Гость
Статьи
Переживание из-за …

Переживание из-за отказов парней

Сильно переживаю из-за парней. Я очень красивая, стройная, у меня красивая фигура, хорошая грудь, попа и тонкая талия. У меня нерусская внешность, чёрные прямые волосы, пухлые губы, карие глаза и длинные ресницы. Я хороша в общении и во многих других сферах. Всегда слежу за собой, маникюр аккуратный, нежный, одеваюсь прилично и со вкусом. Закончила музыкальную школу, умею играть на фортепиано и петь, приличная семья, не имею вредных привычек. И мне 17 лет. Будет, совсем скоро. Я не понимаю, почему все высокие, красивые парни смотрят на озлобленных на мир, страшных с желтым блондом необразованных девок?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам даже 17 нет, рано еще отчаиваться.

#2

Вы сами дали ответ на свой вопрос. Значит пока не встретился Вашего уровня и статуса МЧ. 17 лет-еще рано для отношений..так если только дружба.

#4
Ядерный Путлоо

Ты забыла тему смазать салом, не достаточно жиррно получилось

и тут ВЫ... ну просто Фигаро тут, Фигаро там)))

Гость
#5
Kim

и тут ВЫ... ну просто Фигаро тут, Фигаро там)))

И что? Завидно? Запретишь писать?

#6
Ядерный Путлоо

И что? Завидно? Запретишь писать?

Чему завидовать? ну чему??...пиши, комментируй, веселись..

Гость
#7

Просто потому что ты им неинтересна...
Не отчаивайся, ещё найдёшь своё)

Гость
#8

Ты неудачница и сопьёшься

Гость
#9

Я вот люблю свою красавицу и умницу, она у меня натуральная, ей даже краситься не надо, а на остальных размалёванных с маникюром и фортепьяно мне наплевать, наверное и у других парней тоже есть любимая, вот и не смотрят

Гость
#10

Больно много апломба для шестнадцати-то годков...

Гость
#11

Ты пока в очереди за красотой стояла,
мозги все продали..гы гы

Гость
#13
Гость

Ты пока в очереди за красотой стояла,
мозги все продали..гы гы

Так ещё небось и последняя в очереди за красотой оказалась))

#14
Гость

Так ещё небось и последняя в очереди за красотой оказалась))

Вот зачем такие вещи писать подростку 17 лет?? Посерьезнее нельзя быть?

Гость
#15

Солнышко, тебе паренька нужно по уровню, а не всякое ***. Ищи, знакомься. Я тоже красивая. Очереди в 17 лет не выстраивались. Не ждите их. В 18 встретила свою любовь.

Гость
#16
Kim

Вот зачем такие вещи писать подростку 17 лет?? Посерьезнее нельзя быть?

Это не подросток, а штатный муд.

Гость
#17

Стереотипы скорее всего. Смотрят они может и на блондинок, но жениться на разных. Не переживайте у вас еще все впереди, не торопитесь. Парни в этом возрасте лишь играют с девушками, а не создают серьезные отношения.

#18
Гость

Это не подросток, а штатный муд.

допустим... но де- юре..а де- факто?

Авиатор
#19

Так уж прямо и отказывали? Красивая девушка имеет то преимущество, что даже вести себя может по-свински, а внимание всё равно будет) Никогда не поверю в то, что эффектная барышня предложит отношения, а кто-то откажется))

Гость
#20

Красота интересна первые десять минут.

#21
Гость

Красота интересна первые десять минут.

а остальное время?

Гость
#22
Kim

а остальное время?

Интеллект, характер.

#23
Гость

Интеллект, характер.

Вы точно как мой МЧ... точная копия.. 5 минут визуальности..а остальное- диалог на познание горизонта знаний

Гость
#24

Славяне смотрят на славянок. Так понятней? Ищите чеченца там или другого парня нерусской внешности черноволосого кареглазого и будет вам счастье

#25
Гость

Славяне смотрят на славянок. Так понятней? Ищите чеченца там или другого парня нерусской внешности черноволосого кареглазого и будет вам счастье

Славяне смотрят на азиаток..

Гость
#26

Они не боятся озлобленных с желтым блондом. Они закомплексованные и доступные

#27
Гость

Ты пока в очереди за красотой стояла,
мозги все продали..гы гы

Какие все здесь злые люди. Я попросила помощи, для того чтобы разобраться в себе, а не слушать мнение обиженных на что-то людей. Красота - понятие субъективная. Я считаю себя красивой и окружающие меня люди, этого достаточно. Мозги у меня появятся, обязательно, а вашу невоспитанность уже не исправить никак

#28
Гость

Так ещё небось и последняя в очереди за красотой оказалась))

Мне очень вас жаль, если для вас существуют какие-то очереди на то, что даётся нам лишь от природы. Меня моя внешность устраивает, я люблю себя. Считаю себя красивой. Заметьте, в своей теме я ничего не сказала о внешности дев, на которых смотрят достойные парни, потому что как минимум, меня хорошо воспитали, нежели вас

Гость
#29

Не совсем понимаю, откуда в вас столько ненависти, но это уже повод для другого разговора.
Я в 16-17 лет работала моделью и мужчины если были, то только очень странные. Это нормально. Можно быть красивой и не видеть рядом адекватных мужиков.
Со временем все будет, только с ненавистью поработайте.

Гость
#30

А я думаю, что автору не хватает харизмы и индивидуальности!

Гость
#31
Гость

А я думаю, что автору не хватает харизмы и индивидуальности!

О какой вообще харизме и индивидуальности вы говорите, если автору 17лет? У нее ещё даже неокортекс не сформирован, ало.

Вася с города
#33

ну и что, что красивая? Таких как ты пачками на каждом углу видно. Всё равно постареешь рано или поздно. А вот мозгов и правда нет, но это нормально в 17 лет.

Бывший )
#34

ТАк ты же королева судя по описанию а есть пол царства ? нету думаю.
Потому парни смотрят на девушек с самооценкой адекватной а не твоей принцеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: