Гость
Статьи
Беременность втихоря …

Беременность втихоря от мужа

Мнет23, мужу 32.Живем в глубинке, в деревне. Первого родила в 19,второго в 21.
Дети погодки. Жилье есть, дом большой, огород, запасы, к лету живность.
Муж командировочный. Поняла что люблю мужа и хочу ещё деточку. Одной трубы нет, как и яичника. Говорят планировать до 30-35 лет. Как и большинство женщин в селе на хозяйстве.
Скоро он приезжает. Подскажите как забеременить девочки, предохраняемся ппа. Хотела уговорить на свечи, и подменить незнаю чем. Может есть ещё способы? Знаю что муж спокойно отнесеться. Он 4 из 5 детей в семье родителей. Я 1 из 4 детей в своей семье. #дети

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что за многоматка??

#2

Если спокойно отнесется, то скажите ему, да ипитесь сколько влезет

#3

Ни чего не поняла, что за муть? Если не против ребёнка, то какие проблемы? Приедет, заделайте!

Гость
#4
Ирина

Ни чего не поняла, что за муть? Если не против ребёнка, то какие проблемы? Приедет, заделайте!

Он как большинство мужчин. Планировать мол не будем, но если случится оставим мол

Гость
#5
Гость

Он как большинство мужчин. Планировать мол не будем, но если случится оставим мол

А вам самой не тяжело с двумя малышами? Или себя на износ ушатать хотите? Немного погодите, года два хотя бы. В себя придёте. Вы молоды, у вас времени вагон. И это у вас маленькие пока, а как к школе всех водить сложно разом.

.
#6

Вот озабоченная. Подпои его. Так все залетухи делают. А потом молчат до 5го месяца. Потом аборт поздно делать.

#7

Наверно от сладкой жизни еще себе проблем хотите. От дома в глубинке, 2 мелких детей и хозяйства уже веет тоской, так еще и 23 года...Что за бред так плодиться? Что вы дадите детям? Развитие, образование, мир покажете? Возможность жить отдельно? Или дальше вашего пгт и шараги им ничего не светит? Собой займитемь, саморазвитием, детьми, домом,зачем еще груз вам? Вот хоть дуло подставьте, не пойму этого. Вынесло.

Без пяти минут свекровь
#8

Автор, как вариант уговорите на презервативы. Типа модные с шишечками, хочу попробовать. Он туда нальет, снимет и кинет возле кровати. А потом заснет, а вы из презерватива нальете в себя. Или идите сразу, типа пойду на кухню, чаю захотелось, а заодно вот выкину, и в другой комнате быстро в себя нальете. Или можно подгадать день овуляции ( тестами проверьте) , и какую то такую позу организовать, чтобы он быстро не мог вынуть, например вы сверху. Ну и он такой - надо доставать, а вы - ой милый подожди еще секунду так здорово! И до финиша его, а потом ой так замечательно было, я случайно не успела, и ресницами хлоп хлоп. А вообще лучше подождать еще пару лет, чтобы ваш организм восстановил запасы железа, кальция и тд. Потому что очень маленькая разница между детьми, и если на две беременности организму запаса питательных веществ хватило, то не факт, что хватит на третью. Пусть старшие подрастут немного, станут более самостоятельными, уделите им время по максимуму. Потом будут вам с малышом помогать.

Гость
#9
Гость

А вам самой не тяжело с двумя малышами? Или себя на износ ушатать хотите? Немного погодите, года два хотя бы. В себя придёте. Вы молоды, у вас времени вагон. И это у вас маленькие пока, а как к школе всех водить сложно разом.

В нашем селе многие многодетны, да и я старшей сестрой в большой семье была. Не привычно както когда только двое. Два года я бы подождала. Но неизвестно вдруг опять мобилизация и мужа заберут, а я так хочу кровиночку от него

Гость
#10
.

Вот озабоченная. Подпои его. Так все залетухи делают. А потом молчат до 5го месяца. Потом аборт поздно делать.

Причем тут озабоченная. В селе 3-4 норма вообщето. Не хочу чтобы под алкоголем ребенок зачинался. И молчать не надо до 5 месяца, муж должен знать чтобы если что подсобить и взять тяжелое самому, или если нужно соблюсти половой покой

#11
Гость

В нашем селе многие многодетны, да и я старшей сестрой в большой семье была. Не привычно както когда только двое. Два года я бы подождала. Но неизвестно вдруг опять мобилизация и мужа заберут, а я так хочу кровиночку от него

Я вам не верю, вы троллите сидите.

Гость
#12
Vechnost

Наверно от сладкой жизни еще себе проблем хотите. От дома в глубинке, 2 мелких детей и хозяйства уже веет тоской, так еще и 23 года...Что за бред так плодиться? Что вы дадите детям? Развитие, образование, мир покажете? Возможность жить отдельно? Или дальше вашего пгт и шараги им ничего не светит? Собой займитемь, саморазвитием, детьми, домом,зачем еще груз вам? Вот хоть дуло подставьте, не пойму этого. Вынесло.

Детей любим просто. Не привыкли жить в малодетной семье. Я старшая сестра в семье. Если в семье вме хорошо и крепкое хозяйство, плюс любимое рукоделие, зачем кудато за океаны ехать. Все можно по компу посмотреть. В доме 4 комнаты это катедж, и еще пристроить можно.

Инфусья
#13
Vechnost

Я вам не верю, вы троллите сидите.

Я тоже не верю. Дурная какая

Гость
#14
Vechnost

Я вам не верю, вы троллите сидите.

Как хотите думаете. Я сюда пришла за практическим советом.

Гость
#15
Без пяти минут свекровь

Автор, как вариант уговорите на презервативы. Типа модные с шишечками, хочу попробовать. Он туда нальет, снимет и кинет возле кровати. А потом заснет, а вы из презерватива нальете в себя. Или идите сразу, типа пойду на кухню, чаю захотелось, а заодно вот выкину, и в другой комнате быстро в себя нальете. Или можно подгадать день овуляции ( тестами проверьте) , и какую то такую позу организовать, чтобы он быстро не мог вынуть, например вы сверху. Ну и он такой - надо доставать, а вы - ой милый подожди еще секунду так здорово! И до финиша его, а потом ой так замечательно было, я случайно не успела, и ресницами хлоп хлоп. А вообще лучше подождать еще пару лет, чтобы ваш организм восстановил запасы железа, кальция и тд. Потому что очень маленькая разница между детьми, и если на две беременности организму запаса питательных веществ хватило, то не факт, что хватит на третью. Пусть старшие подрастут немного, станут более самостоятельными, уделите им время по максимуму. Потом будут вам с малышом помогать.

Спасибо, единственный стоющий совет!

#16

мне кажется проще простого, скажите что сегодня у вас безопасный день цикла и точно не забеременеете, потом сядьте на него сверху и не слезайте просто вот и все.

#17
Гость

Как хотите думаете. Я сюда пришла за практическим советом.

Практическим советом от незнакомых людей на форуме по поводу РЕБЁНКА. Как будто как в магазин сходить. Треш

Гость
#18

Командировочный- в смысле военный- оккупант?

Без пяти минут свекровь
#19
Vechnost

Практическим советом от незнакомых людей на форуме по поводу РЕБЁНКА. Как будто как в магазин сходить. Треш

Ну хочет человек много деток, и имеет возможность, что такого плохого? Я бы тоже пятерых родила, если бы возраст и здоровье позволяли.

Гость
#20
Гость

Командировочный- в смысле военный- оккупант?

В смысле электромонтажник с допуском более 1000 вольт.На южной окраине России сейчас. Хоть на родину сьездил. Орехи рвет грецкие, с них вроде сперма лучше, надеюсь будет.

Гость
#21
Vechnost

Я вам не верю, вы троллите сидите.

Да, тролль. Неужели я лечь совсем нет людей на форуме. Одни боты и штатные писаки

Гость
#22
Гость

Это что за многоматка??

Не переживайте многопапка и без обмана согласился сегодня на 3!

Гость
#23
LN

Если спокойно отнесется, то скажите ему, да ипитесь сколько влезет

Поговорили и без обмана согласен

Гость
#24
Без пяти минут свекровь

Автор, как вариант уговорите на презервативы. Типа модные с шишечками, хочу попробовать. Он туда нальет, снимет и кинет возле кровати. А потом заснет, а вы из презерватива нальете в себя. Или идите сразу, типа пойду на кухню, чаю захотелось, а заодно вот выкину, и в другой комнате быстро в себя нальете. Или можно подгадать день овуляции ( тестами проверьте) , и какую то такую позу организовать, чтобы он быстро не мог вынуть, например вы сверху. Ну и он такой - надо доставать, а вы - ой милый подожди еще секунду так здорово! И до финиша его, а потом ой так замечательно было, я случайно не успела, и ресницами хлоп хлоп. А вообще лучше подождать еще пару лет, чтобы ваш организм восстановил запасы железа, кальция и тд. Потому что очень маленькая разница между детьми, и если на две беременности организму запаса питательных веществ хватило, то не факт, что хватит на третью. Пусть старшие подрастут немного, станут более самостоятельными, уделите им время по максимуму. Потом будут вам с малышом помогать.

Поговорили, сам согласился на лялю;)

#25
Гость

Поговорили и без обмана согласен

Ну вот и прекрасно! Пусть у вас все получится и родится красивый и здоровый ребеночек! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: