Гость
Статьи
Знакомый друг то …

Знакомый друг то пишет, то пропадает...

Всем привет. Общаюсь с одним парнем, мы учились с ним вместе несколько лет в институте. Переписываемся иногда, он мне рассказывает всё, делится всем. Он иногда говорит, что напишет позже, на следующий день, но не пишет. А спустя неделю-полторы появляется и говорит, что у него было куча работы (он работает в серьёзном месте, но это не основание, можно найти 5 минут, чтобы связаться), и снова начинаем общение. Часто говорит, что я красивая, умная, но мы с ним давно не виделись, когда-то звал погулять, но не вышло. Просто он ещё общается с какой-то бабой, у меня подозрения, что она его девушка... Недавно еще поздравлял меня с днём рождения, даже в подарок прислал деньги, совсем не много, рублей 600, и до дня рождения тоже рублей 500. Как думаете, зачем он так делает? Это общение по-дружески? #нуженсовет 

Надя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В окопе сидит - связь не стабильна

#2

Откупается - гад.

Гость
#3

Зачем он что то делает - пофигу.

А вот зачем ТЫ с ним общаешься и время свое на него тратишь,?

О себе думай . Всегда.

Надя
#4
Дмитрий

Откупается - гад.

Да это было недавно, пропал он сейчас.

Надя
#5
Гость

Зачем он что то делает - пофигу.

А вот зачем ТЫ с ним общаешься и время свое на него тратишь,?

О себе думай . Всегда.

Я не пишу, не звоню. Не трачу время.
Думаю о себе.

Гость
#6

О чём и речь ,у заинтересованного в общении не придется деньги тянуть намёками, да полунамеками

Гость
#7
Надя

Я не пишу, не звоню. Не трачу время.
Думаю о себе.

Тратишь ещё как. Не ври себе. На форуме ж написала!! Он щас самое важное для тя.

Детсад закончи. И не дури.

Гость
#8

Денег мало на карточку кинул?

Гость
#9

Надя, а зачем девушки постоянно так делают, как этот ваш парень? Тоже - то мило и добро общаются, даже фотки обнажённые кидают (сами, я ни разу не просил), то вдруг пропадают и тупо игнор. Спрашиваешь, как дела - молчание. И так неделями может быть. А потом вдруг вновь сама пишет и вновь общается. Зачем? Я долго это обдумывал и решил, что это какая то форма шизофрении, что эти люди, кто так делает, психически больные и им требуется лечение.

Надя
#10
Гость

Денег мало на карточку кинул?

Мне вообще в принципе не нужны ничьи деньги 😒

Надя
#11
Гость

О чём и речь ,у заинтересованного в общении не придется деньги тянуть намёками, да полунамеками

Мне не нужны ничьи деньги.

Надя
#12
Гость

Надя, а зачем девушки постоянно так делают, как этот ваш парень? Тоже - то мило и добро общаются, даже фотки обнажённые кидают (сами, я ни разу не просил), то вдруг пропадают и тупо игнор. Спрашиваешь, как дела - молчание. И так неделями может быть. А потом вдруг вновь сама пишет и вновь общается. Зачем? Я долго это обдумывал и решил, что это какая то форма шизофрении, что эти люди, кто так делает, психически больные и им требуется лечение.

Да его зовут Артём, просто я надеюсь, что не узнает, что я тут написала

Гость
#13
Надя

Да его зовут Артём, просто я надеюсь, что не узнает, что я тут написала

А фамилия?

Надя
#14
Гость

А фамилия?

Не переживай ты так,это не про тебя 🤫😝

Надя
#15
Гость

Тратишь ещё как. Не ври себе. На форуме ж написала!! Он щас самое важное для тя.

Детсад закончи. И не дури.

Ты это про себя? Чего так бомбит то?
Никто внимания не обращает?)

Гость
#16

Хорошо он тебя на крючок поймал; знает как бабу зацепить молодец

Надя
#17
Гость

Хорошо он тебя на крючок поймал; знает как бабу зацепить молодец

Мне нахрен не нужны деньги, я сама в состоянии их заработать))

Надя
#18
Гость

Надя, а зачем девушки постоянно так делают, как этот ваш парень? Тоже - то мило и добро общаются, даже фотки обнажённые кидают (сами, я ни разу не просил), то вдруг пропадают и тупо игнор. Спрашиваешь, как дела - молчание. И так неделями может быть. А потом вдруг вновь сама пишет и вновь общается. Зачем? Я долго это обдумывал и решил, что это какая то форма шизофрении, что эти люди, кто так делает, психически больные и им требуется лечение.

Кто шлет такие фотки они все шлендры, здесь без вариантов))

Гость
#19

Разводка, нашествие тем пропал,исчез, испарился,пачимуууууу 😂😂😂😂😂

Надя
#20
Гость

Разводка, нашествие тем пропал,исчез, испарился,пачимуууууу 😂😂😂😂😂

Да написал уже) вот минут 5 назад))

Гость
#21
Надя

Да написал уже) вот минут 5 назад))

Написал, что 300 р на карту кидает?

Надя
#23
Дмитрий

Откупается - гад.

Не неси х е р ню
Вообще не оскорбляй тут мне,понял??

Надя
#24
Гость

В окопе сидит - связь не стабильна

Ё-моё что ты вообще пишешь
Думаешь смешно,да?
Вот зачем такое писать?🙄

Надя
#25
Гость

Написал, что 300 р на карту кидает?

какие еще 300 р? Ты ни с кем меня не спутал(а)?))
Ты не по адресу,дорогуша

Надя
#26
Гость

Разводка, нашествие тем пропал,исчез, испарился,пачимуууууу 😂😂😂😂😂

А чего сразу разводка то?
Моя ситуация реальна. Я прошу адекватного совета.
Ненавижу меркантильность,не пишите даже об этом
Просто обидно что человек поступает подобным образом(( для меня чувства важнее,а не деньги какие то

.
#27

Обрубать это общение. Никаких переписок. Ты что жилетка. Он пишет.... О чём? Либо он строгий и есть цель - семья. Или мурл0, которое само не знает, что хочет ибо голова не его сильная сторона, такие люди развиваются активно в мерзостях - интим, порн0, алкоголь, обман, жаргон.

Гость
#28

Думаешь девушке он больше на карточку бросает бабла?

Надя
#29
.

Обрубать это общение. Никаких переписок. Ты что жилетка. Он пишет.... О чём? Либо он строгий и есть цель - семья. Или мурл0, которое само не знает, что хочет ибо голова не его сильная сторона, такие люди развиваются активно в мерзостях - интим, порн0, алкоголь, обман, жаргон.

Можно без негатива?я не хочу думать о таких вещах
Меня просто бесит что какая то баба вечно влезает между мной и парнем с которым я начинаю общение или знакома достаточное кол-во времени
Наверное я дура, а мне уже 26 лет,пора бы поумнеть..😔

Надя
#30
Гость

Думаешь девушке он больше на карточку бросает бабла?

Мне обсалютно все равно,что он там делает)
Пускай со своей девушкой встречается и только с ней общается,раз так любит её)
а раз написывает разным бабам состоя при этом в отношениях то это уже тревожный звоночек)) думаешь это нормально?) встречаться с одной,гулять с другой,общаться с третьей,тратить на всех деньги?) несерьезно как то)

Надя
#31
Гость

Хорошо он тебя на крючок поймал; знает как бабу зацепить молодец

Меня никто и никогда не сможет зацепить деньгами,успокойся))
Это мерзко)

Гость
#32

Уже не пишет? Пропал?

Надя
#33
Гость

Уже не пишет? Пропал?

С какой целью интересуешься? 😵‍💫

Гость
#34
Надя

Да его зовут Артём, просто я надеюсь, что не узнает, что я тут написала

Хм... я вообще то не спрашивал у вас, как его зовут О_О, зачем вы мне это пишете?) Если вдруг вы нафантазировали, что я это Артём - то не, мимо, меня зовут по другому и девушек, с которыми я общался по переписке, на этом сайте в принципе не бывает, типаж не тот.

Надя
#35
Гость

Хм... я вообще то не спрашивал у вас, как его зовут О_О, зачем вы мне это пишете?) Если вдруг вы нафантазировали, что я это Артём - то не, мимо, меня зовут по другому и девушек, с которыми я общался по переписке, на этом сайте в принципе не бывает, типаж не тот.

Поняла) я и не думала о вас вообще)

Надя
#37
Гость

Денег мало на карточку кинул?

Мне вот интересно: зачем мне задавать этот вопрос?
Мне не нужно, чтобы мне кидали на карту деньги. Не прошу вообще. У меня свои есть, заработанные...

Гость
#38
Надя

Поняла) я и не думала о вас вообще)

Ну просто я удивился, что вы в ответ на мой пост пишете, что "его зовут Артём"))) Такого ответа я признаюсь ни разу не видал от собеседниц. :)

Гость
#39
Надя

С какой целью интересуешься? 😵‍💫

Такая странная. Вопрос задала, вот и слушай ответы!

Гость
#40
Надя

Мне вот интересно: зачем мне задавать этот вопрос?
Мне не нужно, чтобы мне кидали на карту деньги. Не прошу вообще. У меня свои есть, заработанные...

Кунул бы 50т.р. была б рада, олигархи прям все

Надя
#41
Гость

Кунул бы 50т.р. была б рада, олигархи прям все

Пхахах, да лучше бы мне вообще никаких денег не кидали, мне это вообще не нужно)
У меня у самой такая зарплата, даже больше))

Надя
#42
Гость

Такая странная. Вопрос задала, вот и слушай ответы!

Ничего плохого я не написала)
Деньги мне не нужны, мне просто непонятно, зачем человек говорит, но не выполняет) обещает написать, но молчит. Даже я так не поступаю,всегда нахожу хотя бы 5-10 минут чтобы узнать как дела)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: