Гость
Статьи
Месячные это …

Месячные это сексуально и романтично

Почему некоторые девушки стесняются месячных и думают, что это противно? Вовсе нет. Мужчинам это кажется сексуальным и романтичным. Многим мужчинам нравится, когда у девушки во время первого секса идет кровь. Если ее не было, они иногда даже расстраиваются. Им не противно видеть кровь. Они считают, что когда у девушки идет кровь оттуда, то это сексуально, романтично и очень женственно. То же самое и с месячными. Они ведь символизируют то, что девочка стала девушкой, она повзрослела, стала сексуальнее, она теперь прекрасный лебедь, завидная невеста, ее можно брать замуж, заниматься с ней сексом, она может рожать детей. Это очень романтично и женственно

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурость )

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Это какое у тебя детство было, что нравится смотреть на то как выделяется менструация?! Нашёл романтику!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это какое у тебя детство было, что нравится смотреть на то как выделяется менструация?! Нашёл романтику!

Возможно у тебя проблемы с психикой! Бывает.

Гость
#4

Сьебись, дрочер. Посмотрели бы на тебя с раскаленным железом в яйцах. Не до романтичности, а по ощущениям ничуть не уступает

Ольга
#5

моя подруга давняя совместила первый секс с месячными - давно это было , говорит не понял муженек ....

Гость
#6
Гость

Дурость )

Значит ты латентный г..

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это какое у тебя детство было, что нравится смотреть на то как выделяется менструация?! Нашёл романтику!

Не обязательно смотреть. Хотя во время секса мужчина может это увидеть. Ему не будет противно. Во время дефлорации им же это нравится

Гость
#8
Гость

Сьебись, дрочер. Посмотрели бы на тебя с раскаленным железом в яйцах. Не до романтичности, а по ощущениям ничуть не уступает

Это другой вопрос. Я говорю о том, что это не противно. Этого не надо стесняться. Я не говорю, что это не может быть больно. Кстати многие говорят, что секс облегчает боль от спазмов. Попробуйте

Гость
#9

автор - идиот. месячные - это вонючая кровь со сгустками из п#зды, при ПА с месячными мокро, липко и воняет, негигиенично. ничего в этом красивого, романтичного и женственного нет, мерзость, а автор дрочер или фетишист полоумный

Гость
#10
Гость

Это другой вопрос. Я говорю о том, что это не противно. Этого не надо стесняться. Я не говорю, что это не может быть больно. Кстати многие говорят, что секс облегчает боль от спазмов. Попробуйте

Автор, имеете право на такой взгляд. Ищите женщину, которая легко к такому относится и получайте оба удовольствие от секса. Перед другими людьми можете не отчитываться. В современных условиях можно помыть любые части тела...и до, и после.😄

Гость
#11
Гость

автор - идиот. месячные - это вонючая кровь со сгустками из п#зды, при ПА с месячными мокро, липко и воняет, негигиенично. ничего в этом красивого, романтичного и женственного нет, мерзость, а автор дрочер или фетишист полоумный

Месячные не воняют, как и кровь при дефлорации. У нормального мужчины это не вызовет отвращения. Если тебе противны *** и выделения, то ты *** просто

мудрец
#12

а я то думала че я такая романтичная

#13

Месячные это грязная кровь и все. Не романтизируйте все подряд извращенцы. Читайте Библию больше. Там говорится, что нельзя подходить в интимном плане к своей женщине, когда у неё эти дни. Так как в это время она грязная.

Гость
#14
Гость

Месячные не воняют, как и кровь при дефлорации. У нормального мужчины это не вызовет отвращения. Если тебе противны *** и выделения, то ты *** просто

Ага. я женщина-***😁😁

Гость
#15
Гость

Месячные не воняют, как и кровь при дефлорации. У нормального мужчины это не вызовет отвращения. Если тебе противны *** и выделения, то ты *** просто

у крови специфический запах железа, извращенец😁

Гость
#16
Гость

Не обязательно смотреть. Хотя во время секса мужчина может это увидеть. Ему не будет противно. Во время дефлорации им же это нравится

Как по мне - то вы дурачок
Маленький умишко - и член с кулачок.

#17

что.

#18
Гость

Это другой вопрос. Я говорю о том, что это не противно. Этого не надо стесняться. Я не говорю, что это не может быть больно. Кстати многие говорят, что секс облегчает боль от спазмов. Попробуйте

Пробовали!!!

Гость
#19

Вы правы. Месячные это признак здоровой фертильной женщины. И секс в месячные прекрасен, нужен лишь тампон для секса Фридом и презерватив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: