Гость
Статьи
Важна ли для мужчин …

Важна ли для мужчин любовь?

Вот читаю, что некоторые пишут, и волосы на лобке начинают шевелиться. Мужчины готовы иметь каких угодно женщин, лишь бы не связь с Кулаковой Дуней? Страшных, старых, не следящих за собой. Им так же пофиг, где будет происходить это действие. Ну это еще можно как-то понять. Но почему они могут без любви? И как вообще у них это получается? Или это какой-то спортивный интерес, или мужчина ставит над собой эксперимент? Ну вот так просто, встретил девушку, напарил ей в уши, влюбил в себя, отымел, и пошёл искать приключений дальше. Ни воспоминаний, ни мук совести. Или любовь не важна для мужчин, а только для женщин? #любовь

Опрос
Важна ли для мужчин любовь?
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#6

Бабы не умеют любить, поэтому их никто не любит. Мужчинам любовь сегодня нафиг не нужна😂

Гость
#7

Мужчина должен обеспечивать и щедрый

#11

Для секса не важна. Для женитьбы важна.
А у женщин наоборот. И в этом и есть вселенская справедливость.)
Мужчины всегда согласны на секс, женщины - замуж. Так проще договориться. Если бы для секса любовь нужна была с обеих сторон, то люди бы вымерли.) Вероятность секса тогда была бы равна вероятности брака.

#12

Судя по ответам большинство женщин считают мужчин такими же как женщины.) И это печально.)

Гость
#13
Гость

Мужчина должен обеспечивать и щедрый

Нафига любовь такая. Лучше буду холостой.

#20

Нет.

Панд 🐼
#22
Панд 🐼

Панда - потому что жирная ?

И ленивая.

Бе
#24

Важна любовь,просто мозг немного по другому работает,чем у женщин

Бе
#25
Гостья. Пизда форума.

Так она уже не в психушке. Она на вокзале. Она трем санитарам отсасала. И дала себя во все дырки. И они ее отпустили. Теперь у нее стресс. Она сидит на вокзале. И рассуждает на Вуман.сру. Что мужикам не нужна любовь. Чтобы оттрахать такое животное как авторша.

Ты че такая злая тетя???

Добрый Мужчина.
#26
Бе

Ты че такая злая тетя???

Так это же Вуман. Тут почти все тетки злые. Потому что, понимают что, они одинокие, стареющие неудачницы.

Гость
#27

Какая любовь?
Женщины как общественный транспорт.
Сегодня твоя очередь, завтра другого.

АБФ Ванталович
#28
Гость

Какая любовь?
Женщины как общественный транспорт.
Сегодня твоя очередь, завтра другого.

😊 Ну да. В современном мире. Не бывает твоей женщины. Бывает твоя очередь.

Гость
#31

Мне кажется нет, вроде встречаю хорошего парня, а ему всё одно подавай, видимо буду жить с кошками, тоже неплохо)

Гость
#32
Добрый Мужчина.

Так это же Вуман. Тут почти все тетки злые. Потому что, понимают что, они одинокие, стареющие неудачницы.

Ты вообще на женском форуме сидишь, ошибка природы. Колготы наверное надеваешь под штаны. Ну признайся, жирух.😁

Гость
#33

Когда- то для меня важна была. Хотел тогда построить семью на любви, уважении, взаимопонимании. И потом вскоре понял, что это не возможно. Женщины не умеют и не хотят любить .Потом рассмотрел, что есть женщины теперь. И понял , что уже не важна. Я отказался от нее. Поскольку не считаю возможным построить семью на других началах, то решил. Чем связывать свою жизнь с такими современными женщинами, то лучше уж никак, чем как-нибудь . Теперь говорю, что любовь не важна. Лучше уж одному, чем с такими Ж.

#34

Все зависит от мужчины и его отношения к женщинам. Одни и на кобылу залезут, другим подавай любовь или влюбленность, без нее никак.

Гость
#35

Еще важнее чем для женщин, мы не можем жить с нелюбимыми , женщины могут
Поэтому-то женская измена для нас расценивается как смерть самого близкого человека
И развод мы переживаем намного дольше и сильнее, если конечно адекватный мужчина, который вкладывался в отношения и стремился к семейной жизни

Гость
#36
Гость

Бабы не умеют любить, поэтому их никто не любит. Мужчинам любовь сегодня нафиг не нужна😂

Тааааак... А кто тогда наголосовал на 76% что да, нужна? Бабы форумные?!

Гость
#37
Гость

Какая любовь?
Женщины как общественный транспорт.
Сегодня твоя очередь, завтра другого.

а ты нет?

Гость
#38
Гocть

Для секса не важна. Для женитьбы важна.
А у женщин наоборот. И в этом и есть вселенская справедливость.)
Мужчины всегда согласны на секс, женщины - замуж. Так проще договориться. Если бы для секса любовь нужна была с обеих сторон, то люди бы вымерли.) Вероятность секса тогда была бы равна вероятности брака.

Я женщина и у меня не наоборот. Я нормальный психически здоровый человек! Что касается мужчин ... ну да... одну использует как воспитательницу, кухарку, уборщицу, вторую использует для секса... везде использует и поэтому изменяет, потому что два использования не получается в 1 включить..

Гостья
#39
Гость

Когда- то для меня важна была. Хотел тогда построить семью на любви, уважении, взаимопонимании. И потом вскоре понял, что это не возможно. Женщины не умеют и не хотят любить .Потом рассмотрел, что есть женщины теперь. И понял , что уже не важна. Я отказался от нее. Поскольку не считаю возможным построить семью на других началах, то решил. Чем связывать свою жизнь с такими современными женщинами, то лучше уж никак, чем как-нибудь . Теперь говорю, что любовь не важна. Лучше уж одному, чем с такими Ж.

Если Вам встречались такие женщины, что не умеют любить, то это не значит, что все такие. А, может, это Ваше клише - какой бы ни была любящей, понимающей женщина, у Вас уже мнение сложилось. Возможно, Вы сами не любили по-настоящему, поэтому и не могли видеть любовь в этих женщинах.

Вредина Пизда форума
#41
Вредина

Все зависит от мужчины и его отношения к женщинам. Одни и на кобылу залезут, другим подавай любовь или влюбленность, без нее никак.

Да. Вы правы. Мужчинам нужна влюбленность. Без нее они в ЗАГС не пойдут. Они же не женщины. Это у женщин все на холодном расчете. Одни $ в глазах.

Вредина Пизда форума
#42
Вредина

Все зависит от мужчины и его отношения к женщинам. Одни и на кобылу залезут, другим подавай любовь или влюбленность, без нее никак.

Вы абсолютно правы .За $ женщины и под коня лягут.

Вредина Пизда форума
#43
Гость

Тааааак... А кто тогда наголосовал на 76% что да, нужна? Бабы форумные?!

Ну да. А кто ж еще ? Вы же сами говорите. Что на вашем говнофоруме мужчин всего 1 - 2 человека.

Гость
#44
Вредина

Все зависит от мужчины и его отношения к женщинам. Одни и на кобылу залезут, другим подавай любовь или влюбленность, без нее никак.

Счас же. Не все. Погодка доме делает женщина . Она же может как вариант и определить отношение мужчины к себе.

Гость
#45
Гостья

Если Вам встречались такие женщины, что не умеют любить, то это не значит, что все такие. А, может, это Ваше клише - какой бы ни была любящей, понимающей женщина, у Вас уже мнение сложилось. Возможно, Вы сами не любили по-настоящему, поэтому и не могли видеть любовь в этих женщинах.

Да нет сударыня. Я уже где то писал на форуме . Я три раза любил по настоящему. Первый раз разрыв переживал сильно. Второй раз переживал сильно. Третий раз переживал сильно. А потом решил хватит. Третий раз подарил большую любовь женщине. Ориентируясь на то, что любовь творит чудеса. Но чуда не произошло. Сердце женщины оказалось закрытым. Умная была девочка. Выскочила замуж за местного олигарха. В общем хотела деньги иметь от одного мужчины любовь от другого. Я помню лет семь лечил себя сам от этой самой любви. Даже когда поздравил ее с днём свадьбы . Она так и не поняла от кого . Ну да ладно. В тех женщинах любви не было. Ум был. А последняя исходя из собранной мною информации любовь объявила болезнью, которую она когда то вырвала с корнем . Вторая была умной кроме меня имела ещё одного. Короче перехитрила себя саму. Когда отношение ее несколько стало меняться я заподозрил что неспроста. Есть некто кто ее п.о.т.р.а.х.и.в.а.е.т. на проверку так и оказалось. Бросил вторую. Хотя уже обговаривали вдвоем месяц и день свадьбы. Что примечательно у второй и у меня был одинаковый год рождения, одинаковый месяц рождения, одинаковый день рождения. Только время разное она утром родилась, а я вечером. В общем все три охотно пользовались моим вниманием , принимали подарки, принимали помощь. Но в один момент из за отсутствия ответного внимания , ответных шагов мне навстречу, понял , что меня используют. И прекратил отношения. Хотя несостоявшаяся теща вторая спрашивала, когда мы встречались в городе. Куда я пропал. Не встречал я нормальных. После последней поставил точку . Бывало раньше видишь девушка привлекательная в одном месте. Покрутиться пару раз вокруг , понаблюдаешь за ней. Смотришь при разговоре с остальными мат пересмать проскакивает в 50 процентах. Другой раз сигарету увидишь в зубах. Не люблю курящих. И интерес к таким отпадает и забиваешь на них. Со второй помню вначале дружил. Это у нее так называется. Помогал или сам ставил замок в двери.

Гость
#46
Гостья

Если Вам встречались такие женщины, что не умеют любить, то это не значит, что все такие. А, может, это Ваше клише - какой бы ни была любящей, понимающей женщина, у Вас уже мнение сложилось. Возможно, Вы сами не любили по-настоящему, поэтому и не могли видеть любовь в этих женщинах.

Вешал и проводил звонок в квартиру ну и остальной мелкий ремонт. Потом помню захотелось узнать её поближе. Потом мне как то понадобилась от нее помощь. Через третьих лиц узнал, что это она может. В итоге вежливый отказ. Ну и там остальное я выше описал.
Короче пользовались мной это понятно и надо было это прекращать. И прекратил. В итоге сделал вывод не существует той женской любви . Поэтому не зачем ее радовать направо и налево и надеяться на чудо. Не существует ее.

Гость
#47
Гостья

Если Вам встречались такие женщины, что не умеют любить, то это не значит, что все такие. А, может, это Ваше клише - какой бы ни была любящей, понимающей женщина, у Вас уже мнение сложилось. Возможно, Вы сами не любили по-настоящему, поэтому и не могли видеть любовь в этих женщинах.

Поэтому больше любить не хочу. Больно все это. Потом долго от нее надо отходить .

Гость
#48
Гость

Бабы не умеют любить, поэтому их никто не любит. Мужчинам любовь сегодня нафиг не нужна😂

Ой дурак ты🤦‍♀

Гость
#49
Гость

Поэтому больше любить не хочу. Больно все это. Потом долго от нее надо отходить .

Поддерживаю.

Гость
#50
Гость

Поддерживаю.

Поэтому живу без нее без этой . Налюбил. Хватит.

Гость
#51

Мужчина может говорить о любви лишь по причине, что женщины хотят это слышать, так женщиной проще манипулировать!

Гость
#52
Гость

Мужчина может говорить о любви лишь по причине, что женщины хотят это слышать, так женщиной проще манипулировать!

Тут шире надо смотреть. И рассматривать каждый случай индивидуально. Возможен такой вариант. Увидел мужчина женщину. Понравилась она ему. И начал он за ней ухаживать. И цветы дарит, в кино ходили, на выставки ходили, отдыхать съездили, по быту немного помог. Но чувствует мужчина , что его женщина на расстоянии держит. И тогда он решился на последнее. Взял и признался ей в любви. Но та ответила уклончиво. Но не знал , что женщина, с которой он гулял, стерва или фемка. И его ухаживания воспринимала как попытку манипулирования ею. Коей она сопротивлялась. А не как знаки внимания и некоторую попытка вкладывания в нее. Ведь эта женщина была настолько развитой с короной и нимбом на голове. Что не могла отличить ухаживания и внимание к ней от попытки манипуляции. Или та женщина просто пользовалась ресурсом мужчины, а любовь о которой говорил мужчина считала болезнью, которую она несколько лет назад вырвала с корнем. Короче ничего не получилось у них.

Гость
#53

Бывает такой вариант. На определенном этапе отношений женщины не могут отличить состояние от пора что- нибудь сделать для мужчины от чувства вины. То есть женщина не правильно интерпретирует состояние. А чувство вины в ее понимании это плохо и не способствует развитию. Или это состояние ' что нибудь сделать для мужчины воспринимает как попытку манипулирования женщиной. Попытку добиться от нее определенных действий. Ведь в ее плане развития она центр Мира и все вертится вокруг нее. Все должны ей и для нее. А тут надо самой делать что либо для мужчины. И тут она уже не центр Мира. Не вкладывается это в ее план развития .

Гость
#54

Так что ориентируясь на свой опыт, скажу что любовь для женщин не важна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема