Гость
Статьи
Мама парня хочет …

Мама парня хочет постоянно к нам приезжать

Всем привет! Знаю, что не лучшее места для вопросов о том, как надо жить, но все же мне интересны советы людей, может что выберу для себя. Такая вот ситуация: живем с парнем вместе на съёмной квартире, ему 23, мне 22. Переехали мы сюда совсем недавно, до этого он снимал на западе Москвы однушку, но оттуда пришлось резко съезжать. Его мама увидела объявление знакомых на юге Москвы, предложила снять эту квартиру, двухкомнатная в новостройке, ему она понравилась и она согласилась. По-сути, мы тут всего около двух недель, мама его ходит с ключами от этой квартиры, которые ей дали арендодатели (зачем - не знаю), парень за все заплатил сам и не зависит от матери. Но вчера она позвонила и сказала что приедет по работе, дескать от нас ей удобней ехать. И очень удивилась, когда мой молодой человек встал в стойку и сказал что это уже наглость, намекнул что если так будет и далее - он просто снимет другой вариант и не скажет ей, где живет. Вопрос то вот в чем: что делать, если вдруг она и дальше будет так навязываться? Ведь искренне считает, что если она помогла найти этот вариант - ей должны. Хотя, повторюсь, платил за все парень. #мамапарня #отношения

Полина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно, это когда постоянно) Она хочет посмотреть, как Вы ухаживаете за ее сыночкой-корзиночкой). Для мам вы всегда маленькие.

Гость
#2

Не лезьте в это. Парень у вас адекватный и сам расставит границы и найдёт выход, если она будет продолжать вот так ходить. А будете встревать - ещё и крайней окажетесь.

Гость
#3

Может он ей скажет об этом,ему ж это тоже не нравиться

Гость
#4

Зачем в 22 сожительство? Настаивайте на женитьбе и пусть дарит кольцо

Гость
#5
Гость

Не лезьте в это. Парень у вас адекватный и сам расставит границы и найдёт выход, если она будет продолжать вот так ходить. А будете встревать - ещё и крайней окажетесь.

Добавлю: не приучайте мужчину что вы ищете решение проблемы. Он сейчас их решает - вот и пусть решает, а вы - женщина, о которой он заботится) Вот и будьте такой.

Пчелка
#6

Молодец что ставит мать на место.

#7

Ну вы и даёте. Она вредит вам, или что? Резко чужими стали? Мать-на х.. слать.

Гость
#8

Мудрая девушка всегда имеет хорошие отношения с семьей мужа, а так же с его друзьями и коллегами. А начинать отношения с вражды с будущей свекровью - фу, не хотелось бы такую в семью.

#9
Гость

Мудрая девушка всегда имеет хорошие отношения с семьей мужа, а так же с его друзьями и коллегами. А начинать отношения с вражды с будущей свекровью - фу, не хотелось бы такую в семью.

А потом жалуются, что свекрови с внуками не помогают.

Гость
#10

Парень ведет себя правильно,ворлноваться не о чем , не лезте туда

Гость
#11

с кем вы связались? хорошо мамаша сыночка воспитала, что он её теперь на порог не пускает.

Гость
#12
Гость

Мудрая девушка всегда имеет хорошие отношения с семьей мужа, а так же с его друзьями и коллегами. А начинать отношения с вражды с будущей свекровью - фу, не хотелось бы такую в семью.

Свекрови тоже можно быть адекватной , зачем приператься к молодым , они могут аахаться или голыми ходить , или свекровь не ахалась в молодости?

Гость
#13

А Вашу маму Вы тоже не будете пускать?

Полина
#14

Здесь дело не в том, что пускать ее не хочет он, хочет конечно. Но она сейчас хочет приехать «на пару дней», потом ещё через несколько дней «на сутки» и тд. Мч говорит что характер у неё очень сложный и такое за ней водилось и ранее, да и я ей не нравлюсь. За спиной меня называет «мамзель» с подругами)

Полина
#15
Гость

Постоянно, это когда постоянно) Она хочет посмотреть, как Вы ухаживаете за ее сыночкой-корзиночкой). Для мам вы всегда маленькие.

Говорит что будет раз в неделю приезжать типо «на работе», ну и оставаться у нас, конечно.

Гость
#16
Полина

Говорит что будет раз в неделю приезжать типо «на работе», ну и оставаться у нас, конечно.

Это много! Тем более с ночевкой.

Полина
#17
Гость

Это много! Тем более с ночевкой.

Она аргументирует это тем, что типо увидела объявление и, считай, она и нашла жильё. Только вот платила за все ведь не она, вот и получается что пытается давить, потом манипулировать жалостью к парню: «а я тут пусто место что ли?»

Полина
#18
Гость

с кем вы связались? хорошо мамаша сыночка воспитала, что он её теперь на порог не пускает.

С хорошим человеком. Но я совсем не хочу, чтобы к нам часто приезжали, тем более каждую неделю и оставались. Это не нормально. По рассказам парня она обязательно будет прикапываться ко всему: то лежит не здесь, это делаешь не так. По-крайней мере у него так было все детство.

Гость
#19
Полина

С хорошим человеком. Но я совсем не хочу, чтобы к нам часто приезжали, тем более каждую неделю и оставались. Это не нормально. По рассказам парня она обязательно будет прикапываться ко всему: то лежит не здесь, это делаешь не так. По-крайней мере у него так было все детство.

Ну парень лопухнулся, приняв ее помощь. В любом случае разборки с ней - это не ваша задача. Пусть молодой человек сам отрывается от маминой юбки и выстраивает с ней личные границы, он, вроде, и пытается это делать. Ищите новую квартиру. И в другом месте - подальше от ее работы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: