Гость
Статьи
Как быть, если я …

Как быть, если я каждые выходные хочу гулять ?

Как быть если я каждые выходные хочу гулять с своим парнем ? Но у него нету возможностей , он воспринимает мое хотение как что я многого хочу , а мне хочется с ним не только покататься на машине , я хочу ходить с ним в кино, рестораны разные досуги, или со мной что то не так? Что мне делать ? Из за этого ссоримся, я не знаю может мне ничего нельзя хотеть и я должга ждать ? Когда у него появится деньги? когда он начнет тоже хотеть ?!или мы просто разные? Для него всегда нормально дома сидеть , а я хочу с ним вместе проводить время по разному , но у него денег нет иногдадаже в кино #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общее правило: если тебе что-то нужно от другого, сделай так, чтобы ему стало интересно дать тебе это.

Гость
#2

Что делать? Пойти работать, мигом уйжет желание сношаться с чужим мозгом из-за безделья.

IreneAdler
#3

Сколько вам обоим лет?) То, что для 16 лет норм, в 25-30 будет странно, так что тяжело судить.
Не хочет из-за того, что ваши гулянки связаны с расходами и вы об этом постоянно напоминаете?
Или типо занят?

Гость
#4

Машина есть покататься, а на кино нет денег? Похоже, в кино он ходит не с тобой, с тобой только покататься)

Ocean
#5

С тобой всё в порядке. Женщины так отдыхают - в кино, в рестике, на море. Твой парень просто не понимает, что женщину нужно выгуливать.

#6

Все просто ты хочешь гулять а он не хочет. Вывод: вы разные люди. И вам придётся расстаться, либо найти себе увлечение по душе

#7

Вам нужен другой парень, который любит прогулки, покатушки и имеет деньги. А этого оставьте для домоседок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: