Гость
Статьи
Муж захотел продать …

Муж захотел продать собаку

Здравствуйте, я в печали и совсем не знаю как быть. Мы с мужем около года думали о собаке, и вот я подарила нам щенка французского бульдога. Он был месяц на брони. Когда мужу сказала он пищал от радости, говорил что месяц это очень долго и хочет ее уже сейчас. Просил в течении этого месяца забрать ее пораньше. И вот она у нас почти две недели. Девочка на самом деле шикарная, понимающая, спит через « не хочу» по утрам, если видит что еще все спят. Но она же живая и ей всего 2 месяца, терпеть так долго она не может, пока все выспятся. Естественно она будит, просит кушать, ходит в туалет и после ей нужно играть. Делаю это все Я. Мне тяжело, но я понимаю, что это первое время у всех так, потом будет легче. Но сегодня он мне заявил, что хочет, чтобы мы продали щенка. Так как он вгоняет его в депрессию, он не высыпается, она занимает все наше время и бла бла. То, что я была в шоке ничего не сказать. Я просто разревелась. И он мне выкатил, что это я хотела эту собаку, я ее завела, и в прошлые разы я его уговаривала а он так и быть сдался. И этот человек трындел мне, что месяц собаку подождать не может, был готов ехать за ней 500км. И я просто задумалась, а если бы ребенок? Его тоже отдать или продать? В итоге он сказал, что мы ее оставим, он ее любит и тд, и что он просто выплеснул свои эмоции. Но мне так обидно и непонятно, как мой мужчина может винить меня в своей слабости #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, прислуживать псине последующие 20 лет кроме как «депрессивно» никаких других ассоциаций не вызывает.

Гость
#2

Ну, вот вам повод задуматься с кем вообще живете. Хотел собаку он, возитесь с ней вы, а он уже типа и не хотел, давай продадим. С ребенком еще хуже будет. Я бы не стала от такого человека рожать, ответственность на нуле у него.

#3

А вам с утра не на работу? Или она будит еще раньше?

Гость
#4

Ваш мужчина безответственный человек и так будет везде!!!

Головой надо думать, а с собакой надо к кинологу, будет намного легче.
Таким как вы зверей вообще нельзя заводить… и детей тоже!

Гость
#5

Ну с одной стороны вы пишите, что подарили НАМ(шибко не советовались с мужем), уговаривали его(то есть муж особым желанием не горел). Ясно, что вы ему в уши залили мимими, вот он и купился на собаку, пораньше забрать хотел. Тут и врезались фантазии о собаке о суровую реальность)) вы проговаривали, что это щенок, что лужи будут, что нужен кинолог, что паспорт и походы в ветклинику? Если только напели «ах, собачка, как хорошо», а он у вас глуповат и не понял, что это ответственность кто уж тут виноват, что вы, автор, преподнесли собаку как праздник, а будни тягот партнеру не обрисовали? Майтесь с собачкой дальше
Насчёт детей да, стоит задуматься, но теперь вы не только мимими ребёнка будете описывать, но и то, что образно говоря и памперсы менять нужно

Гость
#7

Вме яйца в одну карзинку сложила.
Сравнить дите с собакой. Чеконутая.
Он мозг поздно включил, но все-таки включил. Нет собаки - нет проблем.

Гость
#8

Да, серьезная история. Действительно, а ребёнка тоже продать захочет?

#9
Гость

Ну с одной стороны вы пишите, что подарили НАМ(шибко не советовались с мужем), уговаривали его(то есть муж особым желанием не горел). Ясно, что вы ему в уши залили мимими, вот он и купился на собаку, пораньше забрать хотел. Тут и врезались фантазии о собаке о суровую реальность)) вы проговаривали, что это щенок, что лужи будут, что нужен кинолог, что паспорт и походы в ветклинику? Если только напели «ах, собачка, как хорошо», а он у вас глуповат и не понял, что это ответственность кто уж тут виноват, что вы, автор, преподнесли собаку как праздник, а будни тягот партнеру не обрисовали? Майтесь с собачкой дальше
Насчёт детей да, стоит задуматься, но теперь вы не только мимими ребёнка будете описывать, но и то, что образно говоря и памперсы менять нужно

"Артем, а давай купим домой собачку, она такая хорошенькая"

Гость
#10

Автор, приготовтесь к тому, что французы очень трудно приучаемы к туалету на улице. Даже став взрослыми эти милахи будут спокойно делать свои грязные дела дома на полу. Собака это ответственность.Отдайте щенка, вы оба не готовы.

Гость
#11
LN

"Артем, а давай купим домой собачку, она такая хорошенькая"

А потом - «ой, собачка на пол какает и почему ты, Артём, не радостно за ней убираешь, ты же тоже хотел собачку)) ну а я мухожук» (с) автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: