Гость
Статьи
Изменяла со мной 1,5 …

Изменяла со мной 1,5 года

Девушка встречалась з парнём 6лет,изменяла со мной 1,5года я сам не знал что у ниё есть парень.Что делать изпользуать иё для секса

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
фотосинтез
#1

используй ее для забивания гвоздей

Ержана
#2

я никому не изменяла, но мой бывший парень меня обокрал. я прикорнула в прихожей, а он вынес из квартиры телевизор, куртку, сапоги, колбасу. девственность осталась при мне - спасибо и на этом.

Гость
#3

попробуйте втроем

#4
Ержана

я никому не изменяла, но мой бывший парень меня обокрал. я прикорнула в прихожей, а он вынес из квартиры телевизор, куртку, сапоги, колбасу. девственность осталась при мне - спасибо и на этом.

***, колбасу жалко.

Гость
#5

Расстаньтесь с ней по хорошему и забудьте. Этот человек предал вас.
Вы встретите достойную девушку рано или поздно и все у вас будет хорошо.

Ержана
#6
Гость

Расстаньтесь с ней по хорошему и забудьте. Этот человек предал вас.
Вы встретите достойную девушку рано или поздно и все у вас будет хорошо.

не будет, он крепко пьет. с утра пьян

Ержана
#7
Илюха

***, колбасу жалко.

с одной стороны да, с другой стороны - свою колбасу он пристроить не пытался, так что легко отделалась. ну может только по губам поводил...

Гость
#8

Них.. я вы не разбираетесь в колбасных обрезках

Гость
#9

ты совсем не брезгливый?

Гость
#10
Гость

Расстаньтесь с ней по хорошему и забудьте. Этот человек предал вас.
Вы встретите достойную девушку рано или поздно и все у вас будет хорошо.

Интересно, как это она предала? Не невеста, не жена. Автор за полтора года её замуж не позвал. Тот, с которым она 6 лет, тоже не зовёт. Девушка незамужняя и свободная. Неопределившаяся. Стало быть, она в поиске. Имеет полное право секситься с кем хочет... Вас и Автора возмутило то, что она играет в мужские игры?

Гость
#11
Гость

Интересно, как это она предала? Не невеста, не жена. Автор за полтора года её замуж не позвал. Тот, с которым она 6 лет, тоже не зовёт. Девушка незамужняя и свободная. Неопределившаяся. Стало быть, она в поиске. Имеет полное право секситься с кем хочет... Вас и Автора возмутило то, что она играет в мужские игры?

Нет обще *** на ние только секс от ниё и нужен мне 19 ей 28 больше ничего не добавлю

Гость
#12
Гость

ты совсем не брезгливый?

Ну как брезгливий но есть воликое но ми самого начала договарювались долго не бить вместе а ето означает только перепехор.Я так понімаю?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: