Гость
Статьи
Все мужчины бросают …

Все мужчины бросают меня

Не могу понять в чем причина , но все меня бросают. Как мусор какой то. Других девушек годами оберегают, заботятся ,подарки дарят . У меня такого никогда не было, хотя я лучше всех женщин. Ко мне такое чувство что все люди плохо относятся бех ведомой на то причины. Я добрая милая ,девушка

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изначально не фильтруешь признаки плохого к тебе отношения. Тянешь, авось получится, липнешь. Нужно с такими сразу расставаться, до того, как тебя бросили.

Гость
#5

"как мусор какой то" - вот так ты себя сама ценишь, а мужики это считывают мгновенно..гы гы

Меняйся

Гость
#6

напиши в телеге пообщаемся @otario2727
тебе сколько лет? мне 27

Гость
#7

не все, не наговаривай, я тебя не бросал - мы даже не сходились, но если бы сошлись - я бы тебя бросил

#8

Давай пообщаемся в вацап,думаю смогу помочь 8 9090094072

Гость
#9
Гость

а что например какие признаки?

Ему не хочется приехать, сама приедь.
Нет элементарной заботы, подумать, как бы тебе хотелось.
Нет желания сделать тебе приятно или помочь.
В сексе думает о себе, к тебе не "прислушивается".
Твои проблемы всегда только твои.
Твое мнение по общим вопросам игнорируются, его в приоритете.
и т.д.

Гость
#11

они бросают через плечо или через бедро?

Гость
#12
Гость

Ему не хочется приехать, сама приедь.
Нет элементарной заботы, подумать, как бы тебе хотелось.
Нет желания сделать тебе приятно или помочь.
В сексе думает о себе, к тебе не "прислушивается".
Твои проблемы всегда только твои.
Твое мнение по общим вопросам игнорируются, его в приоритете.
и т.д.

ну будет таких отсекать. вообще никого не останется

Гость
#17
Гость

в реале( не понимаю почему баб хуже меня в ж.опку целуют а со мной как с г.овном

"почему баб хуже меня в ж.опку целуют"

То что они хуже, это твоя субъективная оценка. У парней могут быть другие критерии, и не только по внешности.

Гость
#19
Гость

они бросают через плечо или через бедро?

Через ***

Мрр ;)
#20

вы Жертва скорее всего.
К психологу сходите и все узнаете.

Мрр ;)
#23
Гость

а что например какие признаки?

расскажите как себя ведете с мужчиной. Приведите примеры ситуаций, опишите, как общаетесь и тд.

Гость
#25
Эрида

Лучше всех женщин? Именно поэтому тобой пользуются и выкидывают в помойку как использованный пре3epватив все кому не лень? Милая, за лучших из лучших наоборот держатся, а ты бракованная получается. Просто так ничего не бывает. Проблема явно в тебе. Подвинься на обочину жизни и не рыпайся.

а что за лучшие из лучших такие? какие они?
кстати, у меня так же как и у автора. тоже бросают. и не обязательно что пользовались (в плане секса). иногда даже причину разрыва говорят, что секса не было. мне последний слившийся так и заявил. хотя, я думаю, что это просто был повод, потому что он повел себя некрасиво. а тут стрелки на меня перевел, мол, сама виновата.

Гость
#27
Гость

они бросают через плечо или через бедро?

через х-й - баборимская борьба

Гость
#30

блин, тема хорошая. но автор своими коментами сейчас всех распугает и настроит агрессивно.

.
#37

* не сравнивать себя с другими, вы не знаете, как на самом деле у них, и насколько она выкладывается
* Не бросаться на всех. Все бросают. Так не общайтесь со всеми.

.
#40
Гость

а что например какие признаки?

Давать оценку, как мясу на рынке:
* К чему он склонен? Жить честно или общается с уголовниками, чтобы иметь возможность поиметь выгоду
* Какая семья? Степень вменяемости его близких
* Круг общения
* Раскручивай на то, какой он видит семью, роль мужа и жены, насколько готов вкладываться. Сколько знакомств было по юности, практически каждый говорил сразу примерно так "дети не моя проблема, брошу в случае чего". Это слабый человек. От таких бежать надо.
Поймёшь всё это после 40. Я в 20 вообще младенец была. Меня никто не учил. А своих детей буду учить.

Гость
#41

фотка где? хотим посмотреть на милоту

#42

ТС, расскажите, в чём вы лучше всех?

Гость
#43
.

Давать оценку, как мясу на рынке:
* К чему он склонен? Жить честно или общается с уголовниками, чтобы иметь возможность поиметь выгоду
* Какая семья? Степень вменяемости его близких
* Круг общения
* Раскручивай на то, какой он видит семью, роль мужа и жены, насколько готов вкладываться. Сколько знакомств было по юности, практически каждый говорил сразу примерно так "дети не моя проблема, брошу в случае чего". Это слабый человек. От таких бежать надо.
Поймёшь всё это после 40. Я в 20 вообще младенец была. Меня никто не учил. А своих детей буду учить.

ахахах раскручивать на разговоры о якобы будущей семье это прямой путь, что мужик сбежит сразу же

Гость
#44

"хотя я лучше всех женщин" Вот поэтому и бросают. Не доходит!?

Сама по себе
#45
Гость

ахахах раскручивать на разговоры о якобы будущей семье это прямой путь, что мужик сбежит сразу же

Не сбежит. Наврёт, только держись. Люблю, хочу серьёзных отношений, семью, детей, пошли их делать.

Гость
#46

значит еще не встретила своего мужчину

#47
Гость

"хотя я лучше всех женщин" Вот поэтому и бросают. Не доходит!?

Если ТС пытается дать понять, что все женщины хуже её, то друзей она так не наживёт. Подобные заявления не сулят ничего хорошего их авторам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: