Гость
Статьи
Странное общение

Странное общение

Девушки, здравствуте. Я парень, и мне нужна ваша помощь, чтобы разобраться в одном вопросе. Надеюь на вашу отзывчивость ). Моя девушка, недавно устроилась на новую работу, и начала общаться с одним своим сотрудником. Я к этмоу спокойно отношусь, общаются они довольно часто, но однажды увидел их переписку, в которой, она предлагает ему попить вместе пиво, и на вопрос когда, отвечает хоть завтра, и добавляет, "А вообще всегда", Как это понять? На мои вопросы, говорит, что это просто общение, и что любит меня.
Заранее благодарен

Анрей
17 ответов
Последний — Перейти
Акиваша
#1

Алкоголичка ваша девушка которая нашла себе собутыльника ,я вам помогла разобраться?

Lagerta
#2

Он её заинтересовал. Она хочет узнать его поближе. В любое время. Вам стоит напрячься

Дрянь такая
#3

диагноз такой- рога она хочет тебе наставить))))))))))))))) Ищи замену

Наталя
#4

Она пьёт пиво? тюююю
Вот если бы от него денег у неё появлялось больше - это я понимаю.

Гость
#5

Алкашка! Она хочет отсо/сать его пивной х/ер!

Гость
#6

Он ее заинтересовал и она прикидывает - кто из вас покруче будет. Для этого ей нужно узнать его поближе

Гость
#7

"А вообще всегда" непрозрачный такой намек)

Гость
#8

Автор... Вы женщина?!!!
))))

Джейн
#9

Если бы она вас любила, она бы не ходила с другими мужиками пиво пить))

Гость
#10

Вообще всегда-это она говорит сто рада ему будет в любое время ,те он её зацепил,про попить пиво я думаю считает его мнение авторитетным и хочет пообщаться вне работы те он ей понравился,что делать вам?покажите что вы лучше и сто вы её понимаете намного лучше других,сделайте сюрприз свидание и привезите пиво с рыбкой )скажите что она все может доверить вам и так относится как вы никто к ней больше не будет

Гость
#11

Флиртует, очевидно. Вы присмотритесь, есть женщины, которые со всеми флиртуют, стиль жизни у них такой, наличие парня или мужа роли не играет.

Гость
#12

Скажите, харе пиво пить с сотрудниками, у тебя парень есть! И *уяксь такой 10 литров на стол, типа "я тебе мало пиво покупаю, алкашка???" Она сразу поймёт, что пиво лучше пить с вами, а не на стороне.
А вообще странное поведение для девушки, у которой есть парень. Нормально ходить отдыхать с коллегами если их там много, но с одним парнем - странно... А может он ***? тогда всё в порядке! Или она вас на ревность разводит, тоже может быть... в любом случае, вы у неё ненавязчиво поинтересуйтесь, чего это она. Только не разыгрывайте из себя Отелло - оно вам надо? лучше сохранять достоинство и поискать попутно непьющую девушку.

Гость
#13

Новых ощущений захотела.

Гость
#14

Радуйся, что она тебе не жена и ищи нормальную.

Гость
#15
Гость

Радуйся, что она тебе не жена и ищи нормальную.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Nikolay
#16
Анрей

Девушки, здравствуте. Я парень, и мне нужна ваша помощь, чтобы разобраться в одном вопросе. Надеюь на вашу отзывчивость ). Моя девушка, недавно устроилась на новую работу, и начала общаться с одним своим сотрудником. Я к этмоу спокойно отношусь, общаются они довольно часто, но однажды увидел их переписку, в которой, она предлагает ему попить вместе пиво, и на вопрос когда, отвечает хоть завтра, и добавляет, "А вообще всегда", Как это понять? На мои вопросы, говорит, что это просто общение, и что любит меня. Заранее благодарен

Скажу, что она - уже не ваша девушка.
Бросай ее первый и ищи новую.

Марьяна
#17

На разводку похоже

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем