Гость
Статьи
Знакомства и …

Знакомства и приглашения в гости

Сейчас нахожусь в поиске, несколько раз встречалась с мужчинами с сз, все в принципе более-менее нормальные на первый взгляд. Примерно на второй-третьей встрече (а это неделя, максимум 2 общения) приглашают в гости, либо ко мне напрашиваются. Я фигею просто. И судя по тому, что потом они удаляют анкеты, наверное находят тех, кто им дает чуть ли не сразу же. Один вообще намекал, типа а знаю ли я, что может быть, если он долго будет терпеть (что именно терпеть, не уточнял, но намек на секс естественно))), потом сказал, что становится агрессивным если приходится терпеть ))))) Спасибо, что предупредил))) Мне в первую очередь нужно подружиться с человеком, сблизиться психологически хотя бы немного, потом уже секс. Им самим приятно незнакомую по сути женщину домой приводить и ***? Не боятся что ли, что им могут подсыпать что-то, обокрасть и т.д. #знакомства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СЗ - неудачное место для знакомства. Знакомиться лучше на работе или на учебе или на спорте или на каких то длительных курсах, вариантов миллион. В нормальной среде сближение идет постепенно и гармонично. А так они вас рассматривают как покупку на Озон. Уведомление - распаковка, использование.

Гость
#2

Призываю ВСЕХ женщин уйти с сз, пусть дрочелыгам будет туго.

#3
Гость

Призываю ВСЕХ женщин уйти с сз, пусть дрочелыгам будет туго.

Вам бы рекомендовал вообще отключить интернет и пользоваться услугами Почты России. Нечего в Американском интернете Вам делать, сидя за Американским компом или телефоном, в пещеры Вам только туда...

Гость
#4
Добрый Гном

Вам бы рекомендовал вообще отключить интернет и пользоваться услугами Почты России. Нечего в Американском интернете Вам делать, сидя за Американским компом или телефоном, в пещеры Вам только туда...

Да, жаль что мы перестали писать письма. Хочу переписку по Почте России, отправлять и получать открытки, это так винтажно)

Гость
#5

с чего вы взяли, что вас домой приглашают? может это посуточная квартира где красть нечего?

Инна
#6

А я как-то познакомилась с парнем на сз, мы общались месяц, он ухаживал, интеллектуалом по общении оказался, умный обаятельный. Довольно быстро начал звать в гости, я отказывалась, хотела его узнать лучше. И так мы месяц общались, и когда он снова меня пригласил, думаю ну ок. Он мне нравится, воспитанный умный.
И пошла в гости.
Так вот, он меня силой взял. Спасибо, что хоть в защите был. Отвратительный секс. Мерзко на душе. Больше я с ним не общалась и заблокировала.
Нет доверия к мужчинам теперь.

Гость
#7
Инна

А я как-то познакомилась с парнем на сз, мы общались месяц, он ухаживал, интеллектуалом по общении оказался, умный обаятельный. Довольно быстро начал звать в гости, я отказывалась, хотела его узнать лучше. И так мы месяц общались, и когда он снова меня пригласил, думаю ну ок. Он мне нравится, воспитанный умный.
И пошла в гости.
Так вот, он меня силой взял. Спасибо, что хоть в защите был. Отвратительный секс. Мерзко на душе. Больше я с ним не общалась и заблокировала.
Нет доверия к мужчинам теперь.

Силой это с побоями, и на это нормальные женщины заявляют, а Вы отряхнулись и домой пошли. И вообще зачем в гости то ходить?

Гость
#8

хоррор предлагает вселенную мисс планида

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: