Гость
Статьи
Вопрос об одиночестве

Вопрос об одиночестве

Вот интересно? А сколько здесь на этом форуме одиноких мужчин и женщин за 40? Мне 43, разведена.И еще вопрос..Хорошо ли быть одной или все таки нужна вторая половинка?

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужна.

Обеспечун всея вуман ру
#2

Ты в 43 можешь определить хорошо тебе одной или нет? Тли даже этого не можешь. Ппц 🤦‍♂️

Гость
#3

Здесь никого нет, только тролли и штатный авторишка.

#4

Ты уже семью развалила, зачем тебе ещё одна - всё повториться.

Лена
#5
Обеспечун всея вуман ру

Ты в 43 можешь определить хорошо тебе одной или нет? Тли даже этого не можешь. Ппц 🤦‍♂️

Я спрашиваю мнение других а не себя. Мне то одной просто отлично.

Гость
#6
Добрый Гном

Ты уже семью развалила, зачем тебе ещё одна - всё повториться.

Забыли спросить просроченных мухоморов.

Лена
#7
Добрый Гном

Ты уже семью развалила, зачем тебе ещё одна - всё повториться.

Какой же ты добрый гном, когда так обижаешь???
Разведены по обоюдному согласию

Лена
#8
Гость

Здесь никого нет, только тролли и штатный авторишка.

Буду знать))

#9

Мне 44, не было серьезных отношений. Одному быть грустно.

Гость
#10

Всегда обходила стороной темы одиночества, но вот не удержалась.
Интересно, как живут одинокие? Наверное трудно смириться с этим.
Каждый может оказаться в этом положении, никто не застрахован от потерь.
Искать конечно можно, главное чтобы поиски не затянулись, иначе на охоту будет похоже. Только наоборот, дичь бежит за охотником и хочет чтобы её поймали.

Гость
#11
Незнакомец

Мне 44, не было серьезных отношений. Одному быть грустно.

Это жирный тролль или авторишка, хз.

#12

а вот этот вопрос: как человеку лучше, строго индивидуальный. Кому-то в одиночестве нормально, а вот кому-то необходима вторая половинка

Гость
#13

Если отлично одной, то нечего и напрягаться... можно ж встречаться "для здоровья " без обязательств...

Лена
#14
Нюта67

а вот этот вопрос: как человеку лучше, строго индивидуальный. Кому-то в одиночестве нормально, а вот кому-то необходима вторая половинка

Вот именно. Как наркотик. Привыкает или боится быть один. В одиночном можно жить.

Лена
#15
Гость

Это жирный тролль или авторишка, хз.

А вот это мы уж точно не узнаем))

#16
Гость

Это жирный тролль или авторишка, хз.

Тролль конечно, кто же еще.
Мне тут все желание с женщинами общаться отбили.
Буду теперь одиночествовать и тролить одиноких дам до конца жизни.

Лена
#17
Гость

Всегда обходила стороной темы одиночества, но вот не удержалась.
Интересно, как живут одинокие? Наверное трудно смириться с этим.
Каждый может оказаться в этом положении, никто не застрахован от потерь.
Искать конечно можно, главное чтобы поиски не затянулись, иначе на охоту будет похоже. Только наоборот, дичь бежит за охотником и хочет чтобы её поймали.

Знаете. Одиночество не приговор. Это уж точно. Многим хорошо. По началу тяжело ( лет пять)А потом находишь любимое дело.И все!!С головой уходишь в свой мир. Быть добрее, любить этот прекрасный мир. Помогать может кому.

Лена
#18
Незнакомец

Тролль конечно, кто же еще.
Мне тут все желание с женщинами общаться отбили.
Буду теперь одиночествовать и тролить одиноких дам до конца жизни.

Бедные одинокие дамы..не обижайте только

#19
Лена

Бедные одинокие дамы..не обижайте только

Назвали троллем, буду троллем, буду троллить.

Лена
#20
Незнакомец

Назвали троллем, буду троллем, буду троллить.

Ух как!! Но пока не страшно))

#21
Лена

Ух как!! Но пока не страшно))

Близкий мужчина тебя не приобнимет, не скажет дорого слова, не подарит цветов, не поухаживает за тобой когда ты болеешь, не починит что то по дому, вы не посмотрите фильм вместе, не сходите на ярмарку, ни сюрпризов, ни шуток, в баньке не попарит, спинку не потрет, массаж не сделает, вы не погуляете вместе, не сходите вместе в гости, не сходите в кино, на выставку, не поедете вдвоем на машине к родственникам в соседний город, не сходите в лес, не позагораете на пляже вдвоем. Не будет чувства близости к человеку, а ведь это так хорошо когда есть родной тебе человек.

Лена
#22
Незнакомец

Близкий мужчина тебя не приобнимет, не скажет дорого слова, не подарит цветов, не поухаживает за тобой когда ты болеешь, не починит что то по дому, вы не посмотрите фильм вместе, не сходите на ярмарку, ни сюрпризов, ни шуток, в баньке не попарит, спинку не потрет, массаж не сделает, вы не погуляете вместе, не сходите вместе в гости, не сходите в кино, на выставку, не поедете вдвоем на машине к родственникам в соседний город, не сходите в лес, не позагораете на пляже вдвоем. Не будет чувства близости к человеку, а ведь это так хорошо когда есть родной тебе человек.

А это у меня как раз все было.Да прошло. Даже пролетело как один миг.15 лет брака. Но зато есть что вспомнить. Хорошее было время. Я благодарна мужу за все что между нами было. И желаю каждому на этом форуме только самого лучшего.

Гость
#23

Тут в основном все такие

Гость
#24

Смотря какая половинка . Бывает вдвоем еще труднее , чем одной . Сложный характер мужа , бывают необоснованно ревнивые , и себя и жену мучают ,злые . Тогда лучше быть пока одной и искать мужчину , с которым Вам будет комфортно и хорошо . В семье должны быть уважение , любовь , доверие , комфорт . А если этого нет , то зачем такая семья ?
Я думаю , что все у Вас будет хорошо ! Вы найдете свое счастье !

Василий
#25

Так и живите....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: