Гость
Статьи
Парни вы изменяете …

Парни вы изменяете назло?

Например вам изменила девушка,вы узнали об этом,либо узнали,что ваша девушка пошла с другим гулять,вы идёте гулять назло с другой девушкой. Либо у вас нет такого понятия как на зло !!!?? #измена

ПростОна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы изменяем только на ДОБРО! Ей приятно, ему приятно
а что чувствует домашний бегемот - ***

#2

Ой, все у них есть, только их зло, выходит для них же боком.... А, вообще, зря Вы спрашиваете у форумного мужла, они такие озабоченные кровососы, просто ужас...

Гость
#3

Парни вы изменяете назло? - нет
Например вам изменила девушка,вы узнали об этом,либо узнали,что ваша девушка пошла с другим гулять,вы идёте гулять назло с другой девушкой - нет, я просто удаляю данную шабол-ду из списка живых и живу дальше, зачем мне лишняя движуха, что бы сделать на зло какой-то бабе? Это смешно - если она пошла к другому, значит ей на меня пох, и ей пох с кем я там сплю-гуляю-танцую.
Либо у вас нет такого понятия как на зло !!!?? - я живу не понятиям, а по Л - Логике (наука такая)

.
#4

Вы в каком извращённом мире живёте, где гуляют, назло, спят вповалку????

Гуляют, потому что и предки гуляли. Есть поколения, прославленные Богом. А есть пыль. Живут в суете, чтоб карман набить. А счастья нет. Их дети растут, как трава, не получая нравственного воспитания. Избегайте таких.

Гость
#5

Детсад

ч-г
#6

нет , стесняясь и краснея

#7

Если парень нормальный, он выбрасывает изменщицу из своей жизни и квартиры. Если дурачок, он её прощает и бегает за ней.
Парни изменяют просто, не назло. Но если девушка очень хороша внешне и очень хороша в сексе, то такой потребности может не возникнуть. Но это прям должно быть идеальное совпадение на лицо, фигуру, телосложение, пропорции, размер груди, качество кожи, а ещё плюсом поведение в сексе. Есть ещё вариант - отжимать парню яйца качественным сексом, чтобы они пустые были постоянно. Тогда и с более красивой может не изменить.

ПростОна
#8
illusion

Если парень нормальный, он выбрасывает изменщицу из своей жизни и квартиры. Если дурачок, он её прощает и бегает за ней.
Парни изменяют просто, не назло. Но если девушка очень хороша внешне и очень хороша в сексе, то такой потребности может не возникнуть. Но это прям должно быть идеальное совпадение на лицо, фигуру, телосложение, пропорции, размер груди, качество кожи, а ещё плюсом поведение в сексе. Есть ещё вариант - отжимать парню яйца качественным сексом, чтобы они пустые были постоянно. Тогда и с более красивой может не изменить.

У вас какой идеал? Какой девушке не измените? Какой секс должен быть?

Гость
#9
ПростОна

У вас какой идеал? Какой девушке не измените? Какой секс должен быть?

У вас какой идеал? - у всех свои предпочтения, глупо искать среднее по больнице в этой ситуации.
Какой девушке не измените? - свой
Какой секс должен быть? - натуральный, нужно "отдаваться" а не "давать".
я лично могу простить все, кроме - тупости. Потому что все можно исправить, тупость - нет. Все так называемые "ошибки" (из-за которых требуют дать шанс) совершаются из-за тупости.

Гость
#10

Я изменяю не назло, а в качестве компенсации за инициативу агрессии со стороны женщины. Женщины ведь агрессивные, потому что избалованы вседозволенностью и безнаказанностью, культивируемые в них с детства воспитанием - согласно правилам социума.

А если бы она ушла гулять с другим, я бы не упустил возможности отдохнуть от каторги отношений, - пожить "на всю катушку"... Свободааа!!! Можно делать, что захочется. Даже поесть вволю (деньги-то уже не надо тратить "на кого-то").

#11

Изменила - досвидания
Пошла гулять с парнем - досвидания
Всё

ПростОна
#12
Гость

Я изменяю не назло, а в качестве компенсации за инициативу агрессии со стороны женщины. Женщины ведь агрессивные, потому что избалованы вседозволенностью и безнаказанностью, культивируемые в них с детства воспитанием - согласно правилам социума.

А если бы она ушла гулять с другим, я бы не упустил возможности отдохнуть от каторги отношений, - пожить "на всю катушку"... Свободааа!!! Можно делать, что захочется. Даже поесть вволю (деньги-то уже не надо тратить "на кого-то").

Агрессивные в каком плане ? Что делают ?
Я просто не агрессивная,даже интересно стало

Гость
#13
Гость

Я изменяю не назло, а в качестве компенсации за инициативу агрессии со стороны женщины. Женщины ведь агрессивные, потому что избалованы вседозволенностью и безнаказанностью, культивируемые в них с детства воспитанием - согласно правилам социума.

А если бы она ушла гулять с другим, я бы не упустил возможности отдохнуть от каторги отношений, - пожить "на всю катушку"... Свободааа!!! Можно делать, что захочется. Даже поесть вволю (деньги-то уже не надо тратить "на кого-то").

а без бабы у тебя быть свободным не получается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: