Гость
Статьи
Охлаждение отношений

Охлаждение отношений

С парнем вместе год. Все было отлично, но последние 4 дня он очень отстраненный, общаемся мало ( P.S. учимся в разных заведениях, поэтому видимся почти всегда только на выходных, чувствую страх перед встречей ).
1 день - он изъяснялся довольно в грубой форме, на что я обиделась, хотя обычно задеть меня очень трудно, но все равно вины с моей стороны больше ( списала этот день на мои пмс)
2 день - пол дня не общались из-за того, что у него разрядился телефон, вечером решили посидеть в звонке, он был очень отстраненный, говорил, что скучно. На мои попытки рассказать о чем-то реагировал : "ага", "бывает". Одним словом, показывал отстраненность.
3 день - я решила спросить что не так во второй половине дня, почему молчит, ведь опять не писал, пока я не написала, хотя на протяжении года общались несколько раз в час, да буквально ещё на прошлой неделе, а тут такое. Он будто немного напрягся и сказал, что я совсем себя накрутила и он просто хочет спать ( а раньше не хотел?)
За эти дни на мгновения он был таким как раньше, но это очень быстро проходило.
Как думаете, чем это мб вызвано? С ним открыто поговорить об этом не могу, начинается очень напряжённая атмосфера и всё сводится к тому что всё хорошо. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

если вы перед встречей чувствовали страх, то вас так предупреждал организм об опасности. Значит человек не ваш и он просто отражал вашу какую-то травму.

#2

А тут только у него узнавать в чем дело. Возможно, к него какие-то проблемы и ему трудно о них говорить. Скажите, что всегда будете на его стороне и поддержите его (если это так, конечно) и скажите, что беспокоитесь не в вас ли дело (тогда он может начать объясняться, как минимум станет понятнее)

Сама по себе
#4

Всё, он охладел. Разговаривать бесполезно. Он всем отношением показывает, надоела, отвяжись и, очень надеется, что сами поймёте. Но вы прилипли насмерть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: