Гость
Статьи
Странное общение

Странное общение

Три месяца тому назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, нам по 35. Сразу возникла симпатия, неделю была переписка, потом созвонились и пару раз встретились. Когда общались по телефону, он сразу спросил про цель знакомства и наличие детей, у нас цели совпали - что мы оба ищем человека для создания семьи. После второго свидания он пропадает на неделю, но перед этим он сказал что поедет в командировку в другой город. Через неделю пишет мне что уехал в Казахстан из-за мобилизации. Я конечно расстроилась и написала ему, что мне неприятно что он свалил втихаря. Я ему не писала. Через две неделе он мне позвонил по ватсапу и сказал, что чувствует вину за собой и что хочет продолжать развивать наши отношения. Два месяца общались путем смс через инстанрам, он мне присылал всякие видео приколы и два раза только звонил. Сказал, что собираеться оформлять рабочую визу в Канаду так как в России не видит ничего хорошего. Но про планы со мной ничего не говорил. Через два месяца такого общения я всё - таки задала ему вопрос о том какую цель он преследует от общения со мной, написала ему что мне нужна конкретика и опасаюсь что он так общается со мной до поры до времени, а потом уедет в Канаду и помашет мне ручкой. На что он мне ответил, что это мои проблемы что мои ожидания на отношения с ним не оправдываются и что он не может точно сказать его ли я женщина, так как интима у нас не было и что он уже обжёгся. Что не нужно его упрекать тем, что он втихаря свалил, что это лично его решение и что он уедет в Канаду. Из соц. сетей меня не удаляет и в блок не отправил. Вот тепер я думаю, может я палку перегнула или правильно сделала, что спросила у него про цель общения? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Вы хотите определенности в отношении Вас от человека, у которого нет в данный момент определенности в отношении себя самого) Автор, конечно, Вы не просто перегнули палку, а элементарно не вошли в его положение абсолютно. КАК он должен был ответить Вам по поводу его целей? Мол-де, соединимся в Канаде? Или соединимся через 10 лет? Он сам не знает, что его ждёт... Думаю, это разводка - не может женщина быть такой простой. Скорее всего, мужчина автор...

Гость
#2

Зачем вы выносите мозг человеку, которого видели 2 раза в жизни, и настроили уже планов на совместное будущее, семью? Вообще забейте на него, знакомьтесь снова и общайтесь с кем-то реальным и досягаемым.

Гость
#3
Сказка

Вы хотите определенности в отношении Вас от человека, у которого нет в данный момент определенности в отношении себя самого) Автор, конечно, Вы не просто перегнули палку, а элементарно не вошли в его положение абсолютно. КАК он должен был ответить Вам по поводу его целей? Мол-де, соединимся в Канаде? Или соединимся через 10 лет? Он сам не знает, что его ждёт... Думаю, это разводка - не может женщина быть такой простой. Скорее всего, мужчина автор...

С чего вы взяли, что это разводка, это не разводка, а реальная ситуация от женского лица.

#4

Да пофиг ему на это общение. Секс у вас будет и то, если вы сами к нему приедете. А осле он скажет, что он ошибся и вы не его женщина всё-таки))

Гость
#5

Просто у него не загорелось по отношению к вам. Не прерывает общение,потому что держит про запас… с надеждой варианта получше. Не тратьте свое время на мужчину,который не знает,что хочет по отношению к вам,если вы настроены на семью,ищите такого,с кем ее можно создать. А все его слова разделите на два и вычтите

Сказка
#6
Гость

С чего вы взяли, что это разводка, это не разводка, а реальная ситуация от женского лица.

Тогда тем более странно. Вот смотрите: вы живете своей жизнью, вот вы познакомились с кем-то, ну в самом начале вы знакомства. Ок; тут случается форс-мажор, и Вам срочно приходится незапланированно выезжать из своей страны в другую; на месте определяться с дальнейшими планами на жизнь, что-то на долгосрочный период спрогнозировать Вы не можете; придумали, что завтра Вы вообще поедете в третью страну - на сколько, как это произойдет - Вы сами еще толком не понимаете; короче, общая картина Вашей жизни на сейчас укладывается в формулу "как будет - так и будет, ведь как-нибудь да будет, ведь быть не может так, чтоб не было никак". И тут Ваш недавний знакомый, с которым Вы и виделись-то (упустила - сколько раз, и виделись ли вообще) такой начинает Вас третировать: ты мне скажи конкретно - ты вообще планируешь за меня замуж выходить?! Ну, к примеру)) Он остался в той стране, откуда Вы только что сбежали и вообще не знаете, вернетесь туда или нет, а если вернетесь, то когда конкретно. Ваши действия??? ЧТО Вы сможете ответить этому человеку?) Я б сказала - иди проспись, парень - какой теперь уж замуж, тут бы сообразить, что завтра делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: