Гость
Статьи
Я для нее не только …

Я для нее не только педагог

Здравствуйте.
Может кому-то данная тема покажется глупой, но мне просто необходим совет. Работаю преаодавателем, за все годы работы, честно, столкнулся впервые.
В этом году у нас очередной 1 курс. Проблем не было, но потом... В нем есть одна девушка. Ну спокойная, адекватная, учится хорошо очень. Но вот её отношение ко мне... Скажем так, я для неё не только педагог, но и мужчина. Когда я говорю с ней, замечаю, какой странный, испуганный у неё взгляд. Смотрит, не моргая. И ещё - из-за нашего предмета мы с курсом постоянно ходим на улицу. Так вот. Постоянно возле меня, где бы я ни был, (в дороге). Ладно, 1 раз, но это повторялось при каждом нашем походе на улицу. Помню, ситуацию, отошла в сторону шнурки завязать, потом опять ко мне вернулась. И на той неделе, пришла ко мне в кабинет (надо было кое что уточнить по поводу урока), вся нервничает, трясётся, даже жалко стало. И я ей сказал тогда на улице, что не надо преследовать меня. Она каких-то смелых действий себе не позволяла. Я её не осуждаю, влюблённость может случится с каждым, но что мне делать? Мне учить её ещё не один год, боюсь, как бы из-за этих чувств она не натворила всяких глупостей. #нуженсовет

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вы в ПТУ преподаете?
А какой предмет?

Автор
#2
Cвета

Вы в ПТУ преподаете?
А какой предмет?

В колледже. Физкультуру.

Гость
#3

Говорят, чем наполнен то и в других видешь.
Педагог- фантазёр вы , скучаете на работе , отвлекаетесь ,сочиняете под нос фигню

Гость
#4

Одна школьница так добилась своего учителя, поженились, сейчас в декрете... Она вам как,? Вы женаты?

Автор
#5
Гость

Говорят, чем наполнен то и в других видешь.
Педагог- фантазёр вы , скучаете на работе , отвлекаетесь ,сочиняете под нос фигню

Да она постоянно рядом со мной вертелась? А взгляд её, манеры общения... Влюблённости невозможно не заметить

Автор
#6
Гость

Одна школьница так добилась своего учителя, поженились, сейчас в декрете... Она вам как,? Вы женаты?

Она для меня СТУДЕНТКА. причём, несовершеннолетняя.

Автор
#7
Автор

Она для меня СТУДЕНТКА. причём, несовершеннолетняя.

Да и наша и разница в возрасте огромна.

#8

Я ору ***. Только педагог сука. Трахнуть её что же еще чтобы успокоилась.

Гость
#9

Узнаю Василия и его ... ...
Вася,кончай разводки писать,как то не солидно для пенсионера.

Автор
#10
Дмитрий

Я ору ***. Только педагог сука. Трахнуть её что же еще чтобы успокоилась.

Идиотский совет.

Гость
#11
Автор

Да она постоянно рядом со мной вертелась? А взгляд её, манеры общения... Влюблённости невозможно не заметить

А вы не отвлекайтесь,просто работу работайте , вы то умнее по идее и знаете как себя правильно вести, раз ей уже указываете.

Гость
#12
Гость

Узнаю Василия и его ... ...
Вася,кончай разводки писать,как то не солидно для пенсионера.

😂😂😂🔥🔥🔥

Автор
#13
Гость

А вы не отвлекайтесь,просто работу работайте , вы то умнее по идее и знаете как себя правильно вести, раз ей уже указываете.

Ну тут дело то не шуточное. Да, она не представляет для меня угрозы, но как это отразится на её учёбе и психике. И как мне её учить, если она не видит во мне учителя?

Гость
#14
Автор

Ну тут дело то не шуточное. Да, она не представляет для меня угрозы, но как это отразится на её учёбе и психике. И как мне её учить, если она не видит во мне учителя?

Её взор остановился на твоей не застегнутой ширинке...
Тут любая девушка занервничает,ведь там 28,2 см))))))

Гость
#15
Автор

Ну тут дело то не шуточное. Да, она не представляет для меня угрозы, но как это отразится на её учёбе и психике. И как мне её учить, если она не видит во мне учителя?

А вы живите без " а что если? А что вдруг?"
Ведите себя как педагог профессионал своего дела.
А может вообще всё надумали.
Больше на разводку похоже.

Гость
#16
Гость

А вы живите без " а что если? А что вдруг?"
Ведите себя как педагог профессионал своего дела.
А может вообще всё надумали.
Больше на разводку похоже.

Он большой мастер красивого русского языка...
Но иногда прокалывается на пустяках.

Автор
#17
Гость

А вы живите без " а что если? А что вдруг?"
Ведите себя как педагог профессионал своего дела.
А может вообще всё надумали.
Больше на разводку похоже.

Я и веду. Учу её по предмету. Ничего лишнего не позволяю. Но говорю же - такое впервые и не знаю, чем обернётся.

Гость
#18

Ее не интересуют дяденьки с нетрадиционной ориентацией. Но вот что этому дяденьке Василию нужно от девочки - вот это уже интересный вопрос.

Автор
#19
Гость

Он большой мастер красивого русского языка...
Но иногда прокалывается на пустяках.

Послушайте я здесь впервые. У вас нет причин подозревать меня в чем-то. Ситуацию свою я описал - жду АДЕКВАТНОГО совета, но не каких-то подколов.

Гость
#20

" Помню, ситуацию, отошла в сторону шнурки завязать, потом опять ко мне вернулась. "

😂😂😂😂🔥 Ищи спать , тётенька озабоченная ты

Гость
#21
Гость

" Помню, ситуацию, отошла в сторону шнурки завязать, потом опять ко мне вернулась. "


😂😂😂😂🔥 Ищи спать , тётенька озабоченная ты

Иди*

Гость
#22
Автор

Послушайте я здесь впервые. У вас нет причин подозревать меня в чем-то. Ситуацию свою я описал - жду АДЕКВАТНОГО совета, но не каких-то подколов.

иди сумку в вуз собери , разводилка одинокая

Гость
#23
Автор

Ну тут дело то не шуточное. Да, она не представляет для меня угрозы, но как это отразится на её учёбе и психике. И как мне её учить, если она не видит во мне учителя?

Значит наденьте обручальное кольцо и демонстритуйте, что вы глубоко женат.

Гость
#24

может она просто любит физкультуру. я тоже никогда от физруков не отходила,боялась пропустить задание, правда те в основном женщинами были😂

Гость
#25

А вообще автор, с чего вы решили, что она в вас мужчину видит?
Может она боится учебного заведения, одногруппников / ц, а в вас ищет поддержку и опору, вот и крутится возле вас.
Капец вы учитель и вам даже в голову не пришло, что ребенок может реально тупо боятся, тем более первый курс. Может она домашняя сильно и ее в строгости воспитали.

Автор
#26
Гость

А вообще автор, с чего вы решили, что она в вас мужчину видит?
Может она боится учебного заведения, одногруппников / ц, а в вас ищет поддержку и опору, вот и крутится возле вас.
Капец вы учитель и вам даже в голову не пришло, что ребенок может реально тупо боятся, тем более первый курс. Может она домашняя сильно и ее в строгости воспитали.

Да потому что это невооружённым взглядом видно. Даже если я для неё преподаватель и опора, то почему вокруг остальных она так не вертится? С другими, я заметил, общается поувереннее, нет этих огромных испуганных глаз, она спокойная. А со мной...

Гость
#27

Иди блины пеки, авторша , хоть поешь)))))

Автор
#28
Гость

может она просто любит физкультуру. я тоже никогда от физруков не отходила,боялась пропустить задание, правда те в основном женщинами были😂

А вот с физкультурой у неё не очень. Она в школе была на спец. группе из-за больной спины, а на этот раз её перевели в основную. Худая, среднего роста, но слабая.

Гость
#29

Скоро она влюбится в какого-то студента и тебя забудет.
И вообще это её проблемы, она парится

Гость
#30
Автор

Да потому что это невооружённым взглядом видно. Даже если я для неё преподаватель и опора, то почему вокруг остальных она так не вертится? С другими, я заметил, общается поувереннее, нет этих огромных испуганных глаз, она спокойная. А со мной...

И часто ль вы так следите за студентками? 😁 С кем и где она уверенее себя ведёт...вы так хорошо осведомлены о ее жизни, так похоже вы на нее запали, а не она на вас.

Гость
#31
Гость

" Помню, ситуацию, отошла в сторону шнурки завязать, потом опять ко мне вернулась. "


😂😂😂😂🔥 Ищи спать , тётенька озабоченная ты

Так. Значит получилось шнурки завязать. Я этих два уродливых не побоюсь этого слова вонючих и ссаных шнурка отнесу в киберполицию. Пусть они посмотрят, что это за глисно-шнурковая инвазия прицепилась и попрошу помощи, чтобы им определили достойное мусорное ведро. Желательно европейского качества. Я в чужих шнурках не нуждаюсь. Мне своих достаточно, которых я очень люблю и ценю.

Автор
#32
Гость

И часто ль вы так следите за студентками? 😁 С кем и где она уверенее себя ведёт...вы так хорошо осведомлены о ее жизни, так похоже вы на нее запали, а не она на вас.

Да я же вижу, как они между собой в группе общаются. И могу все уверенно рассказать, работать со студентами - моя работа.

Гость
#33

Может ей автомат поставить и пусть больше не посещает физру

Автор
#34
Гость

Так. Значит получилось шнурки завязать. Я этих два уродливых не побоюсь этого слова вонючих и ссаных шнурка отнесу в киберполицию. Пусть они посмотрят, что это за глисно-шнурковая инвазия прицепилась и попрошу помощи, чтобы им определили достойное мусорное ведро. Желательно европейского качества. Я в чужих шнурках не нуждаюсь. Мне своих достаточно, которых я очень люблю и ценю.

Да Боже, шнурки тут вообще роль десятую играют! Она отошла, она могла идти рядом с одногруппницами, а вернулась опять ко мне. Шла рядом, очень близко. Как будто я не заметил.

Гость
#35

Чо то в последнее время таких темок развелось как блох на немытой собаке. Ой как неймётся народу...
Могу посоветовать только похерфейс. Будет сильно приставать - сообщите соц.педагогу/психологу, если таковые там имеются.
С девкой в переговоры не вступать, с её родителями - тем более. Соблюдайте субординацию.

Гость
#36
Автор

Да я же вижу, как они между собой в группе общаются. И могу все уверенно рассказать, работать со студентами - моя работа.

Ну ну 😁
Работа со студентами ваша работа, а сами не знаете, что делать в данной ситуации. 🤣
Ни за что не поверю, что вы каждого студента обсматриваете с головы до ног...
Признайтесь вы запали на нее.

Гость
#37

Не вариант попросить коллег поменяться группами, чтоб у неё не вести?

Автор
#38
Гость

Ну ну 😁
Работа со студентами ваша работа, а сами не знаете, что делать в данной ситуации. 🤣
Ни за что не поверю, что вы каждого студента обсматриваете с головы до ног...
Признайтесь вы запали на нее.

Да, не знаю! Но я с таким же успехом могу рассказать про её одногруппницу, которая весом под 80 кг, и всех уродами называет. Про ещё двух ярких личностей, которые на уроке матерятся, как сапожники. Я давно в своей профессии.

Автор
#39
Гость

Не вариант попросить коллег поменяться группами, чтоб у неё не вести?

У нас преподавателей физкультуры нехватка.

Гость
#40

Скажи ей, чтоб дистанцию соблюдала - ковид...

Гость
#41
Автор

Да, не знаю! Но я с таким же успехом могу рассказать про её одногруппницу, которая весом под 80 кг, и всех уродами называет. Про ещё двух ярких личностей, которые на уроке матерятся, как сапожники. Я давно в своей профессии.

Вы слишком зациклены на студентках, а лучше б вели свой урок и все.

Автор
#42
Гость

Вы слишком зациклены на студентках, а лучше б вели свой урок и все.

Так я и веду. Но следить за их поведением - тоже моя работа. А оно не всегда прилежное.

Гость
#43
Автор

Так я и веду. Но следить за их поведением - тоже моя работа. А оно не всегда прилежное.

Одно дело гаркнуть, чтоб дисциплина была на уроке, а другое дело жадно высматривать сексуальный интерес студенток. Разницу понимаете?

Автор
#44
Гость

Одно дело гаркнуть, чтоб дисциплина была на уроке, а другое дело жадно высматривать сексуальный интерес студенток. Разницу понимаете?

Гавкаю, когда надо и по делу. Я уже не первый и даже не десятый год в своей профессии. Но когда она постоянно маячит рядом - этого просто НЕЛЬЗЯ не заметить.

Гость
#45

А вы не тот 60-летний препод, по которому тут недавно текла какая-то девица?)

Автор
#46
Гость

А вы не тот 60-летний препод, по которому тут недавно текла какая-то девица?)

Если бы я знал, о какой девице идёт речь.

Гость
#47

Автор, ну что вы так паритесь, словно думаете, что она влюблена в вас сильно и навечно... У них, студентов, ветер в голове. Сегодня один нравится, завтра другой. Пройдёт немного времени и она сама переключится на кого-нибудь другого, просто игнорьте, но будьте с ней вежливы.

Автор
#48
Гость

Автор, ну что вы так паритесь, словно думаете, что она влюблена в вас сильно и навечно... У них, студентов, ветер в голове. Сегодня один нравится, завтра другой. Пройдёт немного времени и она сама переключится на кого-нибудь другого, просто игнорьте, но будьте с ней вежливы.

Влюблена она с сентября. Думал, пройдёт, но нет.

Гость
#49

Ничего вы не можете сделать. Сколько вам лет?

Автор
#50
Гость

Ничего вы не можете сделать. Сколько вам лет?

Уже за 50