Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины считают, что они манна небесная?

И то раз они вошли в жизнь мужчины, то ему надо бросить все, чем он занимался. Хобби, спорт, друзей и желательно родителей. Ну все кроме работы, разумеется и посвятить все время им?

А если этого не происходит, то плакаться что мало уделяет внимания или не уделяет вовсе.

Обеспечун всея вуман ру
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы парень вдруг решил все бросить так, начав отношения со мной, я бы ушла. Зачем мне парень без хобби, интересов, целей, друзей и родителей, если с ними в порядке отношения?

Гость
#2

Кто так считает? какие женщины? можно конкретнее? пример приведите, наконец, можно из собственной жизни, а то сплошное бла-бла ни о чем😗

Static X - Destroyer
#3

Если мне моя девушка начинает говорить что я ей мало времени ужеляю, я говорю - давай я брошу работу и всё своё время посвящу тебе, все вопросы сразу отпадают. 🤣

Гость
#4

Биед какой-то, мне бы такой элементарно был бы неинтересен у которого увлечений в жизни нет, про родителей еще более глупейший бред, понятно что девушек и жен может быть много, а родители одни и на асю жизнь, так же и наоборот, у женщины мужей может быть сколько угодно, а родители единственные, пронцирование автора своей тупости и ущербности на других.

Солист
#5

Так у них с рождения ЧСВ завышено,плюс мужчины бегая за ними,увеличивают его до небес! На выходе получаем женщину королеву и мужчину холопа,который с рождения постоянного что-то должен,позабыв про себя!

Гость
#6
Static X - Destroyer

Если мне моя девушка начинает говорить что я ей мало времени ужеляю, я говорю - давай я брошу работу и всё своё время посвящу тебе, все вопросы сразу отпадают. 🤣

Ты со своей рукой разговариваешь? 😂

Static X - Destroyer
#7
Гость

Ты со своей рукой разговариваешь? 😂

Не проецируй свою жизнь на других, дрочунья 🤣

Гость
#8

Поэтому и нужно искать по общим интересам, а не гламурных губошлёпок, у которых весь мир вращается вокруг них. А сейчас первым делом в койку, а потом и хобби не совпадают и жизненные взгляды.

Гость
#10
Static X - Destroyer

Не проецируй свою жизнь на других, дрочунья 🤣

Коррекционный детский сад, своих мыслей вообще нет только и можешь, как попугай повторять.

Гость
#11

Да не лай бог ,чтобы муж бросил свои увлечения.
А про родителей ,даже в библии написано :
" оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть"
Это значит ,все решения принимаются совместно с женой/мужем , а не бегают супруги к мамо на выбор свой жаловаться и совета спрашивать.

Гость
#12

Потому что они пустышки, они сами себя не могут ничем занять, что присосаться к мужику как присоска и постоянно его донимать, в её жизни кроме этого ничего нет, и она даже без понятия что ей еще делать, воспитали потому что так инфантилок.

#13

ну а для мужчины смысл какой связывать с женщиной жизнь, если не готов уделять ей внимание также, как и хобби... (далее по списку)?

Лучик
#14

Я одна не понимаю как хобби и человека можно сопоставлять и сравнивать? Мы говорим о вещи увлечении и живом мать его человеке! Автор вы больны что ревнуете ее к вещам.

#15

Потому что им это позволяют.

Гость
#16

Так, πридурок, осознай уже наконец. Мы тебя не звали, не навязывались тебе, πидорас, это ты тут трешься круглосуточно. Из чего я делаю вывод, да, мы - манна небесная, по крайней мере, для тебя точно! Я просто из одного этого факта делаю вывод, что ты инцел и для тебя манна - даже негативное внимание, вся наша ненависть и презрение.

Гость
#17

пуща расспродия богемская роща атлантики черные глаза

Гость
#18

клятвенный кекс теодора

Гость
#20

искупили сакральные знания вульву манна-небесная кретинка ты или я карьерная лестница?

Гость
#21

пассия семья змея и питон

Гость
#22

расчленение приманки в манную кашу желланную диетическую

Гость
#23

усыновила второй конец света дальнего востока приобретение новинка

Гость
#24

прелесть вы сказали всем разобрать все концы?

Гость
#25

диета качества гост

Гость
#26

петрушка свежесть полей

Гость
#27

приманка нам нужен ребенок секс-шопа там луковицы

АЛИНА
#28

диета вкусна с с березовым соком

АЛИНА
#29

просека на владики

АЛИНА
#30
АЛИНА

просека на владики

промоушен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: