Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить утраченный интерес по переписке?

Вопрос к тем, кто общается с мужчиной/девушкой по переписке при наличии обоюдных чувств изначально. В силу расстояния нет возможности встретиться, но есть такая возможность на Новый Год.
Общение стало угасать. Сейчас понимаю, что была сама несколько раз неправа, не о том говорила, вела себя в некоторые моменты несдержанно.
Сейчас вижу меньше интереса ко мне, реже начал писать, но сразу же читает. Или я поздно ложусь, он утром уже в 6 утра читает. Но не пишет ничего или в стиле: ОК, норм и т. д.

Хотела бы попросить совета, у тех, у кого получилось вернуть прежний интерес, как у вас это получилось. #переписка

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А дядьку этого ты хоть раз видела, почтовуха?
Нет?
Я так и думала, кхе-кхе...

#2

Переписки перестукивания.. Вы жить то попробуйте сначала

Гость
#3

Просто у вас есть интерес, у него нет, какое уж тут восстановление. Тем более на этом уровне общения , в смысле ещё по идее даже не надоели ,не приелись

Гость
#4

Нельзя с мужиком особенно малознакомым долго перепиСЬкиваться . Это НЕ подружка.

Гость
#5
Cвета

А дядьку этого ты хоть раз видела, почтовуха?
Нет?
Я так и думала, кхе-кхе...

Да, мы познвкомились в отпуске.

Гость
#6
Гость

Просто у вас есть интерес, у него нет, какое уж тут восстановление. Тем более на этом уровне общения , в смысле ещё по идее даже не надоели ,не приелись

Но есть ведь люди, которые так общаются.
Видели друг друга, знакомы, не только в режиме виртуальной связи, как написала, есть возможность встретиться скоро.

Гость
#7

Невозможно это сделать по инициативе того, кто в паре не был инициатором угасания этого общения! Это может сделать только тот, кто начал вас игнорить - а он не сделает.
А вообще - почему бы прямо не спросить у вашего собеседника?
Вот почему все люди постоянно друг другу предпочитают врать, или просто недоговаривать, замалчивать, вместо того, чтобы просто и честно сказать, как реально чувствуешь и думаешь? Для меня всё просто - если я не хочу с кем то общаться, то я так прямо и говорю, что извини, но ты мне не подходишь по такой и такой то причине. Ни разу не игнорил в общении ни одну девушку, всегда старался быть предельно искренним и говорил, что думаю на самом деле. Однако в обратную сторону, от девушек, ни разу не встречал честной и искренней позиции - всегда именно такое поведение, как вы у своего собеседника, видите. Нет бы сказать, мол извини, ты мне не нравишься и всё, чтобы человек просто прекратил писать? Поэтому я считаю, что те, кто такое себе позволяет - недостойны того, чтобы с ними общаться. Вам лучше просто вычеркнуть вашего собеседника раз и навсегда из вашей памяти. Это больно может быть, да, но ещё больнее продолжать себя мучить в надежде на ответные эмоции!

Гость
#8

Автор, если мужик вами не заинтересовался, он писать ничего не будет, и интерес его быстро угаснет.
Надо, чтоб мужик бегал за девушкой, чтоб пыль столбом стояла, тогда толк будет.

Гость
#9
Гость

Невозможно это сделать по инициативе того, кто в паре не был инициатором угасания этого общения! Это может сделать только тот, кто начал вас игнорить - а он не сделает.
А вообще - почему бы прямо не спросить у вашего собеседника?
Вот почему все люди постоянно друг другу предпочитают врать, или просто недоговаривать, замалчивать, вместо того, чтобы просто и честно сказать, как реально чувствуешь и думаешь? Для меня всё просто - если я не хочу с кем то общаться, то я так прямо и говорю, что извини, но ты мне не подходишь по такой и такой то причине. Ни разу не игнорил в общении ни одну девушку, всегда старался быть предельно искренним и говорил, что думаю на самом деле. Однако в обратную сторону, от девушек, ни разу не встречал честной и искренней позиции - всегда именно такое поведение, как вы у своего собеседника, видите. Нет бы сказать, мол извини, ты мне не нравишься и всё, чтобы человек просто прекратил писать? Поэтому я считаю, что те, кто такое себе позволяет - недостойны того, чтобы с ними общаться. Вам лучше просто вычеркнуть вашего собеседника раз и навсегда из вашей памяти. Это больно может быть, да, но ещё больнее продолжать себя мучить в надежде на ответные эмоции!

Я думаю, интерес ещё есть, так как я любитель поздно писать, и следовптельно я пишу в 11 часов ночи. Он сразу же утром, когда проснётся читает в 6, а бывало и в 5 часов.
То есть для меня это такой маленький показатель. Если бы была безразлична, то не читал бы так рано.
Были попытки телефонных разговоров, но во всех мы "сцапались", можно сказать. Знакомый друг сказал мне, что я была сама в большинстве моментов неправа.

Гость
#10
Гость

Автор, если мужик вами не заинтересовался, он писать ничего не будет, и интерес его быстро угаснет.
Надо, чтоб мужик бегал за девушкой, чтоб пыль столбом стояла, тогда толк будет.

Он предлагал мне замуж весьма настойчиво пару лет назад. Три года не общались. Сейчас снова. Но он неправильно начал разговор, по сути много провоцировал и может быть не совсем намеренно.
Но думаю мстит мне, за то, что тогда не проявила достаточно желания.

Гость
#11
Гость

Но есть ведь люди, которые так общаются.
Видели друг друга, знакомы, не только в режиме виртуальной связи, как написала, есть возможность встретиться скоро.

Вам и говорят, интереса нет уже, бывает

Гость
#12
Гость

Я думаю, интерес ещё есть, так как я любитель поздно писать, и следовптельно я пишу в 11 часов ночи. Он сразу же утром, когда проснётся читает в 6, а бывало и в 5 часов.
То есть для меня это такой маленький показатель. Если бы была безразлична, то не читал бы так рано.
Были попытки телефонных разговоров, но во всех мы "сцапались", можно сказать. Знакомый друг сказал мне, что я была сама в большинстве моментов неправа.

Любопытный просто, поэтому и читает, не больше

Гость
#13
Гость

Нельзя с мужиком особенно малознакомым долго перепиСЬкиваться . Это НЕ подружка.

Я понимаю. Но живу далеко. Если бы рядом жила, были бы возможно вместе.
Я тоже не фанат переписок.

Гость
#14
Гость

Автор, если мужик вами не заинтересовался, он писать ничего не будет, и интерес его быстро угаснет.
Надо, чтоб мужик бегал за девушкой, чтоб пыль столбом стояла, тогда толк будет.

И как же это сделать?
Игнорить его? Не появлятся в ватсапе?
Чтобы ввверху было написано заходила в течении недели?

Гость
#15

Больше общаться с парнями. Встретите заинтересованного.

Гость
#16
Гость

Он предлагал мне замуж весьма настойчиво пару лет назад. Три года не общались. Сейчас снова. Но он неправильно начал разговор, по сути много провоцировал и может быть не совсем намеренно.
Но думаю мстит мне, за то, что тогда не проявила достаточно желания.

Автор и вы за эти 3 года ни за кого замуж не вышли? 😐

Гость
#17
Гость

И как же это сделать?
Игнорить его? Не появлятся в ватсапе?
Чтобы ввверху было написано заходила в течении недели?

Да.
Он отвыкнет, забудет.
А зачем вы его в ЧС не кинули?
Общения нет, и зачем тогда он вам?

#18

утраченный интерес не восстановить, Если 1 из
2x теряет интерес - то уже все.

Если вы встретите настоящую любовь, то она от вас никуда не денется - ни через неделю, ни через месяц, ни через год (Г.М.)

Гость
#19
ТихийСапа

утраченный интерес не восстановить, Если 1 из
2x теряет интерес - то уже все.

Если вы встретите настоящую любовь, то она от вас никуда не денется - ни через неделю, ни через месяц, ни через год (Г.М.)

ну не делся же за три года)))

#20
Гость

Но есть ведь люди, которые так общаются.
Видели друг друга, знакомы, не только в режиме виртуальной связи, как написала, есть возможность встретиться скоро.

Ну спросите тогда прямо о НГ , если "титьки мнет" - шлите и ищите другого. Извините, но нафиг терять время дальше тогда ?

Гость
#21

Напишите, без намеков и претензий предложите вместе встретить Новый Год. Один раз. Если сделает вид, что не понимает, то все, больше не пишите, финиш.

#22
Гость

ну не делся же за три года)))

а вам он нужен в том же формате ? Мне сложно представить. Ну год - максимум с приездами/отъездами, а потом - если все на том же странном месте? разве это не странно ? Тянитолкай, две головы, смотрящие в разные стороны

Вы простите за прямоту. Не хочу, чтобы время потеряли

Гость
#23
Гость

Автор и вы за эти 3 года ни за кого замуж не вышли? 😐

Как видите нет.

Гость
#24
ТихийСапа

а вам он нужен в том же формате ? Мне сложно представить. Ну год - максимум с приездами/отъездами, а потом - если все на том же странном месте? разве это не странно ? Тянитолкай, две головы, смотрящие в разные стороны

Вы простите за прямоту. Не хочу, чтобы время потеряли

Я согласна переехать к нему. Я прямо ему об этом сказала.

#25
Гость

Я согласна переехать к нему. Я прямо ему об этом сказала.

ок. он думает или ответил ? Вы там временные рамки обозначили для ответа? Конкретика нужна уже за три года.
Хорошего вечера и удачи с вашим мальчишкой )

Гость
#26
Гость

Как видите нет.

Это так странно....

Гость
#27
Гость

Напишите, без намеков и претензий предложите вместе встретить Новый Год. Один раз. Если сделает вид, что не понимает, то все, больше не пишите, финиш.

Автор поди понимает, что спроси чего этот " заинтересованный" вообще сольётся. Интерес походу только у неё.

Гость
#28
ТихийСапа

ок. он думает или ответил ? Вы там временные рамки обозначили для ответа? Конкретика нужна уже за три года.
Хорошего вечера и удачи с вашим мальчишкой )

Благодарю. Мы три года вообще не общались. Временные рамки пока не имеет смысла назначать, так как общение сейчас не айс.

Гость
#29
Гость

Я согласна переехать к нему. Я прямо ему об этом сказала.

Только видимо он не согласен , иначе бы этой темы не возникло на форуме.

Гость
#30

Автор

Вы сама с собой в теме беседу ведёте ?
У вас без конца номерки меняются

#31

Попробуй отослать интимное фото в соц сетях,тут на форуме говорят помогает!

Гость
#32
Гость

Только видимо он не согласен , иначе бы этой темы не возникло на форуме.

Он написал приезжай. Только сиськи вышли)))

Я, конечно, сильно разозлилась тогда, за такой троллинг. Мы снова сцапались, я ещё ляпнула, что в сравнении с другим мужчиной, у него лучше только возраст. Он тогда бросил сразу трубку.

Гость
#33
Гость

Автор


Вы сама с собой в теме беседу ведёте ?
У вас без конца номерки меняются

Один и тот же номер.

Гость
#34
Гость

Один и тот же номер.

Ответ 24.
Да не один , разводка очередная с самобеседой

Надя
#35

Забей вообще
Смысла нет общаться
Познакомься лучше с нормальным человеком
Как я это сделала)

Гость
#36
Гость

Ответ 24.
Да не один , разводка очередная с самобеседой

троль

Гость
#37
Надя

Забей вообще
Смысла нет общаться
Познакомься лучше с нормальным человеком
Как я это сделала)

найти бы этого человека)))

Гость
#38
Надя

Забей вообще
Смысла нет общаться
Познакомься лучше с нормальным человеком
Как я это сделала)

Да, выглядит всё неутешительно.
Нужно по крайней мере переключиться, а то все мысли о нём.
Видимо новые знакомства единственное решение.

Гость
#39
Гость

Я думаю, интерес ещё есть, так как я любитель поздно писать, и следовптельно я пишу в 11 часов ночи. Он сразу же утром, когда проснётся читает в 6, а бывало и в 5 часов.
То есть для меня это такой маленький показатель. Если бы была безразлична, то не читал бы так рано.
Были попытки телефонных разговоров, но во всех мы "сцапались", можно сказать. Знакомый друг сказал мне, что я была сама в большинстве моментов неправа.

Зайти на почту и чекнуть входящие, это вовсе не значит, что зайти именно ради вас. Да и время это очень условный показатель, все люди разные. Если бы вы мне написали в 11 вечера, я бы сказал, что это рано)) Обычно общение с девушками у меня в чате почты бывало в 2-3 ночи и до 6-7 утра, при чём чаще всего я уже спать прошусь, а девушка не пущает)))

Гость
#40
Гость

Он написал приезжай. Только сиськи вышли)))

Я, конечно, сильно разозлилась тогда, за такой троллинг. Мы снова сцапались, я ещё ляпнула, что в сравнении с другим мужчиной, у него лучше только возраст. Он тогда бросил сразу трубку.

В чём троллинг? Мне девушка обнажённое фото в полный рост прямо в прямом эфире чата скидывала, перед тем как спать лечь (она как раз разделась, когда ложиться собралась). Что в этом плохого по вашему, если вы кинете обнажённое фото нравящемуся же вам мужчине? Это ж не абы кому чужому. Вы зажатая сильно, а он наоборот раскованный, вряд ли у вас получится что-то с ним. Вы не способны дать ему то, что ему нравится, и даже больше, вам это неприятно. Наверно вы не пара.

Гость
#41
Гость

В чём троллинг? Мне девушка обнажённое фото в полный рост прямо в прямом эфире чата скидывала, перед тем как спать лечь (она как раз разделась, когда ложиться собралась). Что в этом плохого по вашему, если вы кинете обнажённое фото нравящемуся же вам мужчине? Это ж не абы кому чужому. Вы зажатая сильно, а он наоборот раскованный, вряд ли у вас получится что-то с ним. Вы не способны дать ему то, что ему нравится, и даже больше, вам это неприятно. Наверно вы не пара.

Я в сексе не зажатая, я темпераментная, но такие видео и фото я скидывать не могу. Тем более неизвестно, где они потом окажутся.

Гость
#42
Гость

Я в сексе не зажатая, я темпераментная, но такие видео и фото я скидывать не могу. Тем более неизвестно, где они потом окажутся.

Почему множество красивейших девушек может и фото делать обнажённые, в том числе и профессиональных фотографов, и в интернете не стесняясь их выкладывать (ибо стесняться нечего - нет на Земле ничего красивее красоты обнажённой девушки), а вы "не можете"?) К тому же я ж не говорил, что вам первому встречному надо такое посылать, а вашему же парню (ну или тому, кого вы хотели бы сделать своим парнем).

монти
#43
Гость

Благодарю. Мы три года вообще не общались. Временные рамки пока не имеет смысла назначать, так как общение сейчас не айс.

и кто через три года написал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: