Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как понимать такое поведение?

Общались с парнем.Поначалу общение хорошее было,потом стал неинтересен мне.Я спокойно попросила удалить мой номер! В ответ оскорбления, переход на личности.Как понимать такое поведение? Не интересен человек, я спокойно попросила удалить номер... #общение

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафиг? Сама удали его номер

#2

Например, говорится о такой проблеме: человек осознаёт себя геем, ищет общество, где бы его поддержали, но когда оказывается в сообществе ***, получает не поддержку, а агрессию и неприятие. Но это порочный круг получается. С одной стороны да, человек оказался среди своих же в агрессивной среде и сам начинает общаться в таком духе. Но с другой стороны, а кто такую среду создал? Я и имею в виду, что свой личный выбор человек всё равно делает. Принимать наркотики или нет, поддерживать своих или нет и т. д.

Гость
#3
Паневин А.

Например, говорится о такой проблеме: человек осознаёт себя геем, ищет общество, где бы его поддержали, но когда оказывается в сообществе ***, получает не поддержку, а агрессию и неприятие. Но это порочный круг получается. С одной стороны да, человек оказался среди своих же в агрессивной среде и сам начинает общаться в таком духе. Но с другой стороны, а кто такую среду создал? Я и имею в виду, что свой личный выбор человек всё равно делает. Принимать наркотики или нет, поддерживать своих или нет и т. д.

Зачем сразу негативно реагировать, и оскорблять...

Инфусья
#4

Поставь себя на его место. Если чел тебе скажет, что надоела, не интересна стала, удали мой номер

Гость
#5

Киньте в блок , вряд ли он будет навязываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: