Гость
Статьи
Парень с золотой …

Парень с золотой медалью без высшего образования

Ему 27 лет. Работает в магазине электроники. Это вообще нормально, что золотой медалист не имеет образования, кроме школьного? Стали бы вы с таким встречаться? Я учитель истории и обществознания. Историю он знает отлично и обществознание тоже. Медаль точно не купил

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Толк то какой от вашего образования учителя истории?

Парень в своем магазине зарабатывает больше вас 100 процентов

Автор
#2

Значит не выдержал дальнейшей учебы. Есть и люди, которые выдержали, но сломались на поиске работы. А может и просто училкин сын, по блату медаль получил.

Гость
#3

воли нет, яиц нет, ума нет
пересказать учебник большого ума не надо

Сама по себе
#4

Причин может быть много, но, думаю, все они из семьи.
Родители выдавили эту медаль, не было нормального детства, развлечений, радости. Хочет обычной жизни, ненавидит учиться.
Знаю парня, на которого давили родители, учиться будешь только на, допустим, врача, он назло ушёл в армию, потом поленился учиться, назло родителям.
Знала 17-летнего парня, который во время ссоры с родителями из-за дальнейшей учёбы выпрыгнул с 11 этажа.

Гость
#5
Сама по себе

Причин может быть много, но, думаю, все они из семьи.
Родители выдавили эту медаль, не было нормального детства, развлечений, радости. Хочет обычной жизни, ненавидит учиться.
Знаю парня, на которого давили родители, учиться будешь только на, допустим, врача, он назло ушёл в армию, потом поленился учиться, назло родителям.
Знала 17-летнего парня, который во время ссоры с родителями из-за дальнейшей учёбы выпрыгнул с 11 этажа.

Ты собираешь коллекцию дeбилов?

Гость
#6

Медали школы, как и выпмелы с работы толка ноль, разве только в соцсети запостить , порадовать глаз .
Грамоты, вымпелы,значки, медали на зарплате не сказываются вообще. Пустая мишура, чтоб радостнее работалось за копейки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: