Гость
Статьи
Отношения. Не понимаю, …

Отношения. Не понимаю, как можно быть таким эгоистом

Добрый день!
Интересует разное мнение по моему вопросу.
Мне 22 года, замужем, мужу 24. В браке меньше года. Детей нет.
Пару дней назад поругались по мелочи, вчера пришёл домой с работы, я сказала "привет", но он весь вечер меня игнорировал, я не предпринимала попытки поговорить, не хотела. Сегодня пришёл домой, встал на пороге и попросил скинуть 5000, чтобы сходить в магазин. Ни привет, ни как дела, сразу просьба о деньгах и выяснения отношений по поводу ссоры, я деньги скинула (со своей зп, у него деньги закончились), он пришёл из магазина. Список его покупок: кола, пачка сосисок, 2 доширака. Он купил еду только для себя, даже не подумал о том, что домой нужны продукты. Спокойно заварил себе эту лабуду и сел есть. Я предъявила за такую "наглость", что он живёт не один, что прекрасно знает об отсутствии продуктов дома. Его ответ: "а откуда я знал, что именно нужно покупать?". Действительно. И это при том, что в большинстве случаев список одинаковый: курица, овощи, крупы/макароны и вредности по желанию. Не понимаю, как можно быть таким эгоистом. Подумал лишь о своём желудке. Надоело самой обо всём думать. Что купить, что поесть, хватит нам денег или нет. #отношения

1234...678
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не думал сменить работу? Можно заранее составить список продуктов и вместе сходить в магазин или позвонить , мобильные сейчас у всех есть. Надо планировать бюджет заранее. Если маленькая зарплата у мужа и его всё устраивает, то жить с ним дальше не нужно. Есть развод, прекрасная вещь иногда.

Гость
#2

Ваш муж, ещё ребёнок, привыкший что мама принесёт и приготовит. Воспитывайте (это без сорказма).

Гость
#3

Можно его перевоспитать, конечно. Но проще развестись и найти сразу готового нормального, а то потратишь 10 лет на перевоспитание, и неизвестно, какой будет результат...

Гость
#4

О, у меня бывший муж точно такой, даже фразы такие же были... не знаю, что делать Вам, а я была счастлива, когда развелась....а потом встретила нормального и, наконец-то, поняла, что такое нормальные отношения

Гость
#5

Что то очень дорогие у вас сосиски, кола и дошираки. Максимум на 500р потянет. Куда остальные деньги дел?

Гость
#6

вы либо один раз разговариваете обо всем, что не устраивает и дальше - либо так, либо развод. либо он отказывается говорить/игнорит и вы просто разводитесь)

1234...678
#7
Гость

Что то очень дорогие у вас сосиски, кола и дошираки. Максимум на 500р потянет. Куда остальные деньги дел?

Остальное на личные расходы, чтобы было.

1234...678
#8
Гость

вы либо один раз разговариваете обо всем, что не устраивает и дальше - либо так, либо развод. либо он отказывается говорить/игнорит и вы просто разводитесь)

Уже была такая ситуация, он меня не услышал)

Гость
#9

Так попроси вернуть сдачу и сходи купи для себя

Гость
#10

Ну вот и поигралась в замуж за сверстника (предсказуемый провал). Теперь беги в развод, как 99% баб в этом возрасте.
Повезло, что детей не сделали, а то выросли бы такими же как "муж".

СмехоПролетарий
#13

Всё люди такие. Раздел смешной, все хотят любви, но никто не любит. И люди забывают, что мужчины и женщины это не ваши родные мамочки и папочки, которым есть дело тепло ли вы одеты, покушал ли ты. Вся суть отношений сводится к тому, чтоб выдрать побольше с более мягкого партнёра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: