Гость
Статьи
Почему для мужчины …

Почему для мужчины женщина вещь а не такой же человек как и он?

Для меня это очень обидно, обидно осознавать себя не таким же человеком, а просто вещью в глазах мужчины. Я заметила, что мужчины относятся к женщинам не как к таким же людям как они, а как-то по другому, скорее как к вещи, а такое патриархальное отношение очень обидно для современной женщины. Я таких мужчин сторонюсь, с ними сложно общаться и строить отношения, потому что они имеют предвзятое отношение к женщинам, а это очень сложно скрыть при общении с таким мужчиной, сразу хочется подарить ему книгу о правах женщин и феминизме, чтобы знал, что мы такие же люди как и они. #отношения

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит у этих мужчин женщины в отношениях вели себя как вещь. Купи и буду твоей. Подарки подарки, обеспечивай, дари. Покупай. Должен.

Гость
#2

Ну так вопрос к себе. Какого ляда вы таких мужчин выбираете? Неадекваты есть и среди мужчин и среди женщин

Гость
#3

Да ты и от нормальных шарахаешься. Забыла Генку Бздунищева. Как ты его

#4

Хотите сказать, что мужчина от вас требуют подарков, ухаживаний, красивых слов, ресторанов, и чтобы вы хорошо зарабатывали? Какие они козлы))

Гость
#5
Гость

Значит у этих мужчин женщины в отношениях вели себя как вещь. Купи и буду твоей. Подарки подарки, обеспечивай, дари. Покупай. Должен.

Нет, "отношение к женщине как к вещи" это не про подарки, это другое, это отношение как к слабому и глупому человеку, такой мужчина считает себя во всем лучше и умнее, и считает женщину своей вещью, которая не имеет права голоса. Это абьюз и женоненавистничество, причем такие мужчины ведут себя так только с женщинами, других мужчин они уважают.

Гость
#6
Гость

Значит у этих мужчин женщины в отношениях вели себя как вещь. Купи и буду твоей. Подарки подарки, обеспечивай, дари. Покупай. Должен.

Ещё это защитная реакция. Если мужчина не верит в возможность здоровых отношений, в то, что его будут любить. А так, это не я недостойный, а женщины так устроена. Причём такой взгляд передаётся по наследству (((

Гость
#7
Гость

Нет, "отношение к женщине как к вещи" это не про подарки, это другое, это отношение как к слабому и глупому человеку, такой мужчина считает себя во всем лучше и умнее, и считает женщину своей вещью, которая не имеет права голоса. Это абьюз и женоненавистничество, причем такие мужчины ведут себя так только с женщинами, других мужчин они уважают.

Потому что считают женщин глупыми словно дети, и всячески пытаются показать свое превосходство, это мизогинисты и женоненавистники от таких мужчин нужно бежать.

Гость
#8

Да давно уж всё поменялось, автор.
Мужчины же говорят что женщины с ними на равных, что всё так же могут . Единственное, ни всегда женщинам это нравится и удобно , особенно там , где выгодно утверждать - мне должны, обязаны, потому что я не умею .

#10

Для какого именно мужчины? Вы в ОАЭ живете? Есть нормальные общества и мужчины, общайтесь с ними.

Гость
#11

Сторонись его, Карпуша. (с)
Левий Матвей

Гость
#12
Гость

Нет, "отношение к женщине как к вещи" это не про подарки, это другое, это отношение как к слабому и глупому человеку, такой мужчина считает себя во всем лучше и умнее, и считает женщину своей вещью, которая не имеет права голоса. Это абьюз и женоненавистничество, причем такие мужчины ведут себя так только с женщинами, других мужчин они уважают.

Ну а в чем причина. В поведении женщин . из за печальных опытов считаешь что партнеры козлы. Из за хороших опытов - хорошие впечатления и мнение положительное.

Гость
#13
Гость

Нет, "отношение к женщине как к вещи" это не про подарки, это другое, это отношение как к слабому и глупому человеку, такой мужчина считает себя во всем лучше и умнее, и считает женщину своей вещью, которая не имеет права голоса. Это абьюз и женоненавистничество, причем такие мужчины ведут себя так только с женщинами, других мужчин они уважают.

Ты рыло из его супу вынь и сожраное изрыгни, а там за абуз затирать буш.

Гость
#14

Нет мужского пола, ни женского во Христе Иисусе, мы все для Бога люди

Сережа Корзинкин
#15

Ну это же не мужчины на себе ценники выставляют?

Гость
#16
Гость

Нет мужского пола, ни женского во Христе Иисусе, мы все для Бога люди

пруфы давай

Гость
#17

понимаешь,деточка. товарищу ученые говорят, что все мутации идут по Y хромосоме, на мужчинах природа обкатывает какие полезные в хозяйстве мутации, а какие нет. Так что априори генетичкеского мусора среди мужчин больше в разы. Что бы эти мутации не закреплялись, не надо от таких рожать, Но природа не знала, что эти генномусорные тысячелетиями будут заставлять делать это силой.

Гость
#18

Мужчины ВСЕГДА относятся к нам именно так, как мы позволяем им к себе относится... Лично я о мужчинах очень высокого мнения. Впрочем, как и о себе самой. И муж у меня замечательный.

#19

Потому что они многие из простых семей. Простые отцы, простые матери. Близости в семье нет, отношений нет, так - потребительство. Или вы думаете такие в массе у гениев рождаются?)

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что они многие из простых семей. Простые отцы, простые матери. Близости в семье нет, отношений нет, так - потребительство. Или вы думаете такие в массе у гениев рождаются?)

👍🔥

Гость
#21
Гость

Мужчины ВСЕГДА относятся к нам именно так, как мы позволяем им к себе относится... Лично я о мужчинах очень высокого мнения. Впрочем, как и о себе самой. И муж у меня замечательный.

Приятно видеть, что некоторые люди умеют строить отношения.

Мир
#22

Так не общайтесь с такими, а чем проблема

Гость
#23

Их мир мужчинский соревновательный они даже друг с другом не могут на равных общаться.Порчему они и хвастаются так много. Соотвественно, в отношениязх М и Ж справедливости нет. Вот как ты понты наколотишь, то и твое. Счастливы семьи только те, где жена не устает повторять, что все хорошего в их жизни случилось это исключительно , благодаря ей. А ему просто несказанно с ней повезло.

Гость
#24

Ко мне мужчины относятся замечательно. Потому что я к себе так отношусь.
Значит делайте выводы о своем самоощущении?

#25

Почему для женщины мужчина кошелек, а не такой же человек как и она?
Для меня это очень обидно, обидно осознавать себя не таким же человеком, а просто кошельком в глазах женщины. Я заметил, что женщины относятся к мужчинам не как к таким же людям как они, а как-то по-другому, скорее как к кошельку, а такое матриархальное отношение очень обидно для современного мужчины. Я таких женщин сторонюсь, с ними сложно общаться и строить отношения, потому что они имеют предвзятое отношение к мужчинам, а это очень сложно скрыть при общении с такой женщиной, сразу хочется подарить ей конституцию, уголовный и семейный кодекс, чтобы знала, что мы такие же люди как и они, но почему-то прав у неё больше чем у мужчины, а вот обязанностей меньше.

Гость
#26

Мне всё ровно что думает обо мне мужчина , он останется при своём а я при своём мнении .

Гость
#27
Гость

Мужчины ВСЕГДА относятся к нам именно так, как мы позволяем им к себе относится... Лично я о мужчинах очень высокого мнения. Впрочем, как и о себе самой. И муж у меня замечательный.

очередная тупая "женская мудрость" Милая, людей можно воспитать, только пока они поперек лавки лежат и относится мужчина будет ко всем одинаково. Если тебе не нравится как он это делает. все, что ты можешь сделать НЕ ВЫБРАТЬ его.

Гость
#28
Бессмертный пони

Почему для женщины мужчина кошелек, а не такой же человек как и она?
Для меня это очень обидно, обидно осознавать себя не таким же человеком, а просто кошельком в глазах женщины. Я заметил, что женщины относятся к мужчинам не как к таким же людям как они, а как-то по-другому, скорее как к кошельку, а такое матриархальное отношение очень обидно для современного мужчины. Я таких женщин сторонюсь, с ними сложно общаться и строить отношения, потому что они имеют предвзятое отношение к мужчинам, а это очень сложно скрыть при общении с такой женщиной, сразу хочется подарить ей конституцию, уголовный и семейный кодекс, чтобы знала, что мы такие же люди как и они, но почему-то прав у неё больше чем у мужчины, а вот обязанностей меньше.

Потому, что у тебя никогда женщины не было. все , что ты видишь это монитор. Не мучайся уже, плозие они женщины. мужчины хорошие, вот и иди к мужжикам.. А то злисся, злисся

Гость
#29
Гость

Их мир мужчинский соревновательный они даже друг с другом не могут на равных общаться.Порчему они и хвастаются так много. Соотвественно, в отношениязх М и Ж справедливости нет. Вот как ты понты наколотишь, то и твое. Счастливы семьи только те, где жена не устает повторять, что все хорошего в их жизни случилось это исключительно , благодаря ей. А ему просто несказанно с ней повезло.

Правильно, все самое хорошее что случилось с мужчиной, это всё благодаря женщине, что говорит нам о том, что мужчины это зло, и патриархат это зло, это правда. А вот женщины почему у них считаются злом, мне непонятно, как когда благодаря женщине в этом мире царит мир во всем мире.

Гость
#30
Гость

Правильно, все самое хорошее что случилось с мужчиной, это всё благодаря женщине, что говорит нам о том, что мужчины это зло, и патриархат это зло, это правда. А вот женщины почему у них считаются злом, мне непонятно, как когда благодаря женщине в этом мире царит мир во всем мире.

Только с темами женщин форума не сходится , там они утверждают что счастье таки в мужике. Прям оды посвящают.

Гость
#31

Где-то мужчина как тряпка, женщины ноги вытирают об него униженный. Бомж.
Прав тот,у кого больше прав.

#32

Думаю авторку просто обидели мужчины. И ей не дают (денег конечно).

Гость
#33
Гость

Значит у этих мужчин женщины в отношениях вели себя как вещь. Купи и буду твоей. Подарки подарки, обеспечивай, дари. Покупай. Должен.

Дарить подарки можно и человеку. А вещи подарки вы не дарите.

Гость
#34
Гость

Да ты и от нормальных шарахаешься. Забыла Генку Бздунищева. Как ты его

Да не может быть, таких ведь один на миллион

Гость
#35
Гость

Дарить подарки можно и человеку. А вещи подарки вы не дарите.

Отсюда и берется такое отношение е. Женщина относится к мужчине такими поступками потребительски. Чем унижает себя в глазах мужчины. И возвышает его в его де глазах. Да без меня. Да она ничто.

Гость
#36

а конкретный пример можно?

Гость
#37
Бессмертный пони

Думаю авторку просто обидели мужчины. И ей не дают (денег конечно).

Именно, оценка по -
дал( прекрасный из прекрасных, самый достойный ) не дал ( жмот,обязан либо ненужен вообще ,если не банкомат , заменят на другой достойный банкомат )

Гость
#38
Бессмертный пони

Почему для женщины мужчина кошелек, а не такой же человек как и она?
Для меня это очень обидно, обидно осознавать себя не таким же человеком, а просто кошельком в глазах женщины. Я заметил, что женщины относятся к мужчинам не как к таким же людям как они, а как-то по-другому, скорее как к кошельку, а такое матриархальное отношение очень обидно для современного мужчины. Я таких женщин сторонюсь, с ними сложно общаться и строить отношения, потому что они имеют предвзятое отношение к мужчинам, а это очень сложно скрыть при общении с такой женщиной, сразу хочется подарить ей конституцию, уголовный и семейный кодекс, чтобы знала, что мы такие же люди как и они, но почему-то прав у неё больше чем у мужчины, а вот обязанностей меньше.

бабы воюют за свои привилегии, думая что это их права

Гость
#39

Ну так она себя сама так ставит.

#40

Не общаться с патриархальными мужчинами, делов то

Гость
#42

Женщина не человек, их даже в армию не берут

Гость
#43

А почему они считают себя таковыми, да потому что они сильные и смелые. Они хорошо зарабатыаают и могут купить все. Неважно, что он страшный, зато с деньгами. Мужики зарабатывают, а женщина все делает по дому. Испокон веков женщина ждала мужика с охоты или откуда. Вот он и глава везде. Хочу подьебну, не хочу не пойду.

Гость
#44
Алексей

Не общаться с патриархальными мужчинами, делов то

Да, да. Еще скажи "не обращай внимания, они отстанут".

#45
Алексей

Не общаться с патриархальными мужчинами, делов то

Спасибо за умный ответ! Спиноза, например, так и сделал, все иудеи вздрогнули!😂😂😂

#46

Мужчинам тоже неприятно общаться с женщинами, которые видят в них только кошелек

Гость
#48
Алексей

Мужчинам тоже неприятно общаться с женщинами, которые видят в них только кошелек

И часто это женщины хватают мужчин за кошельки, зажимают в углу, говорят "посодержи меня по-быстрому"?

#50
Гость

И часто это женщины хватают мужчин за кошельки, зажимают в углу, говорят "посодержи меня по-быстрому"?

😂😂😂👍