Гость
Статьи
Не об этом я мечтала…

Не об этом я мечтала…

Прошлой зимой я стала жить с мужчиной, мы сняли квартиру в городе. Сам он издалека, я жила в деревне рядом, но решили жить в городе, так как здесь больше возможностей. Мой мужчина работает, но заработок не очень большой. Жили мы с ним скудно, бедно, плоховато, еле-еле сводили концы с концами, его зарплаты хватало только лишь на оплату жилья, кредит на машину и оплату его же учебы. Часто даже на еду мы просили денег у родителей - они помогали нам, чем могли, причем только мои родители.
Я пыталась помочь нашей почти семье и устроиться на работу, но ничего не получалось… До этого времени я нигде не работала, и куда бы не обращалась, везде требовался опыт, а он успокаивал, поддерживал, говорил, что как-нибудь проживем. Убеждал, что к осени уедем жить к его родителям - к нему на родину.
Меня не устраивал такой вариант, я не хотела ехать к нему, потому что знала, что его родители не особо рады будут видеть нас там, да и там тоже придется несладко.
В мае узнала, что жду от него ребенка, мы были, конечно, рады этому событию, но вот родители мои, не смотря на хорошее, как я думала, ко мне отношение, были совсем не рады… Они стали пугать меня тем, что у меня будет ребенок от недостойного человека, который ничего из себя не представляет, за плечами ничего не имеет, что он бросит нас, не потянет содержать семью. А я очень любила и люблю этого человека, и не знала, что им сказать.
Летом его зарплату и вовсе сократили, и мне пришлось даже уехать в деревню к родителям, так как в таких условиях я даже не могла нормально выносить малыша, а он оставался в городе. И вот до сих пор я живу с родителями - они содержат меня, кормят, и каждый раз упрекают, говорят, что я могла бы найти получше, побогаче мужчину, зная наши проблемы. А я плачу, не знаю, что им ответить на это, ведь в глубине души уверена, что никогда бы не стала искать замену своему любимому.

#отношения #финансы

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы созваниваемся с моим мужчиной каждый день. Сейчас он увольняется, ищет другую работу, ему сейчас очень непросто, он старается, я знаю, что он не бросил нас и хочет создать условия для нашей семьи. Только вот без связей, прописки ему будет очень тяжело, но он пытается! А я верю в него, что у него все получится… Говорю ему, как мне дома не просто жить, а он говорит: “Приезжай ко мне и мы вместе проживем”. Но если я к нему приеду, ему будет тяжелее найти работу и я пока что остаюсь у родителей.
А недавно он приезжал ко мне и мы решили расписаться. И опять же - мои родители хотят помочь нам с деньгами на свадьбу (я всю жизнь о ней мечтала), и мой жених говорит, что стоит попросить у них помощи. Но если уж они меня едой упрекают, говорят, какой у меня никчемный будущий муж, то как брать с них деньги на такое торжество? Его родители вообще молчат! Они сослались на то, что находятся слишком далеко, и если нам нужно, то сами делайте эту свадьбу.
Я в полном отчаянии: не знаю, как поступить. Я люблю своих родителей, люблю мужчину, люблю еще неродившегося сына, но все складывается не так, как я когда-то мечтала…

Обеспечун всея вуман ру
#2

Решила устроиться на работу, но ничего не получилось. Какая трогательная история🤣🤣

Захария
#3

"В мае узнала, что жду от него ребенка, мы были, конечно, рады этому событию"
Конечно??
Вы бредите что ли....

Гость
#4

Я вот тоже мечтал что жизнь будет другая, что у меня будет семья, любящая жена... Но реальность суровая штука, когда открыл глаза сняв розовые очки, то понял что моим желаниям не суждено сбыться.

Гость
#5

Какая семья? Он вам не муж и вы ему не жена. Вы сожители без обязательств вот ваша правда. Вы полюбили образ который сами придумали, реальный человек не такой. Ищите работу, подавайте на алименты и пора браться за ум и повзрослеть, а не ныть и сидеть на шее родителей, вы несете ответственность за ребёнка ,его обеспечение и воспитание. Мужчине можно дать второй шанс при условии что он достоин доверия и хочет меняться и что-то делает для этого...

Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#6

Нет участи печальнее на свете, чем участь о Ромео и Джульетте

Гость
#7

Очень интересно держите нас в курсе.

Гость
#8

нашла кого любить...

#9
Гость

Мы созваниваемся с моим мужчиной каждый день. Сейчас он увольняется, ищет другую работу, ему сейчас очень непросто, он старается, я знаю, что он не бросил нас и хочет создать условия для нашей семьи. Только вот без связей, прописки ему будет очень тяжело, но он пытается! А я верю в него, что у него все получится… Говорю ему, как мне дома не просто жить, а он говорит: “Приезжай ко мне и мы вместе проживем”. Но если я к нему приеду, ему будет тяжелее найти работу и я пока что остаюсь у родителей.
А недавно он приезжал ко мне и мы решили расписаться. И опять же - мои родители хотят помочь нам с деньгами на свадьбу (я всю жизнь о ней мечтала), и мой жених говорит, что стоит попросить у них помощи. Но если уж они меня едой упрекают, говорят, какой у меня никчемный будущий муж, то как брать с них деньги на такое торжество? Его родители вообще молчат! Они сослались на то, что находятся слишком далеко, и если нам нужно, то сами делайте эту свадьбу.
Я в полном отчаянии: не знаю, как поступить. Я люблю своих родителей, люблю мужчину, люблю еще неродившегося сына, но все складывается не так, как я когда-то мечтала…

Какая свадьба , если денег . Живи с парнем своим, пока можнте просто расписаться без свадьбы. Когда разбогатеете сыграйте свадьбу. Рожай и поезжай за ним, за мужем своим, тем более ребенок у вас

Гость
#10

слушай родителей. свадьба нужна, чтобы после родов оформить на твоего додика алименты на тебя и ребенка. беременность твоего траххеля на работу не мотивирует, значит, будет его мотивировать судебный пристав и арестованные счета.

Гость
#11
Amore mia

Какая свадьба , если денег . Живи с парнем своим, пока можнте просто расписаться без свадьбы. Когда разбогатеете сыграйте свадьбу. Рожай и поезжай за ним, за мужем своим, тем более ребенок у вас

ога, чтобы он у нее пособие по беременности и родам отжал.
нет. пусть зарабатывает.

Гость
#12

Это же круто. Полюбила бедняка! А то бы сидела тут, поучала всех уму-разуму, как выскочить замуж за богача, не имея к нему никаких чувств.
Если вы бедные материально, то не надо показывать бедность своей души, гляди-ка, нищеброды, а к роскоши тяготеют, всё мечтают богатенького отхватить.
Хватит ныть и мечтать. И в бедности есть жизнь.

Гость
#13

Где вы иаких нищебродов находите? Небось наврал вам что он менеджер по продажам с таким у вас ничего не выйдет пусть ищет хорошую работу и оплатой вам тоже надо работать хотя на удалённо было б нормально пока трудности ребенка в дом малюток после когда у вас все устаканится тогда можете вернуть малыша

Гость
#14

Пусть твой жених продаст почку, а на эти деньги сыграете свадьбу

Гость
#15

Мне тоже как то заявили, что не так себе все представляла, привезла двух детей и себя, и думала что я буду об них заботица🤣

Гость
#16

А давай ты не будешь врать?Чтобы устроиться на работу нянькой/убощицей опыт не нужен.Никакой.Тысячи вчерашних школьников устраиваются,а ты нет.Себе врешь и людей обманываешь.

Гость
#17
Гость

слушай родителей. свадьба нужна, чтобы после родов оформить на твоего додика алименты на тебя и ребенка. беременность твоего траххеля на работу не мотивирует, значит, будет его мотивировать судебный пристав и арестованные счета.

Если он гастер (а судя по всему,он и есть),то просто смоется "на родину" и поминай,как звали.

Гость
#18

Автор пишет довольно связно, училась, видимо не совсем плохо, а работу никак не найдет. Разводка.

Гость
#19
Гость

Мы созваниваемся с моим мужчиной каждый день. Сейчас он увольняется, ищет другую работу, ему сейчас очень непросто, он старается, я знаю, что он не бросил нас и хочет создать условия для нашей семьи. Только вот без связей, прописки ему будет очень тяжело, но он пытается! А я верю в него, что у него все получится… Говорю ему, как мне дома не просто жить, а он говорит: “Приезжай ко мне и мы вместе проживем”. Но если я к нему приеду, ему будет тяжелее найти работу и я пока что остаюсь у родителей.
А недавно он приезжал ко мне и мы решили расписаться. И опять же - мои родители хотят помочь нам с деньгами на свадьбу (я всю жизнь о ней мечтала), и мой жених говорит, что стоит попросить у них помощи. Но если уж они меня едой упрекают, говорят, какой у меня никчемный будущий муж, то как брать с них деньги на такое торжество? Его родители вообще молчат! Они сослались на то, что находятся слишком далеко, и если нам нужно, то сами делайте эту свадьбу.
Я в полном отчаянии: не знаю, как поступить. Я люблю своих родителей, люблю мужчину, люблю еще неродившегося сына, но все складывается не так, как я когда-то мечтала…

Не удивлюсь, если «любимый» из Таджикистана))))

Василий
#20

НЕт, бабонька, ты получила всё, о чём можно только мечтать сожительнице с иноземцем....

#21

вотдура!!!! бедный ребь! бедные родители!

#22
Гость

Мне тоже как то заявили, что не так себе все представляла, привезла двух детей и себя, и думала что я буду об них заботица🤣

Дети чьи?

#23
Гость

Это же круто. Полюбила бедняка! А то бы сидела тут, поучала всех уму-разуму, как выскочить замуж за богача, не имея к нему никаких чувств.
Если вы бедные материально, то не надо показывать бедность своей души, гляди-ка, нищеброды, а к роскоши тяготеют, всё мечтают богатенького отхватить.
Хватит ныть и мечтать. И в бедности есть жизнь.

Нет в бедности жизни. Бедность- это унижения и презрение

Гость
#24
Гость

Мы созваниваемся с моим мужчиной каждый день. Сейчас он увольняется, ищет другую работу, ему сейчас очень непросто, он старается, я знаю, что он не бросил нас и хочет создать условия для нашей семьи. Только вот без связей, прописки ему будет очень тяжело, но он пытается! А я верю в него, что у него все получится… Говорю ему, как мне дома не просто жить, а он говорит: “Приезжай ко мне и мы вместе проживем”. Но если я к нему приеду, ему будет тяжелее найти работу и я пока что остаюсь у родителей.
А недавно он приезжал ко мне и мы решили расписаться. И опять же - мои родители хотят помочь нам с деньгами на свадьбу (я всю жизнь о ней мечтала), и мой жених говорит, что стоит попросить у них помощи. Но если уж они меня едой упрекают, говорят, какой у меня никчемный будущий муж, то как брать с них деньги на такое торжество? Его родители вообще молчат! Они сослались на то, что находятся слишком далеко, и если нам нужно, то сами делайте эту свадьбу.
Я в полном отчаянии: не знаю, как поступить. Я люблю своих родителей, люблю мужчину, люблю еще неродившегося сына, но все складывается не так, как я когда-то мечтала…

Жрать нечего, зато рожает.... Очередная ***, которая не умеет предозраняться и пладит нищету. Так уверена, ещё и наступает парочку детёнышей, что б жить на пособия и орать, что ей все должны помогать, она ж многодетная матерь!

Гость
#25

Ты нахлебница, да еще ребенка наеб...а. 3,14...й думаешь, а не головой, да еще свадьбу за счет родаков хочешь, шлю....а.

Гость
#26
Гость

Какая семья? Он вам не муж и вы ему не жена. Вы сожители без обязательств вот ваша правда. Вы полюбили образ который сами придумали, реальный человек не такой. Ищите работу, подавайте на алименты и пора браться за ум и повзрослеть, а не ныть и сидеть на шее родителей, вы несете ответственность за ребёнка ,его обеспечение и воспитание. Мужчине можно дать второй шанс при условии что он достоин доверия и хочет меняться и что-то делает для этого...

Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

"недозволенные сексуальные действия?" это какие? кем недозволенные?

Гость
#27
Обеспечун всея вуман ру

Решила устроиться на работу, но ничего не получилось. Какая трогательная история🤣🤣

никогда не поверю что не смогла найти работу. можно продавцом или на край санитаркой в больницу. по крайней мере норально бы пошла в декрет и получила декретные

Гость
#28
Гость

Мы созваниваемся с моим мужчиной каждый день. Сейчас он увольняется, ищет другую работу, ему сейчас очень непросто, он старается, я знаю, что он не бросил нас и хочет создать условия для нашей семьи. Только вот без связей, прописки ему будет очень тяжело, но он пытается! А я верю в него, что у него все получится… Говорю ему, как мне дома не просто жить, а он говорит: “Приезжай ко мне и мы вместе проживем”. Но если я к нему приеду, ему будет тяжелее найти работу и я пока что остаюсь у родителей.
А недавно он приезжал ко мне и мы решили расписаться. И опять же - мои родители хотят помочь нам с деньгами на свадьбу (я всю жизнь о ней мечтала), и мой жених говорит, что стоит попросить у них помощи. Но если уж они меня едой упрекают, говорят, какой у меня никчемный будущий муж, то как брать с них деньги на такое торжество? Его родители вообще молчат! Они сослались на то, что находятся слишком далеко, и если нам нужно, то сами делайте эту свадьбу.
Я в полном отчаянии: не знаю, как поступить. Я люблю своих родителей, люблю мужчину, люблю еще неродившегося сына, но все складывается не так, как я когда-то мечтала…

Прежде,чем заводить ребенка,нужно думать головой. Как после его его рождения воспитать, а то все надеются на родителей.

Гость
#29

Дикость какая то. Ни кола, ни двора, ни мужа, ни семьи, на работы. Но зато беременная и очень хочу свадьбу. На которую совершенно нет денег. Но можно подоить своих родителей, которые тебя дуру вырастили, но не научили не вступать в интимные отношения до свадьбы или по крайней мере предохраняться, если попа голая и жить не на что.

Гость
#30

Тему надо было назвать "не тому я давала".

Зуля
#31
Захария

"В мае узнала, что жду от него ребенка, мы были, конечно, рады этому событию"
Конечно??
Вы бредите что ли....

Кушать нечего. НоСвадьбу хочу! ??? Мозги где? Хотел хочет хочу. Ужас!!!

Гость
#32
Гость

нашла кого любить...

А ее за что любить? Он работает, по крайней мере, не лентяй. Мог бы послать подальше и свалить. Не написано о возрасте, но родители, вместо попреков, могли бы и помочь, как помогают все нормальные родители молодым семьям.А вот без свадьбы, этого маскарада, можно обойтись, тем более тем, кто уже вместе пожил и беременный, да ещё и без денег.

Гость
#33
Гость

Мне тоже как то заявили, что не так себе все представляла, привезла двух детей и себя, и думала что я буду об них заботица🤣

А вы о чем думали?

Гость
#34
Гость

Жрать нечего, зато рожает.... Очередная ***, которая не умеет предозраняться и пладит нищету. Так уверена, ещё и наступает парочку детёнышей, что б жить на пособия и орать, что ей все должны помогать, она ж многодетная матерь!

Где же ты училась или учился, чтобы так писать неграмотно, это как же надо постараться чтобы быть такой или таким хамлом. Гость, избавь нас от таких как ты гостей . Бедные ваши дети, которых вы тоже Настругали.

Гость
#35
Гость

никогда не поверю что не смогла найти работу. можно продавцом или на край санитаркой в больницу. по крайней мере норально бы пошла в декрет и получила декретные

Лодырь, вот и всё. Плохому танцору всегда яйца мешают 😂

Гость
#36

Вы - самый настоящий трутень."Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причины." Вы просто не хотите работать."Семья - это воз который тянут двое". Вот только вы предпочитаете почему-то на этом возу ехать сидя.

Гость
#37

Тупая, ленивая дура, только 3,14з...й работать может, мужик только х...ем. Два придурка сели на шею баранов родителей. Предкам гнать их надо.

Гость
#38
Гость

А давай ты не будешь врать?Чтобы устроиться на работу нянькой/убощицей опыт не нужен.Никакой.Тысячи вчерашних школьников устраиваются,а ты нет.Себе врешь и людей обманываешь.

Ну так это ж работать надо, проще поныть, чтоб пожалени, да и полы мыть - это фи. Вот кто бы ее менеджером взял или помошником директора, это да. Но там ведь опыт и образование нужно. Инфантилка недоразвитая.

Гость
#39

Вам, девушка, поискать нужно, где мозги продают..наразвес..👿

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: