Гость
Статьи
Налог с мужчин на …

Налог с мужчин на женщин

Товарищи женщины, как вам идея брать процент со всех мужских зарплат и отдавать женщинам, потому что женщины у нас святые. Как парню исполняется 18 лет -все, он должен женщине, по факту своего сосуществования, и вам не придется иди в брак потом разводиться, ставить его на алименты или даже спать с мужчинами, а будете сразу получать его 25% с зарплаты. Как вам идея?

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лично я согласна!С какого парня процент получать?😄

Гость
#3
Гость

Лично я согласна!С какого парня процент получать?😄

со всех, чтобы наконец утолить женскую жадность 😊

Гость
#4

буду краток: сосикатыхуй и причмокивай

Солист
#5
Гость

Лично я согласна!С какого парня процент получать?😄

С первого встречного бери,только молнию на ширинке не порви,когда ̶м̶и̶н̶е̶т̶ налог будешь брать)))

Гость
#6

Давай знакомится что ты там сидишь в одиночестве и плачешь, заепли вы уже фемки домоседки....А ведь кто то еще что то должен!!!!

Обеспечун всея вуман ру
#7

Отличная, надеюсь будет. Только меня в это стране не будет уже 🤣

Гость
#8
Солист

С первого встречного бери,только молнию на ширинке не порви,когда ̶м̶и̶н̶е̶т̶ налог будешь брать)))

🤣

#9

Проценты им, ога...
Допрыгаются скоро... Обратно на кухню и в спальню загонят, без права голоса - пикнуть будут бояться. 😂

Гость
#14

Идея интересная, тогда любой мужчина, оплативший такой налог должен иметь право по первому предъявлю квитанции об его оплате, безвозмездно трахать любую половозрелую самку человека в любом месте, в любое время и в любую дырку))

Гость
#16
Кот Бегемот

Проценты им, ога...
Допрыгаются скоро... Обратно на кухню и в спальню загонят, без права голоса - пикнуть будут бояться. 😂

Весело короче тут на форуме 😄

Гость
#22
Гость

Давай знакомится что ты там сидишь в одиночестве и плачешь, заепли вы уже фемки домоседки....А ведь кто то еще что то должен!!!!

я не фемка и я не женщина было интересно, как на мой пост среагируют люди )

#23
Гость

Идея интересная, тогда любой мужчина, оплативший такой налог должен иметь право по первому предъявлю квитанции об его оплате, безвозмездно трахать любую половозрелую самку человека в любом месте, в любое время и в любую дырку))

Кстати - 👍 Комунисты придумали...! Классная тема. Надо возвращать эти "духовные скрепы"! Только у них без налога было... За "так" 😋🤷🏻‍♂️👍

Гость
#24
Гость

Идея интересная, тогда любой мужчина, оплативший такой налог должен иметь право по первому предъявлю квитанции об его оплате, безвозмездно трахать любую половозрелую самку человека в любом месте, в любое время и в любую дырку))

вот блин, у вас идея лучше чем моя 😄

Гость
#25
Гость

я не фемка и я не женщина было интересно, как на мой пост среагируют люди )

ты знакомится будешь ?Я тоже люблю за чужой реакцией наблюдать!

#26
Гость

Весело короче тут на форуме 😄

Нормаьльная темка на драку-собаку, чо... Щааа, тролльчихи изо всех щелей повылезают..! 😂😂😂

Гость
#27
Кот Бегемот

Кстати - 👍 Комунисты придумали...! Классная тема. Надо возвращать эти "духовные скрепы"! Только у них без налога было... За "так" 😋🤷🏻‍♂️👍

нормас кст духовные скрепы😄

Гость
#28

СПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ ДУХОВНЫХ СКРЕПСПЕЦОПЕРАЦИЯ ВОЗРАЩЕНИЕ

Гость
#29
Кот Бегемот

Нормаьльная темка на драку-собаку, чо... Щааа, тролльчихи изо всех щелей повылезают..! 😂😂😂

я вечно +- одну и туже тему создавал только разными словами обычно более тупые фемки почему то лезут, содержанкам тем пофиг😄

Гость
#30

сходи к доктору попей таблеточек от шизофрении

#31

Я как старый еврей только за! 😃 Всего то 25%! У 95% мужиков не 25%, а 100% зарплаты забирают жены. А тут всего 25%! Лафа!

Гость
#32
Кот Бегемот

Нормаьльная темка на драку-собаку, чо... Щааа, тролльчихи изо всех щелей повылезают..! 😂😂😂

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5741477/

сегодня решил загрузить их процессор 😄

Гость
#33

сходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей таблеточек от шизофрении авторсходи к доктору попей та

Алефтина
#34
Гость

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ А КОТА ПОПОЛАММММ

У кого белая горячка?

Гость
#35
Лорик

Я как старый еврей только за! 😃 Всего то 25%! У 95% мужиков не 25%, а 100% зарплаты забирают жены. А тут всего 25%! Лафа!

ХАХАХАХААХАХ

Обеспечун всея вуман ру
#36
Гость

Идея интересная, тогда любой мужчина, оплативший такой налог должен иметь право по первому предъявлю квитанции об его оплате, безвозмездно трахать любую половозрелую самку человека в любом месте, в любое время и в любую дырку))

Убедили)) Заверните)

Гость
#37

Автор, а зачем нам ваш грошовый налог, вы и так скоро сдохнете на могилизации, а нам сплошные плюсы и денежки получим и от ненавистного му. Дла избавимся, красота и сплошные плюсы, деньги есть, а вонючего обрыдшего муд. Ла нет, не жизнь, а сказка😂

Гость
#40

Сжечь живьём эту ведьму на костре. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
#41
Гость

Автор, а зачем нам ваш грошовый налог, вы и так скоро сдохнете на могилизации, а нам сплошные плюсы и денежки получим и от ненавистного му. Дла избавимся, красота и сплошные плюсы, деньги есть, а вонючего обрыдшего муд. Ла нет, не жизнь, а сказка😂

На кухню папина дочь!!

Гость
#42
Гость

На кухню папина дочь!!

Мясо для червей, заткнись.

Гость
#46

Отличная идея, еще заставлять их бездарей работать.

Гость
#47
Гость

Идея интересная, тогда любой мужчина, оплативший такой налог должен иметь право по первому предъявлю квитанции об его оплате, безвозмездно трахать любую половозрелую самку человека в любом месте, в любое время и в любую дырку))

Нет, пожалуйста без этого

Гость
#48
Гость

Отличная идея, еще заставлять их бездарей работать.

СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ РАБЫНИ

Гость
#49
Кот Бегемот

Кстати - 👍 Комунисты придумали...! Классная тема. Надо возвращать эти "духовные скрепы"! Только у них без налога было... За "так" 😋🤷🏻‍♂️👍

Тогда эксперимент провалился из за начавшейся эпидемии сифилиса среди комунаров, то теория Коллонтай о доступности свободного секса как стакана воды сейчас ещё более актуальна, чем сто лет назад.

#50
Гость

Пополам прийдёт в ваш дом и распополамит кота!!

Не надо меня пополамить! 😂😂😂
Коты у плохих людей в домах вообще жить не должны! Только у хороших! 😂😂😂