Гость
Статьи
наврала парню и его …

наврала парню и его семье

Так получилось, что наврала своему молодому человеку и его семье, правда может вскрыться и боюсь что из-за моего вранья мы расстанемся и он потеряет ко мне доверие. Очень люблю его, но мне стыдно и стыдно за то, что могут узнать

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

маленький чиздежъ приводит к большому недоверию (с) Феликс Дзержинский
он поступит абсолютно правильно послав тебя на 3 веселых буквы.

#2

А что наврала? Что у Вас муж и трое по лавкам?

Гость
#3

врать всегда не хорошо... солгавшему веры нет... уж не знаю в чем вы там солгали но смысл то этого вранья был в чем?
если вы будете с парнем то все конечно вылезет позже или раньше

Гость
#4

Бляхххха муха

Гость
#5

Соврать можно по существенным, а можно и не по существенным вопросам.
Автор, в чем соврали то?

#6
Гость

Соврать можно по существенным, а можно и не по существенным вопросам.
Автор, в чем соврали то?

Скорее всего о наличие ребенка.. особенно этот фактор всегда уязвим для женщины

Гость
#7

Просто если соврали по несущественному для него вопросу, то просто сделайте выводы и больше не врите. Если соврали по существенному вопросу, то конечно плохо. Тут нужно действовать осторожно. Найдите фильм с похожим сюжетом (где парень или девушка врут), посмотрите его вместе. А потом издалека поинтересуйтесь у него, как он бы поступил, в том числе если бы ситуация была похожа на вашу. Если бы сказал, что простит, то сознайтесь туту же. Если не простит, и Вы дорожите вашими отношениями, то промолчите и оберегайте его от правды. Но в будущем так не поступайте.

Гость
#8
Kim

Скорее всего о наличие ребенка.. особенно этот фактор всегда уязвим для женщины

Ну это рано или поздно вскроется. Просто нужно выбрать правильный момент, сказать, что любите и дорожите отношениями, и не смогли сразу сказать, так как бытует общественное мнение...
Ребенок все равно рано или поздно станет известен. Тут уж зависит от мужчины, примет ли он ее с ребенком. Потому что отношения - желание обеих сторон.

Гость
#9
Гость

Ну это рано или поздно вскроется. Просто нужно выбрать правильный момент, сказать, что любите и дорожите отношениями, и не смогли сразу сказать, так как бытует общественное мнение...
Ребенок все равно рано или поздно станет известен. Тут уж зависит от мужчины, примет ли он ее с ребенком. Потому что отношения - желание обеих сторон.

про ребенка врать вообще нельзя...

Гость
#10
Гость

про ребенка врать вообще нельзя...

Разделяю Ваше мнение. Ребенок - не вещь, про которую можно скрыть информацию. Это важное событие для любой женщины.
Но раз уж так произошло, что информацию скрыла, то остается только сознаться, но подобрать для этого правильный момент и верные слова.

#11

признайся сама ему и его семье во вранье,может и простят если это ты сделаешь,а не узнают от других.

Василий
#12

Почему вы влезли в семью?

Гость
#13
Светлана

признайся сама ему и его семье во вранье,может и простят если это ты сделаешь,а не узнают от других.

я думаю о дитенке она умолчала потому что, в процессе общения, она уже знала процентов на 90% что отношения будут закончены, поэтому решила сыграть в долгую - подсадить на медок, а там уже и "холодок". Надеюсь не выгорит. Мало того что ***-ха, так еще и циничная до кончиков корней волос.

Гость
#14
Гость

я думаю о дитенке она умолчала потому что, в процессе общения, она уже знала процентов на 90% что отношения будут закончены, поэтому решила сыграть в долгую - подсадить на медок, а там уже и "холодок". Надеюсь не выгорит. Мало того что ***-ха, так еще и циничная до кончиков корней волос.

Цинизма не увидел. Автору стыдно (это хорошо!) за ложь и стыдно (или страшно???) за последствия. И из ее поста не следует, что речь про ребенка. И заметьте, что она не умолчала, а соврала. Врать можно о чем угодно.

Гость
#15
Гость

Цинизма не увидел. Автору стыдно (это хорошо!) за ложь и стыдно (или страшно???) за последствия. И из ее поста не следует, что речь про ребенка. И заметьте, что она не умолчала, а соврала. Врать можно о чем угодно.

Цинизма не увидел - это не удивтельно.
Автору стыдно (это хорошо!) нет не стыдно, а страшно, но не за последствия, а только из-за того, что аленяка может ломануться из загона, а копыта еще не спутаны. И из ее поста не следует, что речь про ребенка - ну ясно что она не переживает за украденное в магазине мороженное 20 лет назад.
И заметьте, что она не умолчала, а соврала - потому что у нее спросили, так бы она умалчивала.
Врать можно о чем угодно - но и платить тоже придется.

Гость
#16
Гость

Цинизма не увидел - это не удивтельно.
Автору стыдно (это хорошо!) нет не стыдно, а страшно, но не за последствия, а только из-за того, что аленяка может ломануться из загона, а копыта еще не спутаны. И из ее поста не следует, что речь про ребенка - ну ясно что она не переживает за украденное в магазине мороженное 20 лет назад.
И заметьте, что она не умолчала, а соврала - потому что у нее спросили, так бы она умалчивала.
Врать можно о чем угодно - но и платить тоже придется.

Может она действительно стыдится. Если человеку стыдно, то еще не все пропало. Значит у нее есть чувства и ей не все рано на парня.

Гость
#17
Гость

Может она действительно стыдится. Если человеку стыдно, то еще не все пропало. Значит у нее есть чувства и ей не все рано на парня.

всегда нужно думать о лучшем, а готовиться к худшему. Самые подлые 2-ногоходящие особи на этой планете - это ***-хи и цыгане.

#18
Светлана

признайся сама ему и его семье во вранье,может и простят если это ты сделаешь,а не узнают от других.

Да так и сделай. Не мучай себя. Не важно, о ребёнке соврала, о болезни, которой его заразила или о муже.

Гость
#19
Таня

Да так и сделай. Не мучай себя. Не важно, о ребёнке соврала, о болезни, которой его заразила или о муже.

да что вы все такие нехорошие, по себе всех судите?
может авторша просто мучает животных или просто у нее 3 ходки за разбой и мошенничество. Терпимее нужно быть.

#20
Гость

да что вы все такие нехорошие, по себе всех судите?
может авторша просто мучает животных или просто у нее 3 ходки за разбой и мошенничество. Терпимее нужно быть.

А почему по себе? Детей у меня нет, мужу не изменяю, во время секса предохраняюсь.

Гость
#21
Таня

А почему по себе? Детей у меня нет, мужу не изменяю, во время секса предохраняюсь.

а котиков тоже не мучаешь? забожись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: