Гость
Статьи
В меня никто не …

В меня никто не влюбляется

Мне 18 и не сказать что я прям очень не красивая, но всё мои подруги были в отношениях множества раз и в любви им признаются чуть не каждый день. А я единственная никому никогда не нравилась, при этом некоторые из моих знакомых девушек неинтересные в общении и по внешности вполне обычные , но в них влюбляются...
Я не знаю в чëм причина. Это заставляет меня часто копаться в себе и этот факт меня очень волнует, я хочу почувствовать себя любимой и всë такое .
Сталкивались ли вы с этим или может быть что то посоветуете 💗🙌

lynabi
7 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

А копание в себе к каким конкретным выводам привело и к какой конкретной тактике для изменения ситуации?

#2

Я встретила в 28 мужчину, который очень меня любит и я его. Не торопилась, зачем.

#3

Может вы слишком зациклены на этом, хотите очень понравится парню и они это понимают прекрасно.
Я бы не сказала, что на первых встречах я очень интересный собеседник, так как мне нужно время раскрыться. Не каждый выдерживает)) но многие, кто продолжал общение ,во-первых, хорошо ухаживали и, во-вторых, говорили, что эта некая неприступность и отстраненность притягивает.
Так что относитесь немного пофигистично что-ли и важно выглядеть красиво, мило. Мужчины падки на все красивое

Гость
#4

В 25-30 лет самая хорошая выборка мужчин. Не спеши, а то станешь ***.

Гость
#5

Плохая новость: внешности у тебя нет. Хорошая новость: харизма поддаётся прокачке.

Гость
#6

Нужен статусный успешный мужчина альфа самец с доходом от трёх миллионов в месяц

Гость
#7
Гость

Нужен статусный успешный мужчина альфа самец с доходом от трёх миллионов в месяц

Милая, в реальность вернись. Таких на всю страну десятка 3.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: