Гость
Статьи
Охлаждение отношений в …

Охлаждение отношений в браке

Всем привет! Я замужем 7 лет,дочь 6 лет. Вроде все ок в отношениях,но...нет как то интереса к друг другу.....Уже не хочется секса ,раз в неделю в лучшем случае. Я люблю мужа,он меня тоже.Но утрачена какая то живость отношений,просто живем вместе .Какие советы по возобнавлению интереса к друг другу в браке?? Просьба пустозвонов,которые не состоят в браке не писать,только тех,кто давно женаты и знают ,как можно обороться с охлождением отношений.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мини
#1

Это бывает периодически.

В моем браке только с моей стороны (после рождения ребенка например), у мужа пока видимых охлаждений не было, хочет всегда.

Гость
#2

посмотрите фильм огнеупорный

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

в сексшопе костюм горничной приобрести

Ксана
#4

я замужем 25 лет и по своему опыту скажу: в браке бывают разные этапы, не драматизируйте снижение интереса к мужу.Через какое-то время вы перейдете со ступеньки "любовники-супруги" на "друзья-супруги", потом обратно. Я думаю,что нужно стараться вместе радоваться чему-то: детям, совместному отпуску, прогулке в парке и т.п. Просто получать удовольствие от жизни и друг от друга- пусть порой это тяжело и не хочется.

Автор
#5
Ксана

я замужем 25 лет и по своему опыту скажу: в браке бывают разные этапы, не драматизируйте снижение интереса к мужу.Через какое-то время вы перейдете со ступеньки "любовники-супруги" на "друзья-супруги", потом обратно. Я думаю,что нужно стараться вместе радоваться чему-то: детям, совместному отпуску, прогулке в парке и т.п. Просто получать удовольствие от жизни и друг от друга- пусть порой это тяжело и не хочется.

Спасибо! Наверное вы правы:)

Автор
#6
Гость

посмотрите фильм огнеупорный

спасибо! посмотрю!

Андрюха Питерский
#7

Раз в неделю, после 7 лет брака и с 6-ти годовалой дочкой, это практически рекорд, а не спад!

Автор
#8
Андрюха Питерский

Раз в неделю, после 7 лет брака и с 6-ти годовалой дочкой, это практически рекорд, а не спад!

да уж:)Еще скажите,что это не так плохо:)))

Андрюха Питерский
#9
Автор

да уж:)Еще скажите,что это не так плохо:)))

Это божественно..И неповторимо.

14.09.1983
#10
Андрюха Питерский

Раз в неделю, после 7 лет брака и с 6-ти годовалой дочкой, это практически рекорд, а не спад!

Ну у меня двое детей и 10 лет в браке, 3 р. в неделю.Не зависит сексуальная жизнь супругов от прожитых вместе лет и уж тем более от количества детей!

Гость
#11
Андрюха Питерский

Раз в неделю, после 7 лет брака и с 6-ти годовалой дочкой, это практически рекорд, а не спад!

4,5 года в браке, детей нет (откуда им взяться?) секс раз в 2-3 месяца... это ужжОссс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: