Гость
Статьи
Мужчина не хвастается …

Мужчина не хвастается блондинкой

Смотрю, Кто-то паре с блондинкой, не хвастаются, что ему досталась такая и не думают, что другие могут завидовать, пока не уувидит реальную картину, что всё идут и оборачиваются на нее. А вот с …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Али- баба

чудно... как можно не определить натуральную блондинку от выкрашенной? У натуральной там всегда светло, солнечно. У темненькой- ночь, луна, приключения

Ни один нормальный мужчина так не скажет.. И я тебе уже сказала, что ты пытаешься глупо тролить, у меня там темно

Гость
#52
Гость

Ты всех натуральных блонд пересмотрела без трусов, уверенна?

😆😆😆 Ты не только страшная и безграмотная, ты еще и тупая, как зал. упа!

Гость
#53
Гость

Ни один нормальный мужчина так не скажет.. И я тебе уже сказала, что ты пытаешься глупо тролить, у меня там темно

В башке? Охотно верим, такую чухню несешь - караул! Родители не запрещают, так долго за компом киснуть? Иди проветрись, вонючка.

Гость
#54

Брюнетки красивее.

Гость
#55
Гость

😆😆😆 Ты не только страшная и безграмотная, ты еще и тупая, как зал. упа!

Ты специфическая тетка, еще и хох луха...

Гость
#56

А вы смотрите , если она за его спиной бегает по округе " он гад, поднадоел,подпортился" и т.д.-
там мужик уже не хвастается , а бродит с вечно понурой мордой .

Гость
#57
Гость

В башке? Охотно верим, такую чухню несешь - караул! Родители не запрещают, так долго за компом киснуть? Иди проветрись, вонючка.

Вонючка это ты, присем жирная. И черно опая... И старая.

Гость
#58
Гость

Вонючка это ты, присем жирная. И черно опая... И старая.

Хохлух не любишь? Оставь компутер в покое, селедка затухшая!

Гость
#59
Гость

Хохлух не любишь? Оставь компутер в покое, селедка затухшая!

Бабуля, иди климакс лечи и мозг климаксный, завистливая страшила.

Гость
#60
Гость

Бабуля, иди климакс лечи и мозг климаксный, завистливая страшила.

Тебя как зовут, глупышка?

Гость
#62
Гость

Ты не можешь знать, у блондинки там темно или светло. И речь идет о милых девушках, а не о светлых. О восприятии незнакомой девушки.

Ой , какая -то странная тема ) в Голливуде популярны и блондинки и брюнетки , дело личных предпочтений . Замуж тоже и те и те выходят , мужики вообще более или менее всеядны , и им нравится разнообразие ..

Гость
#63

Блондинкой быть стремно и не красиво. Как бесцветная моль. А мужчины считают что все блондинки глупы.

НоЫВоигура
#64
Гость

А если у блондики шнобель крючком, ноги колесом и грудь, как стиральная доска? Но, она блондинка, ах-ах!

Лично я,блондинками считаю только женщин с : длинными прямыми светлыми волосами,с длинными прямыми ногами,тонкой талией,хорошо контрастирующей с попкой,голубыми или зелеными глазами.

Гость
#65
Гость

Блондинкой быть стремно и не красиво. Как бесцветная моль. А мужчины считают что все блондинки глупы.

Так и есть, после этой темы!

НоЫВоигура
#66
Гость

Нет, не тск. Цвет волос на голове напрямую не связан с цветом волос там, за это разные гены отвечают.

Цвет волос там это не главное,ведь лучше,когда там начисто всё сбрито и видно только аккуратненький монетоприемник розового цвета. Если там всё бардовое или темно-коричневое,это-настоящая блевотина,лично у меня даже не встанет на это,если увижу это зрительно.

Гость
#67
НоЫВоигура

Цвет волос там это не главное,ведь лучше,когда там начисто всё сбрито и видно только аккуратненький монетоприемник розового цвета. Если там всё бардовое или темно-коричневое,это-настоящая блевотина,лично у меня даже не встанет на это,если увижу это зрительно.

Не только не увидишь зрительноно и пошшупать тактильно не сможешь потому, что эта эбанашка, поехала закупать мозги в Ашане и сказала, шоб тут без нее не скучали.

Моё Имя
#68

Сколько именно ты влило в себя, автор?

Гость
#69
Моё Имя

Сколько именно ты влило в себя, автор?

Спермы!

Гость
#70

Чего тебе надо? Я так и не поняла

Гость
#71
Гость

Я больше пишу про натуральных. Скажем так, не факт, что хвастаются брюнеткой, но блондинкой никогда. И в мечтах о сексе у них не блондинка. Когда видят блондинку, нет мыслей о сексе, меня это убивает. Или это лично я не вызываю мыслей таких?

При чем тут волосы? Мной муж хвастается, а я красная вобще. Хвастаются любимыми, а не цветными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: