощённее. Возрастной мужчина- не препятствие для секса. Полная девушка- тоже. С полными девушками секс ни чем не хуже, в сравнении с худыми, т.к. у них есть за что подержаться, красивые формы, пышное тело, большая грудь. Мужчин в возрасте такие девушки сильно возбуждают, как и мужчин чуть помоложе. Не бойтесь секса, вам всего 26 лет, гормоны бурлят, потому занимайтесь с кем хотите.

Гость
#41

Ну здесь на фото надо смотреть ))) может вы выглядите как пышная буфетчица, а такие кажутся более доступными , срабатывает стереотип простушки. А мужчины очень бояться отказа. Знаете, эдакий образ девушки , которую можно пощупать потрогать, удобная мягкая девушка)) если у девушки формы накаченные , упругие , талия , попка орех - парни таких хотят , но боятся))) будут аккуратно прощупывать почву 🤷‍♀️. Вы спортивная ??)

Морская капуста
#42

Либо хорошо поправились и стали выглядеть лучше и здоровее, самочуствие улучшилось. Либо наоборот стали выглядеть как тетька и те, кто раньше стреманулся бы подойти теперь думают что у них хорошие шансы.

Гость
#43

Девушка, радуйтесь, что у Вас всё хорошо! Просто Вы сменили своё окружение и перестали думать глупости. Наслаждайтесь вниманием мужчин! Ну, а если хотите все-таки разобраться в своей ситуации, сходите к специалисту.

Гость
#44
Avtorша

Ну и что делать? Не буду же я в 26 встречаться с сорокалетним?

Девушка, милая, встречайтесь с мужчинами, получайте от них ухаживания, цветы, окситоцин, счастье, в конце концов! Они своим вниманием повышают Вашу самооценку. Никто Вас спать с ними не заставляет!

самый лучший гость
#45

к толстой проще подкатить))

Avtorша
#46
Гость

Ну здесь на фото надо смотреть ))) может вы выглядите как пышная буфетчица, а такие кажутся более доступными , срабатывает стереотип простушки. А мужчины очень бояться отказа. Знаете, эдакий образ девушки , которую можно пощупать потрогать, удобная мягкая девушка)) если у девушки формы накаченные , упругие , талия , попка орех - парни таких хотят , но боятся))) будут аккуратно прощупывать почву 🤷‍♀️. Вы спортивная ??)

Нет, спортивной я никогда не была))

#47

Ухажёры на кости не бросаются!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: