Гость
Статьи
Что я делаю не так в …

Что я делаю не так в отношениях

Всем привет! Мне 29 лет, детей нет. Начала встречаться с мужчиной, ему 33 года. Оба работаем. Встречаемся чуть больше месяца, видимся не часто из за его работы. На самых первых встречах он дарил цветы, сам звонил ,писал, а потом как считаю я все испортила . Через неделю знакомства приехала к нему ночью домой, случился секс и после этого я чувствую у него пропал интерес ко мне . Все наши встречи проходят у него или у меня дома. Никуда не приглашает и не приглашал ..Заметила, что он даже лишнего движения не сделает в мою сторону, как будто ленится. С сайта знакомств не удалился ,продолжает там сидеть. Я уже думаю может я что то делаю не так что мужчина не ухаживает или попросту ему нужен только секс и я проходной вариант. При этом он не посылает и продолжает видется со мной. Очень неприятно все это. Анонимно #отношения

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему просто нужен секс без обязательств. А может, вы у него в запасе, ахает себе вас, пока себе ту не нашёл, которую запланировал.
Так что вы для него не серьезно.

Гость
#2

А вы тут при чем ?!

Гость
#3

В чём проблема? Послали на..ен и пошли нового искать! Если отношения не радуют - зачем их продолжать?! У Вас головняков мало?!

Гость
#4

Если вы хотите серьезных отношений не стоит сразу к сексу переходить. А так какму вас да, вы просто удобный вариант для секса. Если вы сами приезжаете просто так зачем же ему напрягаться?

Гость
#5
Гость

Если вы хотите серьезных отношений не стоит сразу к сексу переходить. А так какму вас да, вы просто удобный вариант для секса. Если вы сами приезжаете просто так зачем же ему напрягаться?

Бабуля, вы б читали повнимательнее. никто там сразу никуда не переходил, а утверждения ваши маразматические утратили актуальность лет 70 назад.

#6

Ну да, он продолжает возможно искать другие варианты. Ну вы ещё и мало встречаетесь , он не уверен может и в вас и своих желаниях , и просто живёт моментом.

Евгения
#7

Вы для него просто удобная, под рукой когда приспичит. Если не хотите угробить свою самооценку то оставьте его.
Потому что спустя время это сделает он, чем окончательно вас угробит.
Знайте себе цену, и больше к мужикам за сексом не ездите. Где это видано?! Это он должен всячески настаивать и пытаться к вам в постель попасть. Цивилизация цивилизацией а охотничий инстинкт никуда не делся

Гость
#8
Гость

Бабуля, вы б читали повнимательнее. никто там сразу никуда не переходил, а утверждения ваши маразматические утратили актуальность лет 70 назад.

Неделя это конечно ппц какой срок😄
Я вам не бабуля, я считаю что брак утратил свою актуальность, речь же о том что автору нужно, а её не устраивают такие отношения. Так что внимательно читайте вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема